5797 посетителей онлайн
536 56

Турчинов: Проверка КРУ - предвыборный фарс и клоунада!

Бывший вице-премьер правительства Тимошенко отмел обвинения КРУ

Выступая в программе Шустер-LIVE на ТРК "Украина", Турчинов отмел обвинения КРУ в растратах и направлении бюджетных денег на предвыборную кампанию. Среди прочего он заявил:

"Если бы растраты были, меня бы уже давно об этом спросили следователи. В последнее время меня несколько раз вызывали на допросы, но ни одного вопроса ни прокуратура, ни СБУ мне не задали о растратах, выявленных КРУ.

Например, уставный фонд «Нафтогаза» мы увеличили, чтобы не увеличивать цену на газ для населения. Деньги, выделенные по Киотскому протоколу, не «пропали» - если нынешняя власть их не украла, то они до сих пор находится на счету. Я могу предоставить акты КРУ о том, что деньги эти есть.

Нас обвиняют в переборе кредитов от МВФ, а нынешнее правительство берет кредиты у России, и проценты уже выше, чем долги."
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
22.10.2010 21:09 Ответить
Без имени
Сидит баба ыННа с распущеной косой ,еще больше стала бабой.Такое впечатление,что ей раскладушку выделили за кулисами,прямь с экранов не сходит,не депутана - телезирка с черным ртом.
показать весь комментарий
22.10.2010 21:23 Ответить
Запорожец
Турчинов типичный провокатор!Разводит Богословскую на шкандаль!Она к стати умная женщина,но повелась как баба за кастрюли!А на него амэриканские полит технологи работают,даже его типо смех это хоть и тупая но технология,на некоторых(тупых действует)
показать весь комментарий
22.10.2010 22:37 Ответить
polevava
Смотрю на этого пастора и так хочется чем-то по роже угреть.Откуда такое желание не понимаю? Со мной такого еще не было.
показать весь комментарий
23.10.2010 03:28 Ответить
Прикольно смотреть на заказную дурочку из КРУ и ее тупое выражение на роже.
показать весь комментарий
22.10.2010 21:24 Ответить
Аромтный Кофе
Aндрюшка! Неприятно видеть как е$ут попа?
показать весь комментарий
22.10.2010 21:36 Ответить
Выражение может и турое.
А сидеть все равно придется!
показать весь комментарий
22.10.2010 21:48 Ответить
Аромтный Кофе
Пошабашит в СИЗО узником совести
показать весь комментарий
22.10.2010 21:55 Ответить
Без Имени
верблюд киевский это бухгалтер а не ********* как пастэр
показать весь комментарий
22.10.2010 21:59 Ответить
Без Имени
чуствует лысый чья жопа теперь в СИЗО будет следущая
показать весь комментарий
22.10.2010 21:30 Ответить
Без Имени
а сейчас турчинов загрустил и жирный кабан его лыбу тянуть перестал ,когда обычным языком объяснили его воровство
показать весь комментарий
22.10.2010 21:58 Ответить
Без Имени
как пастер нервничает так тупа воровать ,не чего всей европе ,украинскому народу с фактами показать а потом и посадить можна
показать весь комментарий
22.10.2010 22:02 Ответить
Без Имени
а как он хихикал ,изображал веселье с оловяными глазами.Брррр..
Богословская противная ,но он ужасен
показать весь комментарий
22.10.2010 22:04 Ответить
Без Имени
А ведь сядут Юльки,и сядут под восторженные овации Европы,о начавшейся в Украине реальной борьбе с коррупцией.
показать весь комментарий
22.10.2010 22:05 Ответить
Без Имени
богословская без истерики с фактами вам разжовует в чём проблема
показать весь комментарий
22.10.2010 22:06 Ответить
Без Имени
Неужели юлька не попадет на нары ,а она так мило смотрелась в 90-х за гратами ,после чего взбесилась на Кучму.Нада ,нада посадить.
показать весь комментарий
22.10.2010 22:06 Ответить
Без Имени
мондер а что у шустера кроме шавки лысой не кто не говорит ,публикуй и других ,твоя шефиня скоро сядет пора искать новых спонсоров
показать весь комментарий
22.10.2010 22:05 Ответить
Аромтный Кофе
Аудиторов ЮС-овских клоунами обозвал! Ха-ха черт табакерочный. Там пофиг , как Суд Присяжных и Ляшко очком не прикроет.
показать весь комментарий
22.10.2010 22:06 Ответить
Без Имени
подадут иск на лысого на оскорбления легко
показать весь комментарий
22.10.2010 22:07 Ответить
Без Имени
бреше аж,а де Поживанов
показать весь комментарий
22.10.2010 22:11 Ответить
Аромтный Кофе
Я бы этого попа расстрелял
показать весь комментарий
22.10.2010 22:22 Ответить
Аромтный Кофе
Надеюсь сядет
показать весь комментарий
22.10.2010 22:27 Ответить
Без Имени
В данном случае лозунги со стороны БЮТ явно не помогут.
показать весь комментарий
22.10.2010 22:31 Ответить
Без Имени
Аромтный Кофе Комментировать
Надеюсь сядет
______________
И желательно на кол!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.10.2010 22:34 Ответить
Виолетка
Не волнуйся,жлобик без имени,тебя скоро тоже расстреляют,как и попика,твои же борцы с коррупцией.
показать весь комментарий
23.10.2010 00:09 Ответить
Без Имени
Турчинов: Проверка КРУ - предвыборный фарс и клоунада! - Цензор.НЕТ 9180
показать весь комментарий
22.10.2010 22:34 Ответить
Запорожец
по мне типичноя бабтист!У нас сотрудник уехал в амэрику в 90е по баптистской линии,так он у нас на заводе был первый вор!А щас амэрыканец!
показать весь комментарий
22.10.2010 22:41 Ответить
Аромтный Кофе
Этот даже не бабтист - этот Сатанюга !
показать весь комментарий
22.10.2010 22:48 Ответить
Без имени
бабхУльская....порядочная наверно до ЖУТИ.
показать весь комментарий
22.10.2010 22:59 Ответить
Без Имени
разговор о жидюлной шобле
показать весь комментарий
22.10.2010 23:03 Ответить
Запорожец
Согласен с таким лицэм,в фильмах вужасах зниматься,а не на шоу(шустика)выступат!Хотя на провокацию и расчитано,оранжопые как раз и превратили политику в шоу!Потому на виду всякие турчиновы,ляпины!Причём персонажи меняются под тему(матерьялы дел или сплетен)!К стати регионалы тоже от оранжопых далеко не ушли у них только случайно убиенный на охоте КУШНАРЁВ был заметная величина,за шо случайно и вбили!
показать весь комментарий
22.10.2010 23:10 Ответить
Запорожец
к стати не могу зарегистрироваться на шустир лайф,тупо не даёт картинку для регистрации???!!!
показать весь комментарий
22.10.2010 23:16 Ответить
Санстанция
Одной из характерных особенностей любой власти-является "ВШИВОСТЬ".
Данные паразиты приспосабливаются к организму государства и паразитируют на государственном корыте, превращаясь в монстров.
Поэтому необходима тщательная периодическая проверка состояния власти и профилактическая изоляция паразитов старой власти, дабы не допускать неконтролируемого распространения.
Одним из тестов для новой власти на вшивость-является санитарная изоляция вшей предыдущей власти, поскольку эпидемия вшивости-процесс переходящий и быстро-распространимый.
показать весь комментарий
22.10.2010 23:21 Ответить
Запорожец
Слухаю очередного проповедника среднего(честного) бизнеса в Украине(на шмустере)Базарет за то шо в крупном бизнесе дурять,жмуть и гнобять!Но я работаю в крупном "бизнесе"(работягой)так я получаю больше(работягой)материально и социально(защищённей)
показать весь комментарий
22.10.2010 23:31 Ответить
Запорожец
В том плане,что работники(не хозяин)получает зарплату в конвертах,чтобы уйти от налогов,также мелкий и средний бизнес не имеет профсоюзов(за которые предпочитают молчать и регионы и оранжопые)Да и народ на заводах посуровей чем на мелких и средних предприятиях
показать весь комментарий
22.10.2010 23:41 Ответить
Бендер Задунайский
Не делай, уважаемый аксиомы из частного случая!
На Украине сотни, если не тысячи заводов полу-лежачих, куда были вложены бабки лишь как средство отмывки.
Занимались этим полные дебилы в производстве.
Угробили по сути полностью экономику, поскольку знают только режим двух прОцентов от купли-продажи.
показать весь комментарий
22.10.2010 23:48 Ответить
Запорожец
Товарищ Бендер!Если бы Брахмапутра(МИТЛ)разбросал(на малые,средние предприятия) бы полу краденую криворож сталь,то работники бы получали бы зарплату в конвертах и не имели бы не каких(даже минимальных)социальных гарантий!!!Скажите ярые средние и малые предприниматели имеют больничные!!!К стати сползание на минимум соц защиты пытают и даже госпредприятия!!!
показать весь комментарий
23.10.2010 00:07 Ответить
Запорожец
хочу поправиться,ярые средние и малые предпримниатели,предостовляют социальные гарантии,хотябы минимальные!
показать весь комментарий
23.10.2010 00:13 Ответить
Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария..
Понимаете, Киса, если бы вашему Раджиру Ганди не топтали постоянно хвост проверяльщики и доильщики всех мастей, то камасутра-стала бы вашим пособием по охране труда.
Что же касаемо остальных крупных предприятий-то "кидалово" людей на них-основной и самый прогрессивный высоко-технологичный процесс.
показать весь комментарий
23.10.2010 00:17 Ответить
Запорожец
Ося вы реально(сексуально)расписали преимущество мало-среднего бизнеса,шо у меня уже встаёт на етот самый бизнес!!!Но при современной коррупции существующей(голубой-оранжопой)власти оргазма,или хотя бы слабой эрекции быть не может!Короче как всегда у нас на Украине обычная ананизмь!
показать весь комментарий
23.10.2010 00:39 Ответить
Сын турецко-подданного
Вот видите, Киса, как легко найти консенсус, в вопросе какие "Рога и копыта" более прогрессивны в условиях одичавшего до полного беспредела капитализьма.Но,Вы, как представитель Украинской демократии не отчаивайтесь-соберем пожертвования сиротам-капиталистам и прорвемся.
Запад нам поможет!
показать весь комментарий
23.10.2010 00:47 Ответить
Без Имени
не вижу результата ваших разговоров
показать весь комментарий
23.10.2010 00:54 Ответить
Запорожец
без имени игнор!Но уважаемый сын турецкого подданного,середний(средний спекулянт) и також мелкий(мелький спекулянт) бизнес,как раз и является головным потребителем(закупок) и самое интересно производителем(ПЕРЕПРОДАЖАМ,СПЕКУЛЯЦИЯМ И ПРОЧИМ МАХИНАЦИЯМ),а та кож и учредителем известной вам фирьме по производству рогов и копыт
показать весь комментарий
23.10.2010 01:12 Ответить
Бендер
Несомненно, бизнес-двигатель прогресса! Только не бизнес Корейки, коих немеряно в нашей стране.Посему, чтоб получить тарелочку с голубой каемочкой,необходима прежде всего полная легализация бизнеса при приемлемых налогах.Тогда и профсоюзами побаловаться можно.
Ну и совсем малое также необходимо- полное уничтожение чиновников и замена их "электронным государством" практически на всех уровнях.Вот тогда Нью Васюки будут жить припеваючи во всех слоях и прослойках.
показать весь комментарий
23.10.2010 01:21 Ответить
Запорожец
Ввожаемый Бендер(джидай ,а також мнионик(это по поводу "электронного государствы)есть кроме тарелочки с голубой каёмочкой,более обожаемая с "!серой"каёмочкой!Так вот эта серая каёмочка более любимая мелко-среднем бизнесом!
показать весь комментарий
23.10.2010 01:35 Ответить
Запорожец
к беде Корейки в нашей стране РУЛЯТ!!!и Бендеры тоже!Короче произошла случка между ихними бизнесами!
показать весь комментарий
23.10.2010 01:42 Ответить
Без Имени
Главная Корейка вон с бубликом на голове бегает.
показать весь комментарий
23.10.2010 01:43 Ответить
Запорожец
А ГЛАВНЫЙ БЕНДЕР ЗАНЯТ ТЕМ,ЧТОБ КОРЕЙКУ С БУБЛИКОМ ПОЙМАТЬ И РАЗВЕСТИ!ОНИ ГЛАВНОЕ ПРИ ДЕЛЕ И ПРИ БАБКАХ!ГОНЯТ ДРУГ НА ДРУЖКУ,А УКРАИНА НА ПРЕДПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ В ЕВРОПЕ ПО НИЩЕТЕ,НО НА ВТОРОМ ПО БЕДНОСТИ(НАРОДНОЙ БЕДНОСТИ)
показать весь комментарий
23.10.2010 02:10 Ответить
Бендер
Увы,мои клоны-это следствие как раз серых тарелочек, когда грех не развести на "халяве" очередного скупщика ордеров на мебель.
Но это другая тема.
Что же касаемо электронных Нью Васюков-то сигнальные образцы подобной системы уже работают и вызывают зубной скрежет Васюковских градоначальников.Так что не надо быть столь скептичным-наши дети будут ухохатываться, читая истории про взятки для получения очередной чиновнечьей писульки.
показать весь комментарий
23.10.2010 02:02 Ответить
Запорожец
ВЫ НАВЕРНОЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ ТОРГОВЦЕМ ЭЛЕКТРОННОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИМ,НО ПРИ НАШИХ ВУНДЕРКИНДАХ И РЕАКЦИИ НАШИХ ЧИНОВНИКОВ,оно может стать налого ОБЛАЖАНИЕМ!
показать весь комментарий
23.10.2010 02:17 Ответить
Бендер
)))) Я являюсь не торговцем, а посетителем выставки, где подобная система была продемонстрирована в действии.
И надо отметить не только налоговое обложение, но даже элементарный факт получения субсидии на коммуналку, без отрыва задницы от компьютера-вещь недурственная. Потому и воспринимаемая чиновниками в штыки!
показать весь комментарий
23.10.2010 02:44 Ответить
Запорожец
ШАНОВНЫЙ БЕНДЕР Я НЕ ПРОТИВ ЭЛЕКТРОННЫХ СБОРЩИКОВ И КОНТРОЛЛЕРОВ У НАС НА УКРАИНЕ!НО КАК РАЗ У НАС НА УКРАИНЕ,КАК Я ЗАМЕТИЛ,ЧЕМ БОЛЬШЕ КОМПЬЮТЕРИЗАЦИИ ТЕМ БОЛЬШЕ НАРУШЕНИЙ(ПРОЩЕ БАРДАКА).ТОЛИ ЭТО КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ,ТОЛИ УЧЁБА...И Т Д!ВЕЗДЕ БАРДАК ,НЕУДОБСТВА И ПРОЧИЕ НЕ...!
показать весь комментарий
23.10.2010 03:00 Ответить
та як би хамська банда та"члєни юдькіного кружка"повісилися то всі б за ту подію богу подякували
показать весь комментарий
23.10.2010 05:07 Ответить
5555
Здесь все просто - они бедные, им нужны бабки.
ВАм, что, жалко помочь несчастным людям, которые день и ночь трудятся не покладая рук, для того, чтобы мы с вами жили лучше?
Неблагодарный народ, ФИ.
А эти предприниматели зажрались, деньги гребут мешками, а с ними, бедными, не делятся. А у них, между прочим, дети, они хотят иметь хорошие машины, дома, яхты.
показать весь комментарий
23.10.2010 08:16 Ответить
Без Имени
"Непорядок" у предшественников, сдается, при желании можно было найти
после каждой смены власти. Но,похоже, надо было меньше грязи лить
на своих оппонентов во время предвыборной компании, в начале года.
Типа я хорошая а остальные в дерьме...Вон, как всё возвращается...
показать весь комментарий
23.10.2010 09:48 Ответить
Без Имени
СМЕШНО - ДУРЕПА ИЗ КРУ В ПЕРВЫЙ РАЗ УВИДЕЛА АКТ, КОТОРЫЙ ПИСАЛИ ЕЁ ПОДЧИНЕННЫЕ И ГДЕ ДЕНЬГИ КИОТСКОГО ПРОТОКОЛА БЫЛИ НА МЕСТЕ ЕЩЁ В МАРТЕ 2010 г...
"ХИЩЕНИЯ" ИЗ ГОСРЕЗЕРВА ЗЕРНА ПО СОСТОЯНИЮ НА 8 ОКТЯБРЯ 2010 Г..
ТУПЫЕ региАНАЛЬНЫЕ "ПРОФФЭССИАНАЛЫ" ОПЯТЬ ОБОСРАЛИСЬ....
ДАЖЕ БОГОСЛОВСКАЯ СО СВОИМ ПОМОЙНЫМ РТОМ НЕ ПОМОГЛА...
ИДИОТЫ - АНАЛЫ УКРАЛИ И САМИ СЕБЯ ВЫДАЛИ....
ДА ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ЛИМОНОВ БАКСОВ АМЕРИКАНСКИМ КЛОУНАМ ЗА ХАЛТУРУ ОТСТЕГНУЛИ...
ПОЛНЫЕ КРЕТИНЫ - АНДРЕЕВ И КОМПАНИЯ..... ЮЛЬКА УКРАЛА ДЕНЕГ ДЛЯ ПЕНСИОННОГО ФОНДА И НАФТОГАЗА...
ВОТ СБУ ЩА ДИДЕНКО ПЫТАЕТСЯ ЗАСУДИТЬ ЗА "ВОРОВСТВО" ГАЗА У ФИРТАША И ПЕРЕДАЧУ ЕГО НАРОДУ УКРАИНЫ...