3945 посетителей онлайн
5 144 58

В Днепропетровске у стен прокуратуры требовали честного расследования "дела мажора-убийцы"

Более 100 жителей Днепропетровска собрались у стен областной прокуратуры с требованием справедливого расследования дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли 3 женщины, а виновником ДТП был сын прокурора Жовтневого района областного центра.

Участники акции выразили солидарность с семьями пострадавших и передали в прокуратуру области заявления с требованием справедливого расследования и наказания виновного в ДТП, а также с требованием отстранить от занимаемой должности отца виновника ДТП - прокурора Жовтневого района города Днепропетровска. Участники акции призвали всех жителей города каждую субботу собираться у стен областной прокуратуры для того, чтобы контролировать ход процесса расследования уголовного дела, возбужденно по факту ДТП на Набережной Победы.

Знакомьтесь: ФОТО сынка прокурора, убийцы трех женщин, который скрылся с места ДТП. Горько...


Как сообщалось, утром 20 октября в Днепропетровске сын прокурора одного из районов города на пешеходном переходе сбил 3 женщин, 2 из них скончались на месте, еще 1 умерла в больнице. Водитель скрылся с места преступления, но в тот же день был задержан. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

В пятницу Бабушкинский районный суд Днепропетровска вынес решение о продлении содержания под арестом до 10 дней виновника ДТП. По информации пресс-службы прокуратуры Днепропетровской области, 29 октября районным судом будет решаться вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей.
Источник:  Подробности
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
23.10.2010 15:21 Ответить
действительно ли
как пишут в нете тело уже пребывает за границей, а его документы содержаться под стражей на 10 дней по решению суда?
показать весь комментарий
23.10.2010 15:30 Ответить
Без Имени
ПРИЗЫВАЮ БОЙКОТИРОВАТЬ ВЫБОРЫ, ПОКА НЕ БУДЕТ ВИСЕТЬ В ПЕТЛЕ ЭТОТ ВЫРОДОК-РУДЬ.
показать весь комментарий
23.10.2010 16:37 Ответить
Unique
Інші - "рівніші" серед рівних - все-одно ж залишаться.
І будуть душити бидломасу на зебрах - яко хробів далі.
Тут систему міняти треба.
Заради особистої і дітей своїх безпеки платники податків фінансують державні органи взагалі і репресивні – зокрема. Без реалізації і забезпечення цих параметрів,- теми державотворення взагалі для громадян - не існує.
Російський фашизм – як ідеологема державного будівництва – це найбільший злочин проти людства і людяності, який будь-коли мав місце на цій планеті і в історії цієї цивілізації.
Війна тут ще не закінчилася - і не закінчиться ніколи.
показать весь комментарий
24.10.2010 00:28 Ответить
Ірина
Облмччя явно з ознаками дегенерації.
Вирождение по полной!
показать весь комментарий
23.10.2010 16:50 Ответить
irvin
искать правду в жидобандоднепровске-абсурд,как бы их самих вместо мажора не посадили
показать весь комментарий
23.10.2010 15:31 Ответить
Мдя...
эти ушлёпки так перекрудят дело, что семьи погибших будут за помятый джип выплачивать...
показать весь комментарий
23.10.2010 16:02 Ответить
Справедливый
Забить до смерти суку! А если папа будет пытаться отмазывать, то и папу забить
показать весь комментарий
23.10.2010 16:05 Ответить
Вий
100 человек ? Всего ??? Да о чем речь. Рабский народец
показать весь комментарий
23.10.2010 16:14 Ответить
Дима
Гдевы вы видели что бы за трёх задавленных лохов сажали прокурора.
Надо переутюжить минимум детсадик да ито дадут условно в связи с
тяжёлым состоянием здоровья.
показать весь комментарий
23.10.2010 16:17 Ответить
Без Имени
В Днепропетровске у стен прокуратуры требовали честного расследования "дела мажора-убийцы" - Цензор.НЕТ 8524
показать весь комментарий
23.10.2010 16:26 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
23.10.2010 16:31 Ответить
о
как долго ВСЕ ОНИ (и ТЕ, и ЭТИ) будут считать людей БЫДЛОМ БЕССЛОВЕСНЫМ? Царьки и паны, коим дозволено ВСЕ
показать весь комментарий
23.10.2010 19:18 Ответить
ira
На этом "мажоре" природа от души отдохнула! Что называется, интеллектом физиономия не обезображена.
показать весь комментарий
23.10.2010 18:30 Ответить
гром
паяльник в жопу, утюг на пузо, ...папе
показать весь комментарий
23.10.2010 19:39 Ответить
ВАДИК
МРАЗЬ КОЗЛОМОРДАЯ.
показать весь комментарий
23.10.2010 19:14 Ответить
бывалый
сладкая попа какая...
показать весь комментарий
23.10.2010 19:41 Ответить
Виктор
Мдаааа...
невеста-сексуальна!!!
а парасенок вроде-как сыроват...еще подкаптить надо!
а где жених?!
показать весь комментарий
24.10.2010 00:26 Ответить
Светик
ты чё, совсем уже с головой в соре, ЛОХОВ???????????????? дебил, а если бы там была ТВОЯ МАМА!??!?! ты такая же тварь как и этот ублюдочный жирны конь!
показать весь комментарий
24.10.2010 21:45 Ответить
Без Имени
Вас послушай - так мажоры и прокурорские - боги и им ничего никогда не бывает. Такое впечатление что в интернете одни нищие и бесправные лохи сидят.
показать весь комментарий
23.10.2010 16:41 Ответить
Unique
Почему только в интернете ?
Украина - для людей.
Остальные - так и есть.
Быдло.
Ну или лохи - если угодно ...
Есть, что ли, сомневающиеся ?
Это или непуганные идиоты, или генетическая патология ...
показать весь комментарий
24.10.2010 00:33 Ответить
Прокуроский мажор
А мне пох на быдло
показать весь комментарий
23.10.2010 16:57 Ответить
Без Имени
Ты не мажор и не прокурорский - ты просто ЛОХ.
показать весь комментарий
23.10.2010 17:24 Ответить
Прокуроский мажор
гомосятся дальше
показать весь комментарий
23.10.2010 17:27 Ответить
Без Имени
Отсоси козе писюн!
показать весь комментарий
23.10.2010 19:39 Ответить
Без Имени
На родине Юлии Тимошенко у стен прокуратуры требовали честного расследования "дела мажора-убийцы"

оттак надо правильно заголовки писАть....
как дети малые
показать весь комментарий
23.10.2010 17:05 Ответить
Без Имени
А там твоей мамы небыло часом? Жаль...
показать весь комментарий
23.10.2010 17:13 Ответить
Без Имени
В Днепропетровске у стен прокуратуры требовали честного расследования "дела мажора-убийцы" - Цензор.НЕТ 8129
показать весь комментарий
23.10.2010 19:00 Ответить
Юристка
Этот Рудь окончил прокурорский факультет Юридческой академии (Харьков). Вот вопрос: как получают эти мажоры рекомендации на учебу?(Без них нельзя сдавать тесты? Сколько стоят эти рекомендации по областям? Именно этим должна заняться власть, а не строительством вертолетной площадки для президента!
показать весь комментарий
23.10.2010 19:01 Ответить
бывалый
у презика тоже есть два спиногрыза-бездаря
показать весь комментарий
23.10.2010 20:16 Ответить
Олександр
поддержите партию регионов!!! простите молодого человека!!!
показать весь комментарий
23.10.2010 19:03 Ответить
ДНЕПР
Если мажорик ответить не может за содеянное. то мочить надо кого то из его семьи. так справедливо будет!
показать весь комментарий
23.10.2010 19:22 Ответить
Vlad
За эти 10 дней ему визу откроют куда - нибудь и поминайте как звали! Будут потом усиленно искать, как Лозинского. А вообще скоро у нас народ будет искать возмездия в других местах, не в ментовке. Крепких парней везде хватает, и было бы справедливее если бы они этому ублюдку мозги по стенке размазали. А что менты и прокуроры? Они всегда выгорараживают убийц. А как родственникам убитых после этого живется?
показать весь комментарий
23.10.2010 19:06 Ответить
гость
http://www.google.com.ua/images?hl=ru&biw=1280&bih=907&gbv=2&tbs=isch:1&sa=1&q=%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9+%D1%80%D1%83%D0%B4%D1%8C+%D1%81%D1%8B%D0%BD+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B0&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=

Не знаю как фото сюда выложить. По этой ссылке еще его фото с пистолетами. Може кто выложит, кто умеет?
показать весь комментарий
23.10.2010 19:18 Ответить
Я помогу
В Днепропетровске у стен прокуратуры требовали честного расследования "дела мажора-убийцы" - Цензор.НЕТ 8233
показать весь комментарий
23.10.2010 19:44 Ответить
Без Имени
Водитель скорой помощи из кортежа Виктора Януковича получил пять лет тюрьмы условно с отсрочкой отбывания наказания на три года. Николай Демиденко был наказан за то, что протаранил на своей машине такси, в результате чего его водитель погиб, а двое пассажиров получили серьезные травмы.
показать весь комментарий
24.10.2010 02:21 Ответить
Без Имени
Какие уроды Дешевая шалава (на лицо посмотрите)и папенькин ублюдок... Жаль что папаша позаботился наверно чтоб это чмо один в камере сидел, с ним бы там поеселились
показать весь комментарий
24.10.2010 02:54 Ответить
Рост Киев
А у меня, хоть я и не садист и не маньяк, но часто возникает желание словить такую гниду(а это в ппринципе реально) и сделать с ним то, что сделал главный герой фильма "Эаконопослушный гражданин" с убийцей своей жены и дочери (кто не смотрел - очень советую) и выложить запись в инете на всеобщее обозрение с пометкой "зо что". И чем больше будет таких роликов, тем больше эти уроды будут задумываться о своей судьбе и возмездии. И может меньше будет таких случаев.
показать весь комментарий
23.10.2010 19:20 Ответить
Безпартийный
одобряю 100%
показать весь комментарий
23.10.2010 20:31 Ответить
Grenadier
С народом творят то , что он позволяет с собой творить.

Суд Линча был создан в штатах отнюдь не для черных , а для решения общинй нужд безотлагательного правосудия
показать весь комментарий
23.10.2010 19:23 Ответить
днепр
если можорик ответить не может за содеянное(а все они ссыкуны еще те)то надо мочить кого то из семьи прокурорской!!ДУМАЮ ЧТО ТАК СПРАВЕДЛИВО БУДЕТ
показать весь комментарий
23.10.2010 19:26 Ответить
Сергей
Может это и формально противозаконно, но, если есть желание технически не сложно:
открыть карточный счёт, показать реквизиты, дать в нете рекламу (она уже есть) пусть каждый скидывается кто сколько захочет и сможет.
Деньги официально отдать тому, кто его убьёт. Если будет хорошая сумма, то найдётся масса желающих, пусть потом судят - ничего страшного, частью тех же денег и откупится.
Зато смотрите : резонанс и прецедент, вот тогда может и начнут опасаться.
показать весь комментарий
23.10.2010 19:27 Ответить
гость
Кто не зассцыт такой счет создать?
Если будет - я первый со своего веб-мани все что есть (57,86 грн) сразу скину.
показать весь комментарий
23.10.2010 19:32 Ответить
Без Имени
нИКТО НА ЭТО НЕ ПОВЕДЁТСЯ, А МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО
показать весь комментарий
23.10.2010 19:41 Ответить
Grenadier
Сраная держава.
При Кучме - то же самое , при Юще - то же самое , при Янеке - опъять за рибк гроши...При Юльке нифига бы не изменилось.Драпать , ***** , что-ли...
показать весь комментарий
23.10.2010 19:41 Ответить
Сергей
пардон, не надо никакого официального счёта, хотя и это технически не сложно, но я написал эмоционально не всё обдумав.
Гораздо проще: зарегить страницу - вроде сайта в сети, лучше на сервере не в Украине где каждый кто заходит, оставляет свой мэйл ( скрытн режиме) а в открытом на всеобщее обозрение пишет имя и какую сумму он гарантирует выплатить человеку умышленно или случайно убьющему этого мажора. И ЧТОБ ВСЕ ВИДЕЛИ.
Я сам гарантирую сразу 500, мне кажется, если набежит сумма, то уже и государство задумается, так как при недееспособности аппарата власти защищать граждан они реализуют своё естественное право, это из теории гос-ва и права.
Лучше его реализовать так, убив одного этого урода, чем дождаться какой-либо массовости. а насчёт кто не испугается, я спокойно оставляю свой мейл - пусть попробуют привлечь)))
показать весь комментарий
23.10.2010 19:42 Ответить
гость
Ну диденков для показухи начали разных сажать, так обычных юзеров пару штук тоже могут, шоб остальные потом даже комментить подобные статьи боялись (в России такое практикуют уже давно).
показать весь комментарий
23.10.2010 20:00 Ответить
Grenadier
Господа с России!
Не злорадствуйте! У вас те же яйца , тока в профиль
показать весь комментарий
23.10.2010 19:43 Ответить
Все просто
В Днепропетровске у стен прокуратуры требовали честного расследования "дела мажора-убийцы" - Цензор.НЕТ 3760

Около 800 дол., патрон 7,62*25 мм - 1-2 дол. за штуку. Достать без проблем. Ну это завалить если надо(пистолет нападения, мощный патрон).
Ну а если наказать за беспредел надо - купить в автомагазине канистру раствора для аккумуляторов выпарить (осторожно!) воду - получится концентрированная серная кислота, маску на лицо резиновые перчатки на руки и в лицо из баночки уроду (для усиления поражения смешать с растительным маслом). Вражина не помрет - но смотрется в зеркало не сможет и зрение потеряет.
показать весь комментарий
23.10.2010 19:51 Ответить
злой до безобразия
первый вариант круче-по мужски,ствол я бы взял
показать весь комментарий
23.10.2010 20:19 Ответить
Grenadier
Desert eagle . 45
показать весь комментарий
23.10.2010 20:23 Ответить
гость
Нахер такое именитое оружие использовать?
ржавым тупым ножом зарезать...
показать весь комментарий
23.10.2010 21:03 Ответить
Владимир
Лучше ложкой ******
показать весь комментарий
24.10.2010 00:28 Ответить
Без Имени
На фото ж*дки, хозяева жизни в Украине.
показать весь комментарий
23.10.2010 21:31 Ответить
Без Имени
а она на Юльку в молодости смахивает,прям копия
показать весь комментарий
24.10.2010 02:10 Ответить
Взгляд со стороны
Шо, не спиться, надо перед Рыгыоналами пайку отрабатывать? Чмо ты конченное.
А Юлька была КМС по спортивной гимнастике, она и сейчас стройнее чем эта «прокурорша» вцепившаяся в «добычу» - так, что даже на свадебных фото в глаза бросается. Видно боится лядь, что сладкий мальчик может передумать.
показать весь комментарий
24.10.2010 02:57 Ответить
Без Имени
Копилка бизнес-идей!
http://biznes-kopilka.com/
показать весь комментарий
24.10.2010 08:55 Ответить
Киев-мать городов русских
В России тоже хватает таких вот жирных **********. Реально - они все импотенты вместе с папиками
Братья-украинцы, держитесь скоро начнется, как в 41-м "Вставай страна народная Вставай на смертный бой" ну и дальше по обстоятельствам.
показать весь комментарий
18.04.2011 20:13 Ответить