8695 посетителей онлайн
988 34

В МВД уже подумывают, что взрывы в Кировограде - это теракт

Министерство внутренних дел рассматривает теракт как версию взрывов, произошедших в Кировограде.

Об этом "Українським Новинам" сказал замглавы МВД Василий Фаринник.

По его словам, следствие разрабатывает еще несколько версий, в том числе хулиганство и борьбу между уголовными кругами в связи с предстоящими местными выборами.

"Это и хулиганство, и борьба между собой уголовных кланов в связи с тем, что выборы в местные советы. Версия терроризма тоже имеет право на существование", - сказал Фаринник.

Он сообщил также, что по всем 3 случаям возбуждены отдельные уголовные дела по статье 296 Уголовного кодекса (хулиганство).

Замминистра не исключил, что после проведения экспертизы эти уголовные дела могут быть объединены в одно производство.

"Дела расследуются отдельно, однако визуально по осмотру места событий, по описанию людей, которые видели, что там случилось, похоже, что это один и тот же самый почерк. Если экспертиза идентифицирует, что эти взрывы связаны между собой, то тогда мы, скорее всего, объединим 3 дела в одно производство", - отметил Фаринник.

Он подчеркнул, что следствие ведет управление по борьбе с уголовной преступностью УМВД в Кировоградской области.

Как известно, в Кировограде в пятницу прогремели 3 взрыва.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
23.10.2010 23:15 Ответить
11
Всё... Ховайся... Вакхабиты...
С каждым днём всё веселей.
показать весь комментарий
23.10.2010 23:52 Ответить
Раніше мною було написано:
Р Комментировать
.

Та ні...

Це - далекоглядна політика...

Вибух - не перший...

Спочатку бидло привчають до того, що вибухи можуть бути.

Потім буде конкретний теракт... Наркошей достатньо... Це буде здійснено спровокованою групою "свідомих"...

Держава з метою "захисту своїх громадян" приймає заходи і встановлює тотальний контроль за громадянами...

Всі, хто думає, не кажучи що висловлює, оголошуються терористами, або їх посібниками...

І бидло "в умілєніі"...

.
24-10-10 10:13


Ну от це і підтверджується...

Схема та ж, що і з Бен Ладеном...

Але головне в іншому. Головне те, що є "расєйській язик", патєшний флот в Криму, і газ на 100 долярів дешевший...

А ще, податковий кодекс!
.
показать весь комментарий
24.10.2010 14:45 Ответить
Александр
А я всё же думаю, что скоро взрывы пройдут по всей Украине. Скоро этих подонков начнут просто отстреливать, как собак бездомных...
показать весь комментарий
23.10.2010 23:54 Ответить
Без Имени

vse.
показать весь комментарий
23.10.2010 23:59 Ответить
index
почему ты думаешь, что за тебя это должен делать кто то другой?
показать весь комментарий
24.10.2010 00:02 Ответить
ЁПТЬ!
Ловите Валерика по кличе "Бриолин" Его рук дело.
показать весь комментарий
24.10.2010 00:04 Ответить
Без Имени
У классика русской литературы XIX века Гоголя в повести «Иван Федорович Шпонька и его тетушка» читаем: «Проклятые кацапы… едят даже щи с тараканами» (гл. II).

Примечательно, что Гоголь в предисловии, давая перечень слов, которые могли быть непонятны русскому читателю, указывает, что «кацап» – это русский человек с бородой.
показать весь комментарий
24.10.2010 00:05 Ответить
index
ну и что ты этим хотел сказать?
показать весь комментарий
24.10.2010 00:18 Ответить
Без Имени
это гоголь хотел сказать...и сказал. еще вопосы?
показать весь комментарий
24.10.2010 00:30 Ответить
Крон
Чего ты сюда русских приплетаешь, дебил?
показать весь комментарий
24.10.2010 00:39 Ответить
МММ
А я ему скажу,что это ты на него стукнул...
показать весь комментарий
24.10.2010 00:54 Ответить
дай-то Бог!
показать весь комментарий
24.10.2010 00:31 Ответить
11
Злая ты...
показать весь комментарий
24.10.2010 00:43 Ответить
справедливая.
показать весь комментарий
24.10.2010 01:14 Ответить
444
суды и прокуратуру никто не любит, рассадники коррупции и свинства.
показать весь комментарий
24.10.2010 00:40 Ответить
Без Имени
в МВД уже подумывают, что взрывы в Кировограде - это теракт

Уверен они сами эту провокацию и организовали! Чтоб от Вовчика не остать. Только куда конь с копытом, туду и рак с клешней
показать весь комментарий
24.10.2010 01:11 Ответить
Без Имени
стопудово-Юлькина работа!шоб опорочить рукавотство страны!
показать весь комментарий
24.10.2010 02:00 Ответить
ололо
не рукавотство, а рукавоцво! Грамотей
показать весь комментарий
24.10.2010 10:51 Ответить
Без Имени
По его словам, следствие разрабатывает еще несколько версий, в том числе хулиганство и борьбу между уголовными кругами в связи с предстоящими местными выборами.

Борьба между уголовниками в судах прокуратуре и милиции
Точно в милиции служат те, у кого мозги куриные
показать весь комментарий
24.10.2010 07:31 Ответить
Без Имени
По его словам, следствие разрабатывает еще несколько версий, в том числе хулиганство и борьбу между уголовными кругами в связи с предстоящими местными выборами.

Борьба между уголовниками в судах прокуратуре и милиции
Точно в милиции служат те, у кого мозги куриные
показать весь комментарий
24.10.2010 07:31 Ответить
опиум
Да там в Кировограде вечно взрывают что -то как ни сеть магазинов Екселент , то диско- клуб благо хоть в ночное время . Раз возле штаб-квартиры братков самоделка жахнула , мужичка мимо проходящего гайками и гвоздями нафаршеровало и женщине ухо оторвало . Но шоб такое ?
показать весь комментарий
24.10.2010 08:03 Ответить
Прохожий
Странные взрывы какие - то. Кого то пугают, но не проффесора, факт. И шо это за снаряд 120 мм? 122 мм знаю есть, 125 мм танковый есть. А 120 мм? Спецы растолкуйте.
показать весь комментарий
24.10.2010 08:12 Ответить
Без Имени
Миномётный есть такой .
показать весь комментарий
24.10.2010 08:14 Ответить
Прохожий
Спасибо. Вспомнил.
показать весь комментарий
24.10.2010 08:19 Ответить
читатель
есть такой калибр и в орудиях производства западных стран
показать весь комментарий
24.10.2010 12:06 Ответить
!!! erydit !!!
Первая ласточка,результата братской дружбы или
лизание ПеР дунами крем_ **** дей. Навлекли беду на народ
Украину, спасая свои зад_ницы
показать весь комментарий
24.10.2010 08:23 Ответить
Александр Харьков
народ Украины ПР и выбрал. а вас, кАзлов дебильных, он послал нах..
показать весь комментарий
24.10.2010 15:11 Ответить
Без Имени
Копилка бизнес-идей!
http://biznes-kopilka.com/
показать весь комментарий
24.10.2010 08:57 Ответить
Без Имени
по образцу и подобию Путина - перед віборами Хам пиарится...
показать весь комментарий
24.10.2010 10:00 Ответить
Без Имени
Скоріш за все, наш тупак не знайшов нічого кращого ніж перейняти досвід свого с"юзерена.

Рекомендую переглянути.http://clipland.ru/online/view.php?lid=2212
показать весь комментарий
24.10.2010 13:37 Ответить
5555
Если бы не было взрывов, их надо было бы придумать.
Гадать можно о чем угодно. Но, с нашими зековскими "понтами", в голову лезут только две версии - провокация с целью введения репрессий.
А, может быть, именно их и взрывали, чтобы начать репрессии.
показать весь комментарий
24.10.2010 14:55 Ответить
Александр Харьков
ну ясное дело - что ещё ваш апельсиновый мосК мог родить! "бандюкович сам себя взорвал" - чтобы потом репрессировать Настоящих Демократов