8828 посетителей онлайн
468 42

Томенко предлагает законодательно запретить пропаганду раскола Украины

Один из лидеров БЮТ Николай Томенко убежден, что следует законодательно запретить пропаганду раскола Украины.

Как сообщили в пресс-службе Томенко, по его словам „сегодня абсолютное большинство общества проникается тем, чтобы политические противостояния во время предвыборной кампании не привели к расколу Украины и нарушению ее самой большой ценности – единству и соборности нашего государства”.

В то же время он напомнил, что, “к сожалению, во время предыдущей избирательной кампании некоторые представители Партии регионов активно использовали тему федерального устройства Украины и двойного гражданства”. „Тогда удалось под давлением и нашей политической силы не допустить практического воплощения этой идеи. Однако, на этих выборах снова появляются политики, которые высказывают подобные предложения”, - отметил Томенко. Так, по его словам, например, лидер Прогрессивной социалистической партии Наталия Витренко в эфире „5 канала” предложила „создать Галицкую автономию по типу Крымской”.

Томенко выразил убеждение, что серьезные политические силы, которые хотят добра нашей стране и уважают ее общенациональные ценности, не могут выступать против единства и соборности Украины.

„И вообще, стоит, наконец, ввести законодательно запрет пропаганды раскола Украины”, - считает политик. Он также заметил, что в проекте Программы „Украинский прорыв. К справедливой и конкурентоспособной стране”, которую БЮТ предлагает для всеукраинской дискуссии, такое предложение имеет место.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
13.08.2007 16:25 Ответить
Solo
Пропагандист-идиот. Можно подумать, что у нас нет статей УК за посягательство на территориальную целостность.
Или, что не исключено, они хотят в тюрьму сажать только о разговоре о повышении статуса русского языка?
Я смотрю, у многих наших политиков национальные шарики уж очень сильно заходят за национальные ролики.
показать весь комментарий
13.08.2007 16:32 Ответить
Алибаба
Одной статьей больше, одной меньше... Если бы по этим законам еще и жить можно было...
показать весь комментарий
13.08.2007 16:42 Ответить
Pavlo
Особисто я за федералізацію України...
Мирно...через референдум...

А пану Томенко не радив би займатись переслідуванням за ідеї...
за таке "бють по голові"...

Бо це фашизм..

Привіт зі Львова...
показать весь комментарий
13.08.2007 19:29 Ответить
Восток
согласен с Павлом на 100%
показать весь комментарий
14.08.2007 09:46 Ответить
нейтрал
Вообще, надо запретить все, с чем не согласен БЮТ и пан Томенко. Ведь только они-белые и пушистые, все что ими говориться и предлагается - неоспоримая истина - все остальное - бред!. Скоро мы строем начнем ходить и восхвалять мудрейших из мудрых, честнейших из честных, непорочных из непорочнейших. Высочайшее самомнение. Пасторы от бога уверовали в непогрешимость своего бреда.
показать весь комментарий
13.08.2007 17:01 Ответить
Ледик
Согласен полнотью, во время предвыборных компаний(последних) некоторые политики разьединяют людей с целью набрать побольше голосов, на самом деле им глубоко наплевать на такие вопросы как русский язык , нато и т. п., лишь бы получить побольше голосов избирателей...
показать весь комментарий
13.08.2007 17:03 Ответить
Без Имени
тогда прЭзиденту придется заткнуться навсегда.
показать весь комментарий
13.08.2007 18:03 Ответить
RaHan
дык это и так уже узаконено в Конституции. другое дело, что всяким регионалам это не помеха.
показать весь комментарий
13.08.2007 18:13 Ответить
Без Имени
Выступает Николай Томенко, солист группы "Грынжоолы"
показать весь комментарий
13.08.2007 18:15 Ответить
Вовочка
Я уже приводил на этом форуме ссылки на фото листовок г-на ШКИЛЯ (список БЮТ)
Как это разжигание межнациональной розни квалифицирует Томенко?
Или ДЛЯ СВОИХ законы не работают?
Майдаун - это диагноз
показать весь комментарий
13.08.2007 18:16 Ответить
Юго-Восток!
Я СРАЛ НА Томенко. Или Томенку. Или Томенчиху. Срал на комсомольского работника, которого просто презираю. Грынджолы еще есть? Вот пусть тебе, гнида комсомольская, каждый вечер поют "Разом нас багато". УсёК хлопец? Могу на ТВ-шоу тебя разнести в пух и прах!
показать весь комментарий
13.08.2007 18:17 Ответить
Юго-Припиздку!!!
Своим поНосом?
показать весь комментарий
13.08.2007 18:30 Ответить
Юго-Восток!
Превет, синоним бабки Поразки!
показать весь комментарий
13.08.2007 18:33 Ответить
Юго-Припиздку!!!
Привет кремляДская подстилка!
показать весь комментарий
13.08.2007 18:39 Ответить
RaHan
ты на ТВ-шоу хочешь как ты срешь?
показать весь комментарий
13.08.2007 18:36 Ответить
Юго-Восток!
Оранжевые ВЫКИДЫШИ "революции", повышайте своё образование.
показать весь комментарий
13.08.2007 18:41 Ответить
Юго-Припиздку!!!
Сразу за вами, голубосракие Ублюдки.
показать весь комментарий
13.08.2007 18:48 Ответить
Юго-Восток!
Пойди попей Коку (наркотик такой есть, любимая наркота фанов Банды Тимошенко), а заодно и Колу выпьешь. Говорят, через два года употребления этой заграничной фекальной массы наступает прободная язва желудка. Всего вам доброго, подстилки англо-саксонские.
показать весь комментарий
13.08.2007 19:00 Ответить
Юго-Припиздку!!!
Я пью, урод пиво.
А не тебя ли ссученка ТРАМАДОЛЬНОГО я видел в подземном переходе по б.Шевченко покупающим конвалюту трамала?
показать весь комментарий
13.08.2007 19:11 Ответить
Юго-Восток!
Ты перепил пива. Алкогольное опьянение пивом-самое тяжелое. Лучше выпить 200 грамм водки, чем литр пива в такую жару. Отпива голова, как чугунный жбан. Что я вам могу посоветовать? Не ходите по бульвару вурдалака-Шевченко. Немножко отступления: чем больше памятников будет этой кровожадно особи, которой тайно завидует граф-Дракула, тем хуже будет жить Украина. Вот нахрена этому зассыхе поставили памятник в Севастополе? Теперь там ссут круглыми сутками кому не лень. Память потомков чётко обозначила степень принадлежности этого скряги-Плюшкина. Аля-Улю!
показать весь комментарий
13.08.2007 19:18 Ответить
Юго-Припиздку!!!
Аля-Улю, придурок, у тебя в голове.
И не тебе сопля зеленая меня учить сколько и когда пить пива.
Твой удел - ТРАМАДОЛ ! Через пару лет употребления и "Аля-Улю" не сможешь написать.
показать весь комментарий
13.08.2007 19:26 Ответить
Когда помороченной шавке нечем крыть, она устраивает истерику с переходом на личности и трамалом в переходе...
показать весь комментарий
13.08.2007 19:18 Ответить
Ты тоже с того перехода?
А сосунок совсем запутался.
То он ругает комсомольских работников, то он ратует за Хама, который с камунядлами в одной упряжке.
показать весь комментарий
13.08.2007 19:22 Ответить
Юго-Восток!
А ты вообще, безымянное одноклеточное членистоногое. У людей (даже из фильма) хоть есть Ку-Ку! А ты оказалась особь хрен знает КАКОГО РОДА! Представляешь, что ты сделал со своей кармой!
показать весь комментарий
13.08.2007 19:46 Ответить
Юго-Припиздку!!!
Чмуреныш, луТше быть БИшкой чем таки долБоносиком как ты.
Зачем позоришь весь юго-восток?
Ведь там не все такие Долбики!
показать весь комментарий
13.08.2007 19:50 Ответить
Юго-Восток!
Ты уже купил портфель и пенал к школе? Нет? Беги на школьный базар. Скоро будут приятные у тебя хлопоты. Родители тебе погладят форму, купят цветы и ты их вручишь красивой своей учительнице. А ночью тебе будет слышна песня: парта школьная мне снится/ и задачника страница/ помню всех учителей до одного-о-о-о/ и кричит о чём-то звонко/ конопатая девчонка/ из БЕЗОБЛАЧНОГО ДЕТСТВА МОЕГО..........
Пива не пей и не кури, а то не вырастешь... Девчонок за косички не дёргай и поднодки не подставляй... Удачи на уроках...
показать весь комментарий
13.08.2007 19:55 Ответить
Юго-Припиздку!!!
Школьные песенки еще помнишь детенок? Наверное в хоре пел, ХОРИСТ выходит.
Я уже забыл.
показать весь комментарий
13.08.2007 20:09 Ответить
Lvov
А я против разделение Украины. Нам надо вместе держаться и учиться уважать друг друга. Посмотрите на Европу - позабыли религию, свои обычаи и культиру и приходит взамен ислам !
показать весь комментарий
13.08.2007 19:41 Ответить
Pavlo
Lvov Комментировать
А я против разделение Украины. Нам надо вместе держаться и учиться уважать друг друга. Посмотрите на Европу - позабыли религию, свои обычаи и культиру и приходит взамен ислам !

Міфи ...Міфи...

Чому видумаєте,що федералізація -відразу розкол...

Бундес,сша -теж федеративні...
І нічого..живуть...
показать весь комментарий
13.08.2007 20:02 Ответить
Lvov
Шановнuй менi нi USA або Germany nе e показнuк. В самiй Нiмечuннi тiльку декiлька мл. туркив я вже мовчу про вухидцив з iншух мусульманскух краин. В Украини е свий шляx - бутu нейтральною як SWISS. Ось це прuклад для Украини - в цiй маленький краiнi 3 мовu а як жuвуть людu !
показать весь комментарий
13.08.2007 20:13 Ответить
Степаныч
А разве "федерализация" = "раскол"? Так мы тогда уже и так "расколоты", АРК имеет место быть. Ток что чушь собачью предлагает Томенко. Выборы, аднака, шось нуна трЕпать!
показать весь комментарий
13.08.2007 19:50 Ответить
Без Имени
Правильно а то совсем забудут.
показать весь комментарий
13.08.2007 20:01 Ответить
Влад
Ненадо никакой федерелизации. Люди мрут как мухи и без разделений.

Всю ету чушь придумывают политики о Востоке и Западе.
показать весь комментарий
13.08.2007 19:55 Ответить
Вуйко
Ну а так как мы не можем поменять всех политиков выход один-федерация
показать весь комментарий
13.08.2007 20:02 Ответить
ФЕДЕРАСТАМ РАЗНОГО ТОЛКУ
Шо дала ферерализация северному соседу?
ЧЕЧЕНСКУЮ ВОЙНУ !!!
показать весь комментарий
13.08.2007 20:08 Ответить
Без Имени
В России не приделяют достаточно внимания Дальнему Востоку. Зато китайцы там хорошо размножаются. Если так дальше пойдет - останется в России только Москва.
показать весь комментарий
13.08.2007 20:18 Ответить
Pavlo
ФЕДЕРАСТАМ РАЗНОГО ТОЛКУ Комментировать
Шо дала ферерализация северному соседу?
ЧЕЧЕНСКУЮ ВОЙНУ !!!

ага...
Росія будує імперію...У чечні "найшла "коса на камінь"...

Щось путаєте,шановний....
Яка в Росії нафік федерація...
Державно -олігархічна система...

В нас правда не краще -
Олігархічно -Бюрократична...

Повний пі...ц.
показать весь комментарий
13.08.2007 22:17 Ответить
!!!
Когда случилась беда с фосформ возле Львове. Именно Донецк помог с водой и активированным углем. Политикам плевать на людей что на западе и на востоке.
показать весь комментарий
13.08.2007 20:06 Ответить
?;-)
Томенко предлагает законодательно запретить пропаганду раскола Украины
--------------------------------------------------  --------------------------------------------------  ------------
ЗАПРЕТИТЬ ПРОПАГАНДУ РАСКОЛА УКРАИНЫ.
Где тут о федерализации или еще о какой другой срани?
показать весь комментарий
13.08.2007 20:15 Ответить
Лев
Поясните, что такое раскол Украины, с юридической стороны.
показать весь комментарий
13.08.2007 22:43 Ответить
Панас
--и нарушению ее самой большой ценности - единству и соборности нашего государства".
Пан Томенко не знает конституции своей страны.Ганьба.
"Стаття 3. Людина, її життя і здоров"я, честь і гідність,
недоторканність і безпека визнаються в Україні найвищою соціальною
цінністю."
показать весь комментарий
14.08.2007 09:27 Ответить