6299 посетителей онлайн
349 18

Немцов: "Путин страдает ходорофобией в особо тяжелой форме"

Оппозиционер Борис Немцов выступил с открытым обращением к президенту Медведеву, в котором назвал премьер-министра Путина заказчиком дела Ходорковского, так как Путин "страдает ходорофобией в особо тяжелой форме".

Об этом сообщает пресс-служба движения "Солидарность".

Немцов призывает Медведева помиловать Ходорковского и Лебедева, обвиняя Путина во лжи относительно причастности бывших руководителей ЮКОСа к убийствам людей.

Ходорковского оппозиционер называет "мучеником в глазах миллионов людей" и говорит Медведеву, что "помилование Ходорковского и Лебедева войдет в историю как настоящий президентский поступок, благородный и честный".
Источник:  Подробности
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
25.10.2010 12:09 Ответить
Чем он только не страдает
Проходят переговоры России с Германией. Российская сторона как всегда стремится набрать побольше кредитов. Шредер согласен, но выставляет ряд условий:

– Во-первых, Владимир Владимирович, вам надо разобраться с чеченскими террористами и в первую очередь с Масхадовым.

– Масхадов, а кто это?

Шредер удовлетворенно:

– Во-вторых, надо определится с позицией по Ираку и перестать поддерживать Садама Хусейна.

– Садам Хусейн, а кто это?

Переговоры для российской стороны завершились успешно. Путин с Волошиным идут по коридору, Волошин и говорит:

– Здорово этого Шредера подкололи, красиво получилось!

– Шредер, а кто это???
показать весь комментарий
25.10.2010 12:55 Ответить
Без Имени
Действительно Немцов? А кто это?
показать весь комментарий
28.10.2010 21:41 Ответить
Без Имени
Борух. Внук Свердлова. Карточный катала. Вор при либеральной гайдаровско-СПСовской власти. Послемайдановский советник Юща, выгнаный пчеловодом за идиотизм.
показать весь комментарий
28.10.2010 21:47 Ответить
Думаю всё сложнее. Путин как и его предшественник по тотолитаризму и фашизму Сталин боится быть отравленым. Именно этим оружием они убирали и убирают людей, кто борется с фашизмом. Последним (как я думаю) был Литвиненко.
показать весь комментарий
28.10.2010 21:44 Ответить
Антипендос
а ты борешся с фашизмом?
показать весь комментарий
28.10.2010 21:49 Ответить
Без Имени
Галактико ОПАСНОСТЕ! Крававая гебня хочет атравить Каптона! УЖОС!
показать весь комментарий
28.10.2010 21:52 Ответить
Нет, я ни с кем не борюсь. Я построил коммунизм, меня это устраивает.
показать весь комментарий
28.10.2010 21:53 Ответить
Антипендос
большевик?
показать весь комментарий
28.10.2010 21:54 Ответить
...не-а. Единоличник. Я коммунизм в одной отдельно взятой стране для одной отдельно взятой семьи построил. развил учение дедушки Бланка
показать весь комментарий
28.10.2010 21:58 Ответить
Антипендос
За то не страдает неццофобией в широком смысле
показать весь комментарий
28.10.2010 21:46 Ответить
Антипендос
*немцофобией
показать весь комментарий
28.10.2010 21:48 Ответить
Без Имени
А Путин эта хто?
показать весь комментарий
28.10.2010 21:54 Ответить
Без Имени
Император твой,ёптыть..
показать весь комментарий
28.10.2010 22:00 Ответить
Без Имени
kapitan Комментировать
Нет, я ни с кем не борюсь. Я построил коммунизм, меня это устраивает.
28-10-10 21:53


Дебилов,клоунов,и нищебродов,всегда всё устраивает выбора нет Коммунизм-это хорошо