6056 посетителей онлайн
484 30

Тимошенко приехала в Хмельницкий и нашла там фальшивые бюллетени

Лидер партии «Всеукраинское объединение «Батьківщина» Юлия Тимошенко заявила о обнаружении фальшивых бюллетеней в помещении фирмы, которая получила заказ на изготовление бюллетеней для голосования на местных выборах в Хмельницкой области.

Об этом сообщила журналистам в Хмельницком.

По ее словам, представители штаба партии нашли около 1 000 фальшивых бюллетеней, некоторое количество которых удалось изъять.

Как добавил председатель хмельницкой областной партийной организации «Батьківщина», народный депутат Василий Кравчук (Блок Юлии Тимошенко) отметил, что об общем количестве поддельных бюллетеней можно только догадываться.

По его словам, материалы об этом факте переданы в прокуратуру.

Также представитель партии сказал, что уже готовиться сообщение в Организацию по безопасности и сотрудничеству в Европе об этом нарушении.

Как сообщалось, ранее Тимошенко сообщала, что в Харькове печатаются фальшивые бюллетени для голосования на местных выборах.

Местные выборы назначены на 31 октября.
Источник:  Обком
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
25.10.2010 16:11 Ответить
Без Имени
сказала бы турчинову что бы их не разбрасывал пригодятся
показать весь комментарий
25.10.2010 16:16 Ответить
Без Имени
Фальшивых бюлетеней быть не может в природе, есть разгон красок. Уже доказали же.
показать весь комментарий
25.10.2010 16:18 Ответить
index
не может быть, потому что быть не может
ха ха
показать весь комментарий
25.10.2010 16:22 Ответить
!!! erydit !!!
Красивые слова- разгон красок. Мозги свои
разгони,для очистки извилин,если они есть.

Это старый технологический ход,для подменю бюлетней
целых избирательный участков.А протоколы -дело
техники с факсимильными подписями и печатями ,
которые будут принимать свои окружные комиссии,
а также свои и в ЦВК.
*********************************************************************
Поздно пить боржоми,как сказал...
показать весь комментарий
25.10.2010 16:27 Ответить
сами напечатали
сами привезли и спрятали
потому сами нашли ибо знали где искать
показать весь комментарий
25.10.2010 16:20 Ответить
Без Имени
вона запрацювала!поиск бюллетенив в вашем городе
показать весь комментарий
25.10.2010 16:24 Ответить
Без Имени
это была фальшивая Тимошенка...
показать весь комментарий
25.10.2010 16:24 Ответить
Без Имени
а веть точна проверить иё на оригинальность небось не догадались
показать весь комментарий
25.10.2010 16:30 Ответить
Без Имени
Ты смотри, стоит Йульке куда-то приехать, как там тут же появляются фальшивые бюллетени. С собой она их возит, что ли...
показать весь комментарий
25.10.2010 16:27 Ответить
Без Имени
в одних разгон краски,в другой разгон выборов
показать весь комментарий
25.10.2010 16:30 Ответить
Без Имени
да за этим дело не станет, не волнуйся.
показать весь комментарий
25.10.2010 16:38 Ответить
Без Имени
И вообще, Люлька во всем виновата, еще прыщавый говорил
показать весь комментарий
25.10.2010 16:29 Ответить
голос из копанки
Фёдорыч,сделай Юльке чик-чик и ампутируй её!Достала ***** блохатая.
показать весь комментарий
25.10.2010 16:33 Ответить
Прыщавый говорил шо ВОНЬ, его самая большая ошибка.
показать весь комментарий
25.10.2010 16:39 Ответить
Без Имени
ВИ ЩЕ ВВАЖАЄТЕ ЩО У ВАШОМУ МІСТІ ЧЕСНІ ВИБОРИ ?? ТОДІ МИ ІДЕМО ДО ВАС !http://smiles2k.net/big_smiles/4/index.html Тимошенко приехала в Хмельницкий и нашла там фальшивые бюллетени - Цензор.НЕТ 7156
показать весь комментарий
25.10.2010 16:36 Ответить
юрик
она их не возит, она из развозит...
показать весь комментарий
25.10.2010 16:45 Ответить
Без Имени
ВОНЫ хавают
ВОНА шукае
показать весь комментарий
25.10.2010 16:47 Ответить
Без Имени
после просранных президентских юллянаша стала провидицей.Юлля,ищи золото полуботка
показать весь комментарий
25.10.2010 16:47 Ответить
Без Имени
Хай шукає отвір Ляшко, недоторканий...
показать весь комментарий
25.10.2010 16:53 Ответить
ЙУХ
Красавелла!!!! Юлька с.у.ч.к.а!!!
показать весь комментарий
25.10.2010 17:05 Ответить
приехала и нашла!? прям украинский Пинкертон!! впрочем найти вещь которую сам же и подкинул дело не хитрое
показать весь комментарий
25.10.2010 17:01 Ответить
Без Имени
да пох нам выборы. абы дурмуву нах убрали.а там пусть хоть бюлетни на сральный папер переведут.а то юлбкины агитки на русском а жопу рвет за дупомуву.
показать весь комментарий
25.10.2010 17:04 Ответить

Эй, юльки, скажите, а нахрена в типографии, которая выполняет заказ по печати настоящих бюллетеней, печатать ещё и фальшивые?
Это все-равно как если бы в типографии Нацбанка кроме настоящих гривен начали печатать ещё и фальшивые...
показать весь комментарий
25.10.2010 17:05 Ответить
Без Имени
...как если бы в типографии...
смотри... окажется ещё что подкинул им хорошую идею
показать весь комментарий
25.10.2010 17:11 Ответить
Ку-ку!
Оранжевые в 2004 году показывали нам кучи бюллетеней, которые, якобы, бросали на обочины, прямо на снег карусельщики. СтоЯла истерия, мол, регионалы напечатали огромное количество фальшивок и их пытаются вбрасывать на всех избирательных участках. На каждом избирательном участке стоЯл оранжевый представитель с видеокамерой. Готовились к скандалам заранее.
После оранжевого государственного переворота не было ни одного уголовного дела по факту фальшивых бюллетеней.
Ситуация повторяется: оранжевые снова взяли на вооружение тактику с фальшивыми бюллетенями. И уже заранее не признаЮт выборы. Флаш в руки. Только денег на майдан уже никто не даст. Березовский зарёкся, а спонсоры бАгини уже в ПР.
показать весь комментарий
25.10.2010 17:13 Ответить
Без Имени
впору найти русский спецназ и танки донецкими номерами