11875 посетителей онлайн
284 10

Идеолог «Единой России» предложил властям запретить чиновникам вести блоги

Об этом заявил член Общественной палаты России и идеолог партии «Единая Россия» Алексей Чадаев на конференции Russian Internet Week 2010.
Как считает Чадаев, должностные лица не должны писать в своем блоге о том, какой фильм они посмотрели, как провели вечер и прочие бытовые подробности (ради которых блоги, собственно, и читают), так как это ведет к потере авторитета.
Еще не утих скандал после того, как губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин 12 октября в своем микроблоге сделал запись «Такое случается и в Александровском зале. Вместе с говядиной подают салат с живыми дождевыми червями», к которой была приложена соответствующая фотография.
Источник:  Газета.РУ
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
25.10.2010 20:40 Ответить
Без Имени
Шо И медведу
показать весь комментарий
25.10.2010 20:46 Ответить
Так так,ще красні шаравари,та дзвонити у носі.Буде типова КінДзаза.От кацапури.
показать весь комментарий
25.10.2010 21:04 Ответить
Без Имени
Он даун?

Блог - это ЛИЧНОЕ, СВОБОДНОЕ пространство человека.
Как можно ЗАПРЕТИТЬ Блог? Чё, этот ********* Чаадаев ********* головой в детстве?
показать весь комментарий
25.10.2010 21:50 Ответить
Без Имени
Зачем нам в УКРАИНЕ эта дебильная новость про ЕДИНУЮ РОССИЮ оно нам это деоьмо надо. С какого тут ваще боку УКРАИНА
показать весь комментарий
25.10.2010 22:40 Ответить
что не доходит,зачем?...чтоб тупорылых баранов своих в кучу не собирали и не получили в итоге,что тут имеем...этот недоношеный посоветовал бы своим в бары не соваться,одному на днях напялили кружку на голову за радостное повизгивание "вертикалью"
показать весь комментарий
26.10.2010 04:23 Ответить
Без Имени
Идеолог «Единой России» предложил властям запретить кацапам интернет
показать весь комментарий
25.10.2010 23:11 Ответить
Без Имени
а Менделю можно
показать весь комментарий
25.10.2010 23:11 Ответить
Без Имени
во-во, и скрытые видеокамеры у них на кухнях поменять на инфракрасные - чтобы и ночью было видно - что падлы из холодильника достают...
показать весь комментарий
25.10.2010 23:24 Ответить
Я щнаю, что надо делать!
Водителям государственных чиновникам, особенно занимающим высокие должности, следует законодательно запретить пользоваться GPS-навигаторами. Следует юзать супер-систему ГЛОНАСС.
показать весь комментарий
26.10.2010 00:02 Ответить