4322 посетителя онлайн
359 19

Тимошенко отзывает своих кандидатов во Львове

Партия "Батькивщина" решила отозвать своих кандидатов с выборов Львовского городского совета.

Об этом сказано в обращении ликвидационной комиссии Львовской горорганизации в Львовскую городскую избирательную комиссию.

Также ликвидационная комиссия призывает всех кандидатов от партии снять свои кандидатуры, иначе они будут исключены из "Батькивщины".

Кроме того, партия намерена требовать признания выборов горсовета недействительными.

В частности, уже сейчас из партии исключены 10 кандидатов в депутаты горсовета во главе с лидером горорганизации Андреем Дзюбаном.
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
25.10.2010 23:00 Ответить
Без Имени
для чого їй там
тягатися з Тягнибоком...
показать весь комментарий
25.10.2010 23:05 Ответить
Без Имени
Логично. Нормальное решение.
показать весь комментарий
25.10.2010 23:14 Ответить
І я вважаю, що вірне рішення...
показать весь комментарий
25.10.2010 23:39 Ответить
Без Имени
Да пусть по всей Украине поснимает своих кандидатов и не морочит никому голову
показать весь комментарий
25.10.2010 23:45 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
25.10.2010 23:46 Ответить
Клара Львовна
Не дождётесь
показать весь комментарий
25.10.2010 23:55 Ответить
Без Имени
Во! Баба-Яга разбушевалась.
показать весь комментарий
26.10.2010 00:01 Ответить
Без Имени
Обыдно ,да?!
показать весь комментарий
26.10.2010 00:03 Ответить
Витек с Тургеневской
В шахматах подобные действия называются Гамбит ...
Во Львове у "Батькивщины" значительная часть отушканилась ... И Юле в подобной ситуации лучше отозвать всех и попросить своих избирателей голосовать за тот же Народный Рух Тарасюка , чем потом отвечать за тухканчиков .
Сейчас эту мразь не допустить к кормушке гораздо важнее , чем самим пройти и это во-первых .
А таким тактическим ходом Юля убьёт и ещё пару зайцев .
Во-вторых - продемонстрирует на всю страну умение сотрудничничать со своими естественными союзниками .
И наконец , в третьих , проветит оставшихся из списка на говнистость , т.е. что для них важнее - "Батькивщина" или депутатское кресло !
Остануться только те , для кого "Батькивщина" , её стратегия и перспективы во всех смыслах важнее , чем сиюминутное депутатство любой ценой , пусть даже путём дискредетации самой партии !
показать весь комментарий
26.10.2010 00:38 Ответить
Подзаррядка свидомитов бандеровским духом.
показать весь комментарий
26.10.2010 00:40 Ответить
Львів
Знімає ?! Значить за ВО Свобода будемо голосувати !
показать весь комментарий
26.10.2010 00:48 Ответить
Витек с Тургеневской
Ну по-мечтай , дружок
В 2009 году про выборы в Тернополе тоже самое говорили , молзначительных рост рейтинга ЯнукОВОЩа и поражение Юли .
А через пол года Юля там под 90% получила во втором туре и причём уже после скандала с Лозинским и типа "педофилами" !
И первый тур , кстати , тоже убедительно у Ющенко выиграла ...

Поэтому заранее не стоит полюцинировать
показать весь комментарий
26.10.2010 02:44 Ответить
Без Имени
Это уже не ГАМБИТ ,а полный ЦУГЦВАНГ
показать весь комментарий
26.10.2010 00:48 Ответить
На Запад давит,чтобы выборы не признали.Правильно делает.
показать весь комментарий
26.10.2010 00:54 Ответить
Без Имени
Вибирай не вибирай , а Партії РегіАналів жопа !
показать весь комментарий
26.10.2010 00:55 Ответить
Без Имени
Ну конечно им дупа ,то-то вон вону колбасит не по детски.
показать весь комментарий
26.10.2010 01:00 Ответить
Без Имени
"Сейчас эту мразь не допустить к кормушке гораздо важнее..."
Тимошенко отзывает своих кандидатов во Львове - Цензор.НЕТ 3878
показать весь комментарий
26.10.2010 02:14 Ответить
Биоробот
Думаю правильное решение. Выборы во Львове УЖЕ фальсифицированы клонированием Батькивщины.
Этот ход не даст фальсификаторам победить.
показать весь комментарий
26.10.2010 09:15 Ответить