5356 посетителей онлайн
263 18

Рудьковский: "Причина проигрыша партии Тимошенко - в кадровой политике"

Сегодня БЮТ блокирует трибуну Верховной Рады, создает формальные поводы для акций протеста, но ничего общего с защитой демократии, борьбой с админресурсом на выборах эти действия не имеют. Об этом во время эфира на одном из украинских телеканалов сказал первый секретарь политсовета Социалистической партии Украины Николай Рудьковский.

Политик напомнил, что он и его однопартийцы принимали закон о выборах в местные советы, по которым сейчас работают депутаты на местах, в период правления Президента Украины (1994-2004) Леонида Кучмы. "Было очень сложно, но мы вели переговоры со всеми политическими силами, ходили в Администрацию Президента, доказывали свою позицию и, в итоге, добились принятия сбалансированного закона" - отметил он.

Н. Рудьковский также отметил, что проблема партии "Батькивщина" кроется не в давлении властей, о котором кричат сторонники Ю. Тимошенко, причина - в деидеологизации этой политической силы.

"Мне ситуация знакома из избирательного процесса в Черниговской области. Я знаю, как формировались списки БЮТ: собирали бизнесменов, которые финансировали избирательный процесс, а их за это "благодарили" мандатами. Теперь власть сменилась, и представители бизнеса перешли на ее сторону, поэтому причина проигрыша партии Ю. Тимошенко - в кадровой политике, в отсутствии стратегии партийного строительства, когда призыв в партию идет не по убеждению, а по финансовым "признакам" ", - сказал политик.
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
26.10.2010 10:00 Ответить
koll_aps
Читайте: " Янукович пообещал "чистить" карманы всем взяткодателям." на http://osadchuktoday.ru
показать весь комментарий
26.10.2010 10:11 Ответить
Без Имени
Такие моральные уроды как Рудьковский, причинят проигрыш любой партии.
показать весь комментарий
26.10.2010 10:21 Ответить
Рудьковский
От морального урода и слышу...
показать весь комментарий
26.10.2010 10:28 Ответить
Без Имени
Во, появился, посмотрите на него! Расскажи лучше, как в депутаты попал?
показать весь комментарий
26.10.2010 10:51 Ответить
ПРОКУРАТОР
Тупорыло, безымянное, безродное чмо, тут речь идет о Тимошенко, а не о Рудьковском. Или бахиня сильно заколдовала? Так расколдуем
показать весь комментарий
26.10.2010 10:50 Ответить
Без Имени
Не нервничай, Прокуратор, прям с утра! И тот и та достойны утопления в гавне.
показать весь комментарий
26.10.2010 10:53 Ответить
Без Имени
совершенно верно - кадровая политика была ошибочной в отношении выдвижения Юща на президента! Надо было самой в 2004 году идти в президенты - не было бы сейчас этого беспредела и вони от януковощей...
показать весь комментарий
26.10.2010 10:30 Ответить
шомпол
Причина проигрыша всех лузеров - предательство. Это известно со времен Иуды Искариота.
показать весь комментарий
26.10.2010 10:31 Ответить
Без Имени
Рудьковский-социалист?...охренеть....
показать весь комментарий
26.10.2010 10:50 Ответить
ПРОКУРАТОР
Он помогает многим детским домам, школам, больным детям. А ты кому помог?
показать весь комментарий
26.10.2010 10:52 Ответить
Без Имени
до того, как он их машиной переехал, или после?
А как он от суда отмазывался, инвалидом прикидываясь?
показать весь комментарий
26.10.2010 10:55 Ответить
шомпол
И не только им! Он помогает красивым шлюхам. Возит их за твой счет в Париж. А ты смог бы им так помочь?
показать весь комментарий
26.10.2010 10:56 Ответить
Дамы полусвета
В Париж - за государственный,а вот в больничную палату в "Борисе" - таки да,за счет Рудьковского.
показать весь комментарий
26.10.2010 11:11 Ответить
Без Имени
рудьковскому снимают швы

http://www.youtube.com/watch?v=wzome8c5wzk
показать весь комментарий
26.10.2010 10:59 Ответить
Без Имени
Суть Рудьковского...
Рудьковский: "Причина проигрыша партии Тимошенко - в кадровой политике" - Цензор.НЕТ 5317
показать весь комментарий
26.10.2010 11:21 Ответить
Без Имени
А пилил-то, наверное, Мороз?
показать весь комментарий
26.10.2010 11:35 Ответить
Без Имени
здесь с этим иудовским отродием прийдется согласиться,то,чем окружила себя косатая,это и привело ее к тому результату,который сейчас имеем.ведь места в списках действительно продавались,правда половина шла на выборы,но есть и сумма,которая оседала в карманах нечистоплотных,которые теперь шестерят на зэка тушками.мне кажется юльке надо пересмотреть кадровую политику,если хочет остаться на плаву,иначе с такими соратниками в самом деле грязная тварь чечетка окажется правым и ее закатают в асфальт под его дрочение руками при голосовании