8382 посетителя онлайн
344 15

Представитель Медведева на Кавказе: Ситуацию накаляют западные спецслужбы

Полпред президента РФ на Северном Кавказе Александр Хлопонин высказал мнение о том, что расшатать ситуацию в регионе пытаются спецслужбы западных стран.

"Очевидно, что в преддверии проведения Олимпиады в Сочи в 2014 году кавказская тематика, подогревание или разогревание межэтнических или межнациональных конфликтов - это очень серьезная задача, которой сегодня занимаются спецслужбы западных стран и просто провокаторы", - сказал Хлопонин во время прямой линии с жителями округа.

По его словам, уже сегодня заметны серьезные изменения, которые проходят на территории вновь созданного Северо-Кавказского федерального округа.

"Очень серьезные идут изменения и в руководящем составе правоохранительных органов, мы перестраиваемся очень серьезно и быстро, и как только люди почувствуют власть или увеличится доверие людей по отношению к власти, все испуги очень быстро отпадут", - сказал полпред.

Напомним, в сентябре председатель Европейского парламента Ежи Бузек выразил серьезную обеспокоенность продолжающимся насилием на Северном Кавказе.
Источник:  Корреспондент
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
26.10.2010 21:05 Ответить
Без Имени
Во мля задрали, на хрена нам здесь в УКРАИНЕ , на САЙТЕ УКРАИНСКАЯ ПОЛИТИКА в коментариях эдектората, эта дебильная новость с говнючей па РАШИ
показать весь комментарий
26.10.2010 21:14 Ответить
gslnhbve. ndj. ckeie levre
ппідтримую..
на хріна нам тут в УКРАЇНІ , на САЙТІ УКРАИНСЬКА ПОЛІТИКА в коментарях електорату, ця дебільна новина з гівнючої па РАШІ
показать весь комментарий
26.10.2010 21:21 Ответить
Без Имени
podtrzymujк.
na chrena nam tu w Ukrainie, na Stronie internetowej Ukrainska Polityka w komentarzach elektoratu, ta debilna nowina z
gownianej PA RASHI
показать весь комментарий
26.10.2010 21:34 Ответить
Без Имени
i support too
on chren to us here in Ukraine, on Site of Ukrainska Polityka in the comments of electorate, but mor on new with
*gownianej ПА RASHI*
показать весь комментарий
26.10.2010 21:38 Ответить
Без Имени
aufrechterhalt gleichfalls
an chren zu uns da in Ukraine, an Site Ukrainska Polityka in Kommentaren electorate,
aber mor auf neues aus
*gownianej ПА RASHI*
показать весь комментарий
26.10.2010 21:39 Ответить
Без Имени
je soutiens aussi
quel chren on a besoin à l'Ukraine, sur la page web Ukrainska Polityka dans les commentaires d'électorat, cette nouvelle débil de part de
*gownianej Pa Rashi*
показать весь комментарий
26.10.2010 22:52 Ответить
Без Имени
Старая песня.
ЦРУ!!!!!
показать весь комментарий
26.10.2010 21:26 Ответить
index
кругомвраги
расеявперде
показать весь комментарий
26.10.2010 21:17 Ответить
Без Имени
Сцуки цру -шники и на Цензор пролезли
показать весь комментарий
26.10.2010 21:31 Ответить
index
это пароль, смотри явку не провали.
повторяю если не понял:
пароль: кругомвраги
ответ:расеявперде
показать весь комментарий
26.10.2010 22:03 Ответить
свидомая подпольная явка
Пароль сменили:
-я пиндекс.Салаукраине!
отзыв:
-хероямсала!

-грузинский унитаз был?

-был,да кацапы взяли

-дядько,а я пиндекс на что-нибудь сгожусь?

-сгодишся,если рот пошире открывать будешь...
показать весь комментарий
26.10.2010 22:21 Ответить
Стекломоя паРаше !!!
ПАРАШИСТИ-ГАВНОЕДИ СУШІТЬ СУХАРІ І ВЧІТЬ КИТАЙСЬКУ!
показать весь комментарий
26.10.2010 23:11 Ответить
глядач
Не згоден! Правильно буде так- парашнікі відкривайте рот і ставайте раком, роботи буде бааагааато.

Про вазелін не забудьте!
показать весь комментарий
26.10.2010 23:16 Ответить
глядачу
Кто раком стоит -так это ******! Весь Евросоюз поимел!
показать весь комментарий
07.06.2011 10:52 Ответить