6735 посетителей онлайн
790 24

"НУ-НС" и БЮТ уже поделили кабминовские портфели. Пятьдесят на пятьдесят.

Как сообщил лидер НУ-НС Юрий Луценко, в соглашении будет указано, что тот блок, который наберет наибольшее количество голосов, сможет претендовать на должность премьер-министра.

"У нас готово, вчера мы провели встречу с госпожой Тимошенко и ее командой, соглашение о сотрудничестве в будущем парламенте, где четко зафиксировано, что тот, кто набирает наибольшее количество голосов среди наших "оранжевых" команд, тот получает должность премьер-министра. И дальше равноправно 50 на 50 формируют компетентную эффективную команду единомышленников", - сказал он.

Луценко также отметил, что в самом НУ-НС есть несколько кандидатур, которые могли бы претендовать на должность премьер-министра, но он считает преждевременным объявлять их фамилии до результатов выборов.

 
Источник:  Корреспондент

Загрузка...