10037 посетителей онлайн
13 882 29

Тимошенко предрекает смерть украинской авиаотрасли после создания СП с россиянами

Лидер партии ”Батьківщина” Юлия Тимошенко считает, что создание совместного предприятия российской Объединенной авиастроительной корпорацией и украинским государственным авиастроительным концерном ”Антонов” приведет к уничтожению отечественной авиационной отрасли.

Об этом она заявила сегодня во время пресс-конференции в Житомире, сообщает персональный сайт Ю.Тимошенко. ”Украинские предприятия проектируют и строят самолеты, имеют рынки сбыта. Сегодня мы подписываем соглашение о совместном предприятии, и я убеждена, что после этого у нас, по сути дела, ничего не останется. Мы будем просто миноритарными акционерами в чужом счастье”, - сказала она.

Сегодня в Киеве будет подписано соглашение о создании совместного предприятия между российской Объединенной авиастроительной корпорацией (ОАК) и украинским государственным авиастроительным концерном “Антонов”. Об этом заявил министр промышленной политики Украины Дмитрий Колесников. Он отметил, что после подписания соглашения будет согласовываться устав, а также капитал совместного предприятия.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
27.10.2010 18:18 Ответить
Без Имени
поиграютсца как с тепловозами...
показать весь комментарий
27.10.2010 18:25 Ответить
Без Имени
Мы будем просто миноритарными акционерами в чужом счастье”, - сказала Тимошенко.

А щаз мы кто?
показать весь комментарий
27.10.2010 18:30 Ответить
ГАЛІЦАЙ
14-88
показать весь комментарий
27.10.2010 18:32 Ответить
Р
.



Якщо об"єднаються, то буде те, що в Харкові з ХТЗ.

Раніше деяку продукцію виробляли на ХТЗ і її купувала Рассєя.

Коли ХТЗ продали за копійки Рассєє, вони в короткий термін вивезли всю оснастку і документацію на ту продукцію, яку раніше купували в УКраїні, і налагодили виробництво у себе.

А те що залишилось, так воно нікому і не потрібне...



.
показать весь комментарий
27.10.2010 19:13 Ответить
Без Имени
Да на хрен нам не надо СП с тупой убогой па РАШЕЙ идиоты от АНАЛОВ, от нас весь мир отвернется что с єтими КАЗЛАМИ связались. ТУПЫЕ АНАЛЫ рулят что тут скажешь идиоты
показать весь комментарий
27.10.2010 18:32 Ответить
а так она цвете ипахнет .. ******.. сколько та-та отрасль за эти 20 лет построила самолетов? ноль?
показать весь комментарий
27.10.2010 18:42 Ответить
123
при чем здесь ноль думай головой! Сколько построилось народу власть держащего сколько эта баба денег загребла, а теперь когда он будет работать. Кому от этого польза тем кто будет на нем работать? этому народу , да нафига он нужен
показать весь комментарий
27.10.2010 18:58 Ответить
Александр Харьков
если не контракты с Россией, то наш ХАЗ под ковш экскаватора пускать надо. Тимошенка просто рехнулась
показать весь комментарий
27.10.2010 18:53 Ответить
Без Имени
астрологам нужно верить
показать весь комментарий
27.10.2010 18:55 Ответить
Р
.



Александр Харьков Комментировать
если не контракты с Россией, то наш ХАЗ под ковш экскаватора пускать надо. Тимошенка просто рехнулась
27-10-10 18:53


Суть бидла, це відсутність кругозору. Бидло навіть не уявляє, шо кроме Рассєі ще є країни, які літаки виробляють...

Ну, це так, як земля для бидла плоска, і складається з Рассєі...

Якщо ж об"єднаються, то буде те, що в Харкові з ХТЗ.

Раніше деяку продукцію виробляли на ХТЗ і її купувала Рассєя.

Коли ХТЗ продали за копійки Рассєє, вони в короткий термін вивезли всю оснастку і документацію на ту продукцію, яку раніше купували в УКраїні, і налагодили виробництво у себе.

А те що залишилось, так воно нікому і не потрібне...



А чому, наприклад, не укласти контракти з Боінгом, Еірбас?

.
показать весь комментарий
27.10.2010 19:23 Ответить
Без Имени
Юля и швец и жнец, и на "флейте" игрец.
показать весь комментарий
27.10.2010 18:55 Ответить
123
вот и будет нам пиз...дец
показать весь комментарий
27.10.2010 18:59 Ответить
Растудыт вашу у кочерыжку!
Ну прально, як пiсля того Жулька-Крадийка газ пистить будет?
Лично я не розумею...
Отаке...
показать весь комментарий
27.10.2010 19:01 Ответить
Без Имени
косатая и авиапром это что-то.
показать весь комментарий
27.10.2010 19:04 Ответить
007
а разве она не там колёса разгружала?раз колёса разгружала - значит СПЕЦ. глубокий
показать весь комментарий
27.10.2010 19:06 Ответить
Без Имени
таблетки шоли?какие калеса?
показать весь комментарий
27.10.2010 19:08 Ответить
Карабас
От КРАЗа, вроде, в одиночку, был факт в биогафии
показать весь комментарий
27.10.2010 19:11 Ответить
Без Имени
То она после одних колес,шла катать другие.
показать весь комментарий
27.10.2010 19:15 Ответить
несрать на опазицыю
вывод:Тимошенко спец в автомобилистроении
показать весь комментарий
27.10.2010 19:19 Ответить
Р
.



Це що, логіка бидла?



.
показать весь комментарий
27.10.2010 19:24 Ответить
Без Имени
Это ты о Юлькином заявлении
показать весь комментарий
27.10.2010 19:26 Ответить
Без Имени
***, а твій зек жопу свою підставляв сокамерникам, поки юлька освіту здобувала! рівняйся на нього і далі, мудило!
показать весь комментарий
28.10.2010 00:34 Ответить
СПБ
3 самолета за 20 лет....15 за 100...проституция ваша отрасль
показать весь комментарий
27.10.2010 19:24 Ответить
Без Имени
Шобы случилась смерть, сначала нужна жизнь.
Юлька, роди уроавиацию!
показать весь комментарий
27.10.2010 19:24 Ответить
Без Имени
Яник, йди у відставку!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.10.2010 00:32 Ответить
о нас
С Януковичем вообще... парадокс. Личностный такой, индивидуальный, сидящий в каждом из нас, в каждом взрослом гражданине. Заключается он в неком фонетическом обороте. Вот спрашивают у меня, например, родственники из Техасской области: кто сейчас президент вашей чудной страны? Ответ ясен: президентствует сейчас на Украине некто Янукович Виктор Федорович. Это элементарнее, чем у Ватсона! А если немного градус построения фразы поменять? Вот я, будучи гражданином Украины, не могу, положа руку хоть на сердце, хоть на другой какой орган, даже чужой, сказать: мой президент Янукович! Ну не мой он президент! Я за него не голосовал и вообще – его не поддерживаю. Я ему сочувствую (и всем нам заодно), но не симпатизирую. А он ведь таки мой, потому, что я - гражданин Украины, а он ее, Украины, президент. Вот вам и фонетический парадокс. А ведь таких, как я, по стране немало!
http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/178878.html
показать весь комментарий
28.10.2010 00:31 Ответить
Без Имени
http://news.mail.ru/economics/4521366/
СП между ОАК и «Антоновым» создадут к концу октября
Ранее стороны заявляли, что СП будет организовано на базе компании «ОАК--Гражданские самолеты».
Украинская сторона выкупит половину акций этой компании за 12,5 млн руб. ($400 тыс.). Сейчас ее уставный капитал составляет 25 млн руб. ($800 тыс.).
СП будет заниматься вопросами маркетинга и послепродажного обслуживания Ан-140, Ан-148 и Ан-124, а также работать над интеграцией авиапромов Украины и России. Елена Синицына
показать весь комментарий
28.10.2010 00:48 Ответить
Без Имени
Честно говоря я предрекаю смерть самой Тимошонке. Стопудово она сыграет в ящик до 2040-го года, прости Господи. Точный срок неизвестен, но сколько веревочке не вится...