5923 посетителя онлайн
479 24

Виновник столичных пробок Азаров советует киевлянам пересаживаться на велосипеды

Киев нужно разгружать от автомобилей и пересаживаться на велосипеды.

Так полагает премьер-министр Украины Николай Азаров, о чем он сообщил сегодня на брифинге, рассказывая по просьбе журналистов о том, какое впечатление на него произвела реконструированная улица Здолбунивская с велосипедными дорожками.

"Хорошее впечатление. Впервые в Киеве появилась велосипедная дорожка пятикилометровая. Попов и дальше будет их строить...", - подчеркнул Н.Азаров.

"Это важное и нужное дело, надо вообще разгружать город Киев от автомобилей, пересаживаться на велосипеды, так что будем развивать это направление", - сказал Премьер.
Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
28.10.2010 17:44 Ответить
Без Имени
Вот дятел,купи Яныку самокат,я посмотрю куда он тебе его засунет.
показать весь комментарий
28.10.2010 17:55 Ответить
Без Имени
a чиновник от столичных пробок Азаров
советует киевлянам пересаживаться на вертолеты...
показать весь комментарий
28.10.2010 17:55 Ответить
Без Имени
Одним вертолеты,другим велосипеды,это по регионовски...
показать весь комментарий
28.10.2010 17:56 Ответить
Без Имени
а третьи
будут ездит на санках с терриконов...
показать весь комментарий
28.10.2010 18:06 Ответить
Без Имени
Откуда у них санки???
Просто на жопе.
показать весь комментарий
28.10.2010 18:13 Ответить
alien.
Так пусть покажет пример, чмошник
показать весь комментарий
28.10.2010 18:03 Ответить
Гипнос
Виновник столичных пробок Азаров советует киевлянам пересаживаться на велосипеды - Цензор.НЕТ 3990
показать весь комментарий
28.10.2010 18:05 Ответить
Без Имени
за старое взялся...
маладец...
настоящий швед из парламента...
показать весь комментарий
28.10.2010 18:07 Ответить
жесть млять! Азаров виновник пробок
вот гадёнышь...и световой день сокращается тоже по его вине...
показать весь комментарий
28.10.2010 18:07 Ответить
Гипнос
не Тимошенко
она гарантия
показать весь комментарий
28.10.2010 18:17 Ответить
Без Имени
похоже у него манечка величечка на почве белочки горячечки, видел он урод людей в одном месте. вот поэтому и люди его тоже видели в одном интересном месте. как может править в стране человек из ниоткуда , человек из тупого СОВКОВОГО прошлого ненавидящий своих сограждан
показать весь комментарий
28.10.2010 18:09 Ответить
5555
Что значит "ниоткуда"? Очень даже откуда, надо же за дебилом следить, чтобы не зарвался, вот пахло и поставили.
А он, мудак,вообразил, что на самом деле мудрый и самостоятельный.
Оборзевший холуй, будет много борзеть, его путин вздрючит, как последнего.
показать весь комментарий
28.10.2010 18:32 Ответить
Кри
ЛЮДЕЙ простых смертных, у кого нет джипа или бумера с одинаковыми цифрами на номере(желтые штаны - Кин-дза дза)-- всех на велосипеды, чтоб легче и безопаснее их, сердешных, передавить
показать весь комментарий
28.10.2010 18:56 Ответить
Парадоксально, что какое-то даунецкое быдло рассказывает мне, на чем и как я должен передвигаться в своем городе. Завтра по Крещатику на байдарках поплывем, это наш выбор.
показать весь комментарий
28.10.2010 19:00 Ответить
Смерть буржуям!
Ага спасибо, я в этом году поездил на море на велике, 2 раза разбили зеркало, и даже не остановились гандоны...
Капиталисты те что могут сейчас купить себе тачки пособники жидов и враги трудящихся
Убивайте жидов и их пособников капиталистов
показать весь комментарий
28.10.2010 19:09 Ответить
Без Имени
оно не донецкое,оно калужское!а дед у него эстонский еврей!
показать весь комментарий
28.10.2010 19:47 Ответить
Без Имени
Вот так, как они "строят" велосипедные дорожки, так же они строят и все остальное. А эту гниду криворотую вообще надо на самокат пересадить, что бы киевлянам жить не мешал, а то разъездился урод вонючий, только пробки создает, а пользы от него ровно как от гниды.
показать весь комментарий
28.10.2010 19:48 Ответить
Без Имени
Надо строить Межигорье. а то по новостям передали от географа Яныка кенгуру сбежали - из его зоопарка
показать весь комментарий
28.10.2010 20:11 Ответить

Азаров - ******* !!!
показать весь комментарий
28.10.2010 19:53 Ответить
Без Имени
Не суетись полиглот близиться время, кога аналов на фалос пересадим
показать весь комментарий
28.10.2010 20:09 Ответить
Прохожий
В инвалидную коляску его и пусть криворотое ездит на працу.
показать весь комментарий
28.10.2010 22:35 Ответить
велосипед - это хорошо, но это выбор каждого