8787 посетителей онлайн
2 761 18

В Луганске доведенный до отчаяния Азаров грозил самосожжением

В Краснодоне Луганской области, в приемной председателя Луганской ОГА Валерия Голенко депутат Краснодонского горсовета от ПСПУ Владимир Азаров угрожал устроить акт самосожжения.

Депутат принес с собой бутылку с керосином, угрожал облить себя горючим веществом и устроить самосожжение. Азаров требовал подключить его частный дом к электричеству.

Как выяснилось, еще в мае этого года его отключили за нарушение правил пользования электроэнергией. Кроме того, на хозяина наложили штраф на сумму четыре тысячи гривен.

До самосожжения дело не дошло – прибывшие на место правоохранители провели с Азаровым профилактическую беседу, после чего он добровольно отказался от идеи проводить акт самоссожения и ушел домой.
Источник:  Криминал.TV
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
29.10.2010 12:14 Ответить
Без Имени
Оба азаровы но судьбы разные.а я уж обрадовался...
показать весь комментарий
29.10.2010 12:19 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
29.10.2010 12:23 Ответить
Без Имени
Один ныкает капусту, другой тырит **************.
В чём-то, оба даже похожи!
показать весь комментарий
29.10.2010 12:46 Ответить
Без Имени
Жаль что это не Кровосися
показать весь комментарий
29.10.2010 12:24 Ответить
Без Имени
Надо дом Тягнисраки от электричества отключить
показать весь комментарий
29.10.2010 12:30 Ответить
ПРОКУРАТОР
Не дом, а замок целый. Бандеровцы не дадут отключить, костьми лягут, но за своего гитлеровца жизнь отдадут, точнее, за электричество для него. Вот бы на электростул усадить этого мудозвона - толк бы был для всей страны
показать весь комментарий
29.10.2010 12:50 Ответить
кольок
На черзі по відключенню електроенергії стоїть Міжгір"я за несплату за комунальні платежі і електроенергію.
показать весь комментарий
29.10.2010 14:40 Ответить
Серж
Для особо одарённых:
-Луганская область - это немного не Западная Украина
-ПСПУ - Прогрессивная Соц Партия Украины(Витренко); ну и где след Бандеры?
Плохо, когда человек с низким уровнем образования пишет комменты!
показать весь комментарий
29.10.2010 20:11 Ответить
Без Имени
Всю Галичину отключить , мож сожгут себя
показать весь комментарий
29.10.2010 13:29 Ответить
ПРОКУРАТОР
У нас одна такая дура в Верховной Раде уже устраивала цирк с самосожжением - Лилия Григорович. Так вы и сожжетесь, суки, вас надо каленым железом до костей выжигать принудительно
показать весь комментарий
29.10.2010 12:48 Ответить
Без Имени
Ага, устраивала, бензином из зажигалки на воротник побрызгала. Тут её и остановили.
показать весь комментарий
29.10.2010 12:54 Ответить
Без Имени
эта када это Григарович саможажигалось?вы че?
показать весь комментарий
29.10.2010 13:40 Ответить
Обрыганый анал
Даунов и сжигать не надо эта алкашня и наркоманы увренно выдыхают те что не поздыхют к пахану на поарашу
показать весь комментарий
29.10.2010 20:00 Ответить
ПеРдун
А дауны себя дерьмом поливают параша это ихнее родное
показать весь комментарий
29.10.2010 20:04 Ответить
ПеРдун
А дауны себя дерьмом поливают параша это ихнее родное
показать весь комментарий
29.10.2010 20:04 Ответить
ПеРдун
А дауны себя дерьмом поливают параша это ихнее родное
показать весь комментарий
29.10.2010 20:04 Ответить
ПАЛИСЬ УРОД !!!
Державі полегчає ...
показать весь комментарий
29.10.2010 20:08 Ответить