9263 посетителя онлайн
387 39

Ежель: корабли ЧФ РФ не подлежат эксплуатации

Замена кораблей Черноморского флота Российской Федерации необходима, и этот вопрос будет решаться в ближайшее время.

Об этом заявил сегодня министр обороны Михаил Ежель, отвечая на вопросы журналистов.

Ежель отметил, что средний срок эксплуатации кораблей, в зависимости от их класса, 25-40 лет. Министр напомнил, что корабли ЧФ РФ изначально должны были стоять в Крыму до 2017 года, потом срок их пребывания был продлен еще на 25 лет. «Поэтому вопрос замены кораблей возник сам по себе. Черноморский флот - это один из флотов, у которого корабли - мы не говорим: старые, мы говорим: ранней постройки. Этим кораблям по 25-30 лет, и дальше их эксплуатировать невозможно», - пояснил он.

По словам главы оборонного ведомства, в ближайшее время над вопросами обновления флота будут работать специальные российско-украинские комиссии, подкомиссии, комитеты. «Это все вопрос переговоров, и я думаю, будет решен вопрос по замене», - подытожил Ежель.
Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
29.10.2010 13:31 Ответить
Без Имени
великая кацапия вся устарела и нуждается в замене
показать весь комментарий
29.10.2010 13:37 Ответить
Москаль
Пипец... комисии будут решать... Наш вояка первый уже заявил что 18 новых кораблей там будет только до 20-ого года. Из них 4 - подлодки! А тут все обсуждают как да чего. Как быдто вы нам базу сдали без возможности размещения на ней. Пипец укропы жадны. Правдив анекдот: когда хохо родился - еврей заплакал!
показать весь комментарий
29.10.2010 14:01 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
29.10.2010 13:37 Ответить
Без Имени
похоже Ежель говорит о флоте РФ. как о единственном флоте в Севастополе
показать весь комментарий
29.10.2010 13:40 Ответить
Без Имени
о единственно дырявом флоте
показать весь комментарий
29.10.2010 13:42 Ответить
Без Имени
он и будет единственным Русским Флотом в русском городе Севастополе галычайский будет на Говерле
показать весь комментарий
29.10.2010 13:45 Ответить
22
уж не это лм тот дырявый, что потопил грузинские ВМС
показать весь комментарий
29.10.2010 13:47 Ответить
Без Имени
А какой ещё?
показать весь комментарий
29.10.2010 13:43 Ответить
Без Имени
Гнать мордву из Руси Киевской.
показать весь комментарий
29.10.2010 13:43 Ответить
!!
гнать твою морду из Руси Киевской!
показать весь комментарий
29.10.2010 13:49 Ответить
Без Имени
Валиться Рашка, не довго їм вже залишилося. Скоро Кубань собі повернемо, Далекий Схід Китаю віддамо, Кавказ - Грузії, Курили - Японії, а на місці, де раніше була Мацква, будуть сільськогосподарські угіддя.
показать весь комментарий
29.10.2010 13:44 Ответить
Без Имени
Ты сначала свою жену с Ленинградки верни.
показать весь комментарий
29.10.2010 13:45 Ответить
Без Имени
и себя с польских огородов
показать весь комментарий
29.10.2010 13:47 Ответить
Без Имени
СЛАВА ГЕРОЯМ УКРАЇНИ СТЕПАНУ БАНДЕРІ ТА РОМАНУ ШУХЕВИЧУ - ВИЗВОЛИТЕЛЯМ УКРАЇНИ ВІД РОСІЙСЬКИХ ЗАГАРБНИКІВ.
показать весь комментарий
29.10.2010 13:49 Ответить
!!
ага, "вызволители". Бандера - мунхенский визволитель. от кацапов
показать весь комментарий
29.10.2010 13:53 Ответить
Карабас
Гитлера-визволителя забыл
показать весь комментарий
29.10.2010 13:54 Ответить
Без Имени
Скільки б дебільні кацапоїди не плювали у бік українських патріотів, для України Гітлер завжди буде Героєм, який пожертвував своїм життям заради того, щоб допомогти Бандері визволити Україну від російської окупації.
показать весь комментарий
29.10.2010 14:06 Ответить
Карабас
Да никто и не сомневался Только нахера он вывозил в Германию землю, хохлов и скот, ежели помочь пришел?
показать весь комментарий
29.10.2010 14:16 Ответить
Al
А как же немцы? Против них Шухевич и Бандера не боролись?
показать весь комментарий
29.10.2010 13:54 Ответить
22
он сегодня не на польском огороде, а в турецком тувалете промышляе. украинским шароваром говно за азиатами подтирает.
показать весь комментарий
29.10.2010 13:51 Ответить
Без Имени
Она уже оккупировала....ленинградку.
показать весь комментарий
29.10.2010 13:47 Ответить
Без Имени
на ленинградке ваши жены стоят и хфамилии у них петровы да сидоровы харош писдеть кацап и для тебя лично в Венгрии и Чехословакии большинство прастиков россиянки это по статистике.
показать весь комментарий
29.10.2010 13:48 Ответить
Dandi
А у нас ваши работают. Так что выше написанное не аргумент. Эта беда обоюдная.
В ночном клубе Киева пред­ла­гают прос­ти­туток из России
http://ua.readme.ru/asccident/v_nochnom_klube_kieva_predlagayut_prostitutok_iz_rossii.html
показать весь комментарий
29.10.2010 14:10 Ответить
Луис Сильва ду Насименто
Де там наша могучая СУБМАРИНА

ПОДНЯТЬ ПЕРИСКОП
показать весь комментарий
29.10.2010 13:46 Ответить
Al
На текущий момент украинская армия слабее, чем армия любого из соседей. Как ты собрался у кого-то что нибудь забирать. Тут хотя бы свое сохранить.
показать весь комментарий
29.10.2010 13:49 Ответить
Карабас
Как ты собрался у кого-то что нибудь забирать.

А шо тут сложного F5 - quick save/F9 - quick load и по новой
показать весь комментарий
29.10.2010 13:57 Ответить
Без Имени
кацапов не пабедить,дурачизм не лечится
показать весь комментарий
29.10.2010 13:49 Ответить
хам
Ежель это мальчиш-плохиш, сдал военную тайну.
Под замену кораблей можно, что-то выторговать у России.
показать весь комментарий
29.10.2010 13:50 Ответить
Без Имени
halichina - это читается не как галичина, а как хайли чайна - то есть китаец
показать весь комментарий
29.10.2010 13:52 Ответить
Без Имени
Грузины подтверждают слова Ежеля.
показать весь комментарий
29.10.2010 13:52 Ответить
Об этом заявил сегодня министр обороны Михаил Ежель, отвечая на вопросы журналистов.

Мадиратор, сволочь!!! Убить тебя надо!
Я, блин, обрадовался, решил, что новость о снятии Сердюкова пропустил, а это всего лишь ваш министр... А с какого перепугу он ЧФ России озаботился?
показать весь комментарий
29.10.2010 14:05 Ответить
Без Имени
Украинские лучше ?
показать весь комментарий
29.10.2010 14:06 Ответить
Без Имени
МОДЕР , А КАКИМ БОКОМ УКРАИНСКИЙ МИНИСТР К ФЛОТУ РФ?

МОЖ ЕЖЕЛЬ ЧТО ХОРОШЕЕ ПРО УКРАИНСКИЙ ФЛОТ РАССКАЗАЛ ?



показать весь комментарий
29.10.2010 14:08 Ответить
Без Имени
В целом, по словам российских экспертов, Черноморский флот ждет масштабное обновление. “Флот должен получить до 8 строящихся корветов типа “Стерегущий” и фрегатов типа “Адмирал Горшков”, 10-12 минных тральщиков типа “Александрит”, 6-8 малых артиллерийских кораблей типа “Буян”, 10-12 ракетных катеров типа “Скорпион”, а также 8-10 малых подводных лодок типа П-750”, — объяснил Коротченко. Тут можно вспомнить еще одно прошлогоднее заявление главкома ВМФ РФ Владимира Высоцкого о том, что с 2010 года на ЧФ будут приходить ежегодно по одному новому надводному кораблю океанской зоны и по одной подлодке.
показать весь комментарий
29.10.2010 14:13 Ответить
Без Имени
Консервные банки - на металлолом.
Ахметка их быстро переработает!
показать весь комментарий
29.10.2010 14:17 Ответить
Карабас
А шо, на Украине заводы кончились? "Лугансктепловоз" уже можно разбирать
показать весь комментарий
29.10.2010 14:26 Ответить
Без Имени
мы не говорим: старые, мы говорим: ранней постройки. Этим кораблям по 25-30 лет, и дальше их эксплуатировать невозможно», - металолом одним словом.
показать весь комментарий
29.10.2010 14:41 Ответить
Гость
Обеденить Украину с Россией и министром оборони поставить ежель. тогда и северній флот станет как ЧФ и ВМС - устаревший.
показать весь комментарий
29.10.2010 17:06 Ответить