12078 посетителей онлайн
598 24

Бродский: Верка Сердючка – это технический проект Партии регионов

Один из лидеров Партии вольных демократов Михаил Бродский считает, что возможное участие Андрея Данилко (Верка Сердючка) в парламентских выборах является техническим проектом Партии регионов.

Об этом сообщает пресс-служба Партии вольных демократов.

«Избиратели должны понимать, что Верка Сердючка – это на самом деле технический проект, за которым стоит Партия регионов. Достаточно взглянуть на источники финансирования этого политпроекта», - сказал Бродский.

Он также считает, что если Верка Сердючка и дальше продолжит участвовать в сомнительных политических проектах, то к осени ее имидж окончательно испортится, а сам Данилко в политическом плане превратится в «Верку Смердючку».

Вольные демократы предупреждают, что с помощью «шута» Данилко «регионалы» намерены отобрать голоса протестного электората. «Верка – типичный бизнес-проект, рассчитанный на лохов»,- отметил Бродский.

«Мы можем по-разному относиться к сценическому образу Данилко. Когда в России Сердючка играла роль «глупого хохла», мы могли ее ненавидеть, когда на конкурсе «Евровидение» Сердючка заявила на весь мир «Раша, гудбай!», мы могли считать ее национальным героем, но политика – это совсем другое, серьезное дело», – считает Бродский.

Партия вольных демократов обращается к избирателям с просьбой более ответственно относиться к своему выбору, «ведь если мы сегодня смеемся, то завтра можем заплакать».

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
15.08.2007 13:47 Ответить
pyp.
. Верка Сердючка – это технический аборт.
.
показать весь комментарий
15.08.2007 13:51 Ответить
Без Имени
Фашист рур. - это человекообразная обезьяна.
показать весь комментарий
15.08.2007 13:53 Ответить
Суд Линча
А ты какой аборт?
Настоящий?
показать весь комментарий
15.08.2007 14:01 Ответить
100% Поморанч
КРУТО, МИХА, АДСКИЙ ОТЖИГ
"когда на конкурсе "Евровидение" Сердючка заявила на весь мир "Раша, гудбай!", мы могли считать ее национальным героем..."
показать весь комментарий
15.08.2007 13:57 Ответить
Furia, ...
И если "она" уже говорит "гудбай" - значит, ПОРА И ЧЕСТЬ ЗНАТЬ....
показать весь комментарий
15.08.2007 14:00 Ответить
pyp.
"мы могли считать ее национальным героем...", а он оказалась техническим абортом.
. Вона как вышло...
.
. Мораль: каков поп, таков и приход. На Монсеррат Кабалье хохлам можно не рассчитывать, только на трансвестита в ВР.
показать весь комментарий
15.08.2007 14:14 Ответить
Furia, ...
Верка - это в первую очередь русский проект...
показать весь комментарий
15.08.2007 13:58 Ответить
s
Не бачу логіки - у Партіїригонів та у Верки один і той же електорат. тому, скоріш за все, це проект іншого табору.
показать весь комментарий
15.08.2007 14:05 Ответить
Лаша Тумбай
Не трогайте Верку! Она настоящая
показать весь комментарий
15.08.2007 14:18 Ответить
pyp.
....Настоящая Верка?
. "... - А где сиськи???" - Т.К. Батрутдинов (С) 2007.
показать весь комментарий
15.08.2007 14:23 Ответить
Без Имени
Да какая разница. Шоу продолжается. Одним клоуном больше станет... Будет вместе с тюлькой и терминатором местного разлива кривляться и народ веселить.
показать весь комментарий
15.08.2007 14:27 Ответить
Без Имени
слюшай зачем янковича и богословскую абижал.Ээ нехорошо брат.
показать весь комментарий
15.08.2007 14:37 Ответить
Стоик
Самое интересное потом будет,когда Жули и прыщавый,опять все бросятся перепреватизировать,делить, отнимать,воровать и попутно объяснять что всем,от того что они *******,стало жить лучше,веселей,и завтра в рай,поназначат новых воров в адмиристрации и всем придётся по новой платить договариваться и доказывать лояльность этим *******, а что не так враз рейдеры,или налоговая,или просто сожгут,нах такой бизнес всё сверну и аривидерчи.
показать весь комментарий
15.08.2007 14:48 Ответить
Без Имени
слюшай зачем янковича и богословскую абижал.Ээ нехорошо брат
показать весь комментарий
15.08.2007 14:56 Ответить
Нейтрал
У нас почти все политики косят под клоунов.........ТАК почему проФФесиональному клоуну незакосить под политика
показать весь комментарий
15.08.2007 14:43 Ответить
Без Имени
Очень странное заявление. Ведь Моня тоже технический проект Партии Регионов. Его негодование можно объяснить только тем, что Сердючка его ближайший конкурент, очень уж они похожи.
показать весь комментарий
15.08.2007 14:53 Ответить
news
При чём тут ПР? Верка Сердючка – это технический проект оранжей!
показать весь комментарий
15.08.2007 14:59 Ответить
KORO ©
верка наберёт 10% так все другие уже *********!
показать весь комментарий
15.08.2007 15:04 Ответить
Банзай
Данилко со своей Веркой сердючкой, может и технический проект ПР, но всё же лучше, чем проект НУ с НС - Грынджолы.
показать весь комментарий
15.08.2007 15:10 Ответить
просто мнение
очень странно что Данилко вообще хоть кто-то воспринимает всерьез,чтож это за народ такой - который пойдет голосовать за шута, ведь единственная логическая причина Данилко избираться состоит в том чтобы повысить свой рейтинг в рашке,чтоб его снова пустили выступать на их каналы.Вот и все.
показать весь комментарий
15.08.2007 16:36 Ответить
Барыга
Когда у русского языка будет статус?
показать весь комментарий
15.08.2007 16:08 Ответить
для барыги
НИКОГДА,а на форумах можно и так общаться.
показать весь комментарий
15.08.2007 16:40 Ответить
Без Имени
Никогда и никакого! В УКРАЇНІ - тільки-УКРАЇНСЬКИЙ !!! В маасковії у расєйського, невдовзі, не буде ніякого статусу. Він просто вимре і залишеться тільки матерний.
показать весь комментарий
15.08.2007 16:58 Ответить