3777 посетителей онлайн
9 770 19

Азаров: Партия регионов должна доказать свое право на управление страной

«Мы с вами победили на президентских выборах, теперь мы должны в честной демократической борьбе доказать наше право на всех уровнях власти управлять страной», - сказал Н.Азаров.

Об этом заявил сегодня, выступая перед участниками форума Партии регионов «Строим новую страну», глава партии Николай Азаров. Он также заявил, что Партии регионов власть нужна не ради власти, а для развития Украины.

Н.Азаров отметил, что оппозиция заявляет о том, что местные выборы будут сфальсифицированы потому, что понимает, что не имеет шансов выиграть их.
«Мы не должны дать ни малейшего повода для жалоб и обжалований результатов выборов в разных инстанциях. Я сказал это, будем говорить для проформы, а не для дела», - отметил Н.Азаров.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
29.10.2010 19:53 Ответить
трударь
А Хведорыч хороший мужык. Шапки нам вернул всмысле как ногами ево одходили. Хорошый мужык но туповатый. Десертацыю дохтурскую напесать сам ни сумел.
показать весь комментарий
29.10.2010 20:15 Ответить
ttt
трударь,купи букварь...О, рифма!Много полезного почерпнёшь,гопота необразованная...
показать весь комментарий
29.10.2010 20:21 Ответить
трударь
Коммунист Леонид Грач в эфире ТВі заявил, что председателя Совета министров Крыма Василия Джарты «нужно гнать метлой поганой из Крыма». Об этом «Фразе» сообщили в пресс-службе телеканала.
«Я не хочу опускаться до Джарты. Я знаю его историческое прошлое начала 90-х годов. Я с битой не ходил. Бейсбольной битой. Меня не знает ни один город, и Енакиево, с битой на рынках. Его знают. Поэтому ни в коем случае я приравниваться к таким не буду», - сказал Грач.
По его словам, в настоящий момент начался процесс сбора подписей депутатов Верховной рады Крыма за отставку Джарты с поста председателя совета министров.
«А то, что его нужно гнать метлой поганой из Крыма, в этом сомнений нет. И, кстати, уже начался процесс сбора подписей депутатов Крымского парламента за его отставку перед выборами. Достал всех!», - отметил коммунист.
показать весь комментарий
29.10.2010 20:23 Ответить
ttt
трударь,ты уже и под коммуняк лечь готов? Я в шоке!
показать весь комментарий
29.10.2010 20:27 Ответить
трударь
а шо не так Грач сказал
показать весь комментарий
29.10.2010 20:29 Ответить
ttt
У твоего обожаемого Лёнчика,хатынка в Симферополе,за 1 500 000 дольваров,пиндосских штатов и что,вы готовы верить этому уроду?
показать весь комментарий
29.10.2010 20:31 Ответить
трударь
Ленчик не мой обожаемый, у меня их нет
а про рыгов он правильно сазал
------------
Партия регионов должна доказать свое право на управление страной
уже доказали
показать весь комментарий
29.10.2010 20:35 Ответить
ttt
А что может сказать барыга о воре? А трударь? Вор у вора,что-то скоммуниздил...
показать весь комментарий
29.10.2010 20:38 Ответить
трударь
дивися за собою
показать весь комментарий
29.10.2010 21:38 Ответить
Без Имени
а вони знають що таке благо народу? Яник угробив фактично донецький регіон! Тепер буде робити це з державою
показать весь комментарий
29.10.2010 23:58 Ответить
Р
/

Зате бидло від бандюка в "умілєніі"...

А оскільки Україна - країна бидла, то вся Україна в "умілєніі"...



.
показать весь комментарий
30.10.2010 10:13 Ответить
Без Имени
Интересно Этот КРОВОСИСЯ он че с луны свалился че ли. ОНИ уже доказали что страна УКРАИНА катится в пропасть и при этом ее нагло и цинично продают в тупую и убогую па РАШУ
показать весь комментарий
29.10.2010 20:34 Ответить
Без Имени
Президент Янукович на днях пообещал в 2011 году начать, наконец, реформы в Украине. Какие именно это будут реформы, Виктор Федорович не уточнил. Однако политологи и экономисты предполагают, что они будут носить весьма и весьма непопулярный характер.И возникает вопрос - кому будут выгодны реформы?
показать весь комментарий
29.10.2010 23:59 Ответить
тот
"доказать в борьбе...право управлять строной"- вот и вся суть!Кто нибудь из них может доказать не борьбой, а умением?
показать весь комментарий
29.10.2010 20:44 Ответить
та вже їх"керування"вже побачили що ще ікому"доказивать"
показать весь комментарий
29.10.2010 21:41 Ответить
Без Имени
нестерпимо стыдно за то, что из-за своей пассивности и безразличия к судьбе своей страны мы допустили к власти сфальсифицировавшего выборы рецидивиста. Президент — это лицо страны и мне, стыдно!
показать весь комментарий
29.10.2010 23:58 Ответить
так они пришли доказывать это право или чет делать для народа?
показать весь комментарий
29.10.2010 23:59 Ответить
Дятел Вуди
Одни уже 70 лет доказывали, что их учение самое верное. И где они? на помойке истории. Пердуны еще быстрей туда попадут. Историия не даст им такого срока.
показать весь комментарий
30.10.2010 08:45 Ответить