11118 посетителей онлайн
308 81

В России довольны избирательной кампанией в Украине и считают ее демократичной

Избирательная кампания в Украине не вызвала озабоченности диппредставителей РФ, а закон о выборах носит демократический характер. Об этом заявил советник-посланник Посольства Российской Федерации в Украине Всеволод Лоскутов.

"Избирательная кампания не вызвала у нас озабоченности. На мой взгляд, это демократический процесс. Законы, которые принимаются, также носят демократический характер", - сказал Лоскутов.

"Но выборы - это конкурентная борьба, что присуще демократическим выборам. Мы хотели бы пожелать украинским избирателям, украинскому народу, чтобы в результате этих выборов страна сделала мощный рывок в своем дальнейшем развитии", - подчеркнул дипломат.

Он также сообщил, что ход местных выборов в Украине будет контролировать и группа российских наблюдателей, в том числе и представители посольства РФ.

"На выборах будет работать группа российских наблюдателей, среди них и сотрудники нашего посольства. Также приедут несколько депутатов. Думаю, после выборов они выскажут свое мнение, как это обычно и делается", - констатировал Лоскутов.

В Европе же уже уверены, что местные выборы в Украине превращаются в шоу, заявил представитель миссии международных наблюдателей за выборами CIS-EMO, депутат Европарламента Александр Мирский (Латвия).

Он отметил, что безответственно со стороны некоторых представителей оппозиции еще до выборов заявлять о том, что они не признают их итогов. Депутат предостерег участников выборов от грязных технологий.
Источник:  ТСН
Комментировать
Сортировать:
Сергій Яковенко
показать весь комментарий
30.10.2010 13:03 Ответить
Без Имени
кого цікавить думка недемократичної Росії...
показать весь комментарий
30.10.2010 13:31 Ответить
Муся
Пора вже Путіну поздоровляти ПР з перемогою! Схоже, що на всіх виборчих дільничках - все тіп-топ! 202%!!! (про всяк випадок)
показать весь комментарий
30.10.2010 20:16 Ответить
халубые хульки
мы очень дафольны что в роиси дафольны
показать весь комментарий
30.10.2010 13:52 Ответить
халубые хульки
мы очень дафольны что в роиси дафольны
показать весь комментарий
30.10.2010 13:53 Ответить
Ф
"Пока сердца для чести живы, а в гавань входят корабли.Пока не так как прежде лживы, когда не врать мы не могли,давайте с чистою душою к России обратим наш тост, чтобы не правили тобой ни хам, ни бездарь, ни прохвост"
показать весь комментарий
30.10.2010 13:59 Ответить
Ф
Россияне не создавайте у себя гэбешных режимов и не навязывайте их нам,и МЫ с Вами прорвемся.....
показать весь комментарий
30.10.2010 14:01 Ответить
Без Имени
Та не Ф, - вы похоже нарвались.
показать весь комментарий
30.10.2010 14:03 Ответить
Ф
--????????? представитель гэбэ????
показать весь комментарий
30.10.2010 14:06 Ответить
Без Имени
А вы похоже нажрались
показать весь комментарий
30.10.2010 14:07 Ответить
Без Имени
Шо за нескладуха?
показать весь комментарий
30.10.2010 14:02 Ответить
Без Имени
кого ипет кацапов мнение пусть у себя под носом ковыряют твари красножопые
показать весь комментарий
30.10.2010 14:09 Ответить
Без Имени
Якiсь проблеми,....БI?
показать весь комментарий
30.10.2010 14:11 Ответить
Без Имени
нет праплем кацаБИ!
показать весь комментарий
30.10.2010 14:14 Ответить
Семен
Проблема это моршква на Руси вечно бухая и тупая как ты кацапский лошара
показать весь комментарий
30.10.2010 14:15 Ответить
Без Имени
Нет ,все таки у свидомых явно проблемы.
показать весь комментарий
30.10.2010 14:16 Ответить
М1
БЕЙ КАЦАПОВ!!!

А если с ними заодно немцы, французы и итальянцы - мочи их. Я думаю, что Окраине можно и войну немцам объявить. Вдруг кто заметит это недогосударство!
показать весь комментарий
30.10.2010 14:20 Ответить
Без Имени
...Заметили, и обложили "свидомось" тампонами.
показать весь комментарий
30.10.2010 14:21 Ответить
Без Имени
Ой б.я, шо они понимают в выборах, то ж мне ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ СТРАНА.
показать весь комментарий
30.10.2010 14:24 Ответить
Без Имени
И не говори, - Украина образково демократична.
показать весь комментарий
30.10.2010 14:26 Ответить
В России довольны...
----------


Уже все срать хотели на мнение сырьевой и вымирающей путинской Помойки(России)... ты ещё расскажи чем довольны в Киргизии и Суринаме?!
показать весь комментарий
30.10.2010 14:27 Ответить
Без Имени
Неправда ШУХЕВИЧ,мы тебе не верим,пока не предоставишь факты,а еще тем более,что ты свидомы недоумок,которого даже дети во дворе ногами пинают.
показать весь комментарий
30.10.2010 14:29 Ответить
Без Имени
Шух,.....можешь перечислить тех, хто срать хотел на мнение России?
....кроме тебя.
показать весь комментарий
30.10.2010 14:29 Ответить
Без Имени
все сорок миллионов украинцев проголосовавших за независимость от россии
показать весь комментарий
30.10.2010 14:34 Ответить
Без Имени
А украинки почему то не в счет,а все дружно подались на Ленинградку,таджиков обслуживать.
показать весь комментарий
30.10.2010 14:35 Ответить
Без Имени
Незалежность вам в Беловежской пуще по пьяне дали,.....так шо не писти по поводу мильёнов.
показать весь комментарий
30.10.2010 14:36 Ответить
Без Имени
по пьяне тебя зачали чёрт мацкальский фашист конченный
показать весь комментарий
30.10.2010 14:38 Ответить
Без Имени
Нет,все таки по пьяни зачали Украину,а,что получается с зачатого по пьяни,на примере Украины, все видят.
показать весь комментарий
30.10.2010 14:39 Ответить
Пророссийски настроенный Янукович: "Только независимость и последующая евроинтеграции позволит Украине создать условия для высоких соц. стандартов жизни народа."
показать весь комментарий
30.10.2010 14:47 Ответить
Одесса-мама
Вы черти по сей день украинцев боитесь и Бендера вам снится...бараны кацапские мало вас режут топят и взрывают.В это время нормальные страны живут и детей растят пока мацкали-дураки с идеей своей вонючей империи носятся им как колбасой перед носом собаки водят и говорят вы вяликие))))тьфу твари краснопёрые вертухайские сынки гореть вам в аду нечисти.
показать весь комментарий
30.10.2010 14:44 Ответить
Без Имени
Что за истерика и куча бессвязных слов?
показать весь комментарий
30.10.2010 14:46 Ответить
Без Имени
А это яркий пример зачатия по пьяни Украины.
показать весь комментарий
30.10.2010 14:47 Ответить
Все бывшие сателиты России(страны СЭВ и Прибалтика) вступили в НАТО и навели свои ракеты на путино-фашистскую Помойку... это ли не плевок в путинскую гэбэшную харю?!
показать весь комментарий
30.10.2010 14:50 Ответить
Без Имени
Ну и толку от того,что навели,вон грузины тоже пытались,что то там навести.
показать весь комментарий
30.10.2010 14:51 Ответить
Без Имени
+ вся Грузия...
показать весь комментарий
30.10.2010 15:01 Ответить
Вух. Слава яйцам! Ну раз в России довольны, то выборы будут самыми демократичными. А то уже переживать стал. Россия ведь известный эксперт по честным выборам.
показать весь комментарий
30.10.2010 14:48 Ответить
медвед в лаптях
братья наши младшие. друзья четвероногие. мы верим в вашу демократию. щенячью
показать весь комментарий
30.10.2010 14:50 Ответить
Немцы никогда не говорят "русский" без приставки "швайн"... вот и получается Russen Schwein... более точное определение для русских не придумать!
показать весь комментарий
30.10.2010 14:52 Ответить
Без Имени
Это они хохлов имели в виду,для них же весь СССР был русскими.
показать весь комментарий
30.10.2010 14:53 Ответить
Без Имени
а почему только хохлов, написано же весь ссср руский, т.е. и узбеки и казахи и руские и т. д.
показать весь комментарий
30.10.2010 15:03 Ответить
Без Имени
Так немцы больше на украине топтались, что в 18-м, что потом.
показать весь комментарий
31.10.2010 00:40 Ответить
медвед в лаптях
сам придумал сам и хлопает. прям классика украинской демократии. то бишь я дурак и все кругом дураки тоже
показать весь комментарий
30.10.2010 14:53 Ответить
Медвед в лаптях(кошерная свинья в лаптях), выражение "РУССИШ ШВАЙН" знает весь мир!
показать весь комментарий
30.10.2010 14:57 Ответить
Без Имени
Так это они с хохлами путают.
показать весь комментарий
30.10.2010 14:58 Ответить
медвед в лаптях
отстань больная. я не доктор. буянь пожалуйста в стороне
показать весь комментарий
30.10.2010 14:59 Ответить
Из ЕС
Свидомый тюремный ******** распинается за немцев... В России довольны избирательной кампанией в Украине и считают ее демократичной - Цензор.НЕТ 9642
показать весь комментарий
30.10.2010 15:01 Ответить
медвед в лаптях
выбор между розовыми и голубыми. это самый демократичный выбор. тьфу извращенцы
показать весь комментарий
30.10.2010 14:58 Ответить
В России довольны избирательной кампанией в Украине и считают ее демократичной - Цензор.НЕТ 3561
показать весь комментарий
30.10.2010 15:15 Ответить
Без Имени
ашо вибори вже проходять...
показать весь комментарий
30.10.2010 15:21 Ответить
Вже пройшли в жовтні
показать весь комментарий
30.10.2010 15:26 Ответить
Кремль
В России довольны истерикой свидомых, поэтому Кремль даёт добро...Хохлы, все на выборы...Голосуй, а то проиграешь!!!
показать весь комментарий
30.10.2010 15:19 Ответить
Марков
выборы демакратичны,всё сагласно законодательства,особенно выделяется регион Донбаса-там всё образцово показательно!более внимательно надо проконтролировать западные окраины Украины,там возможны мелкие нарушения,но наблюдатели там прошли спецподготовку,будут помогать трудящимся сделать правильное и свабодное волеизявление!В целом-всё по еврапейски!!!!!Уже мона щитать выборы состоявшиеся!
показать весь комментарий
30.10.2010 15:32 Ответить
Политбюро
правильной дорогой идёте, товарищи!!!
показать весь комментарий
30.10.2010 15:37 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru В России довольны избирательной кампанией в Украине и считают ее демократичной - Цензор.НЕТ 7082
показать весь комментарий
30.10.2010 15:39 Ответить
Без Имени
Зае...тся,лапотники,пыль глотать в сырую погоду!Вечно они какие-то обиженные:то их америкосы обижают,то белоруссы,то еще кто-то...!Вечно,эти ущербные,придумывают себе врага-это у них какая-то чухонская национально-патологическая ментальность,а еще и "великороссами" себя называют!Надо подождать пока они переболеют карликами и их шовинизмом!А для начала лапотникам "экологию" в своей Желтороссии восстановить надобно,а то уже и медведЫ у них лилиПуто-карликовые!И вообще,завтра все лапотники проснутся желтозадыми-китайцы уже на Урале хозяйничают,на их бабах женятся,а у них одно в голове-совать свое ситцевое рыло в калашный ряд соседей,размахивать ядерной дубиной и пугать своим вонючим газом,неандертальцы с совковыми мозгами!Да и еще этот кепочный маразматик-типичный гэбэшный провокатор, которых вывели в лапотной рассеи сифилисные вожди еще с 17-го года,тявкает!Ничего нового он,как и его хозяева карлики,придумать не способен-патологически-люмпеновская желторосская ахинея очередной гэбэшной прокладки!Хрен вам,лапотники,а не Украину!
показать весь комментарий
30.10.2010 18:31 Ответить
Без Имени
да звідки ж ти винайшовся такий розумака?ии дебіл чи просто хворий? бери свою жопу і тащи її від компа до стаціонару.А якщо ти шанувальник Яника та ліліПутіна -то я розумію контингент їх симпатиків
показать весь комментарий
31.10.2010 00:29 Ответить
В России довольны избирательной кампанией в Украине и считают ее демократичной - Цензор.НЕТ 3163
показать весь комментарий
30.10.2010 15:38 Ответить
Без Имени
Да, много в Питере заробитчан из самостийной от стекломоя дохнет...иногда и на Дворцовой...
показать весь комментарий
30.10.2010 15:40 Ответить
Без Имени
Укры все в Европу за культурой

Это суббота в Уэльсе... город Кардифф. Это не единичный вечер, так там каждые выходные. Хорошего вам дня ! =)



В России довольны избирательной кампанией в Украине и считают ее демократичной - Цензор.НЕТ 5928

В России довольны избирательной кампанией в Украине и считают ее демократичной - Цензор.НЕТ 1049

В России довольны избирательной кампанией в Украине и считают ее демократичной - Цензор.НЕТ 4471

В России довольны избирательной кампанией в Украине и считают ее демократичной - Цензор.НЕТ 8339

В России довольны избирательной кампанией в Украине и считают ее демократичной - Цензор.НЕТ 4702
показать весь комментарий
31.10.2010 00:47 Ответить
еще б северную корею спросили
показать весь комментарий
30.10.2010 15:43 Ответить
дурейтер
who is interested by opinion of undemocratic Russia..
показать весь комментарий
30.10.2010 15:48 Ответить
Из ЕС
Ути-пути... Побитых укронацистских шавок не устраивает мнение постоянного члена Совбеза ООН ака "клуба победителей"...

Понимаю, понимаю...
показать весь комментарий
30.10.2010 15:51 Ответить
14:01
Россияне не создавайте у себя гэбешных режимов и не навязывайте их нам,и МЫ с Вами прорвемся.....

Слава сводной России
от Амура до Волги!!!!
показать весь комментарий
30.10.2010 16:05 Ответить
Раз в России довольны, значит точно сфальсифицированы будут. А так уже заранее все им известно.
показать весь комментарий
30.10.2010 18:30 Ответить
Без Имени
А хто этих КАСАПНЫХ маразматиков слушает, па РАША одно слово
показать весь комментарий
30.10.2010 18:30 Ответить
Без Имени
Вот пусть па РАША этот сорт говна от ПУКИНА и слушает, а к нам не лезет нам наром не нужны эти засланные казачки от ПУкина
показать весь комментарий
30.10.2010 20:07 Ответить
Без Имени
Деревянный Феррари!(вот это искуство)
http://biznes-kopilka.com/index.php/hobby-i-rukodelie/329-2010-10-30-15-53-58
показать весь комментарий
30.10.2010 19:03 Ответить
Без Имени
Конечно довольна! Двести официально зарегистрированных политических партий и движений навели такой шухер на Украине, что вопрос об интеревенции отпал сам собой... И что самое главное, все двести выствили себя на продажу, демократия - это выбор!
показать весь комментарий
30.10.2010 20:13 Ответить
Так все по пукинскому сценарию пытаются провести, шакалы анальные.
показать весь комментарий
30.10.2010 20:50 Ответить
В Европе же уже уверены, что местные выборы в Украине превращаются в шоу, заявил представитель миссии международных наблюдателей за выборами CIS-EMO, депутат Европарламента Александр Мирский (Латвия).

Подтверждаю. Шоу доволен. Всё было достаточно демократично, доставило.В России довольны избирательной кампанией в Украине и считают ее демократичной - Цензор.НЕТ 6201
показать весь комментарий
30.10.2010 20:57 Ответить
Так ясно
не мешало узнать мнение Северной Кореи, довольны ли там.
показать весь комментарий
30.10.2010 21:47 Ответить
Без Имени
А ещё Сомали и Бирмы.Косабы рассмешили ей-богу
показать весь комментарий
30.10.2010 22:15 Ответить
Без Имени
В России довольны избирательной кампанией в Украине и считают ее демократичной - Цензор.НЕТ 2389
показать весь комментарий
30.10.2010 22:47 Ответить
Без Имени
В России довольны избирательной кампанией в Украине и считают ее демократичной - Цензор.НЕТ 4372
показать весь комментарий
30.10.2010 23:01 Ответить
Без Имени
Янукович засвідчив: він – абсолютно несамостійний політик». «На нього Росія тисне, – каже вона. – І для росіян, для російської влади прийшли просто прекрасні часи; коли можна вичавити з української влади все, що ще не встигли вичавити; коли можна домовитися про все, що завгодно; коли можна досягти результатів внаслідок цих домовленостей. Бо раніше, коли щось обіцяли, то якщо це суперечило національним інтересам, розгляд питання просто затягувався. Янукович працює на угоду і догоду Росії блискуче!
показать весь комментарий
31.10.2010 00:26 Ответить
Из России
Наконец то на Украине прошли настоящие демократические выборы
показать весь комментарий
31.10.2010 00:48 Ответить
наблюдатель из России
просматриваю протоколы,действительно всё прошло демократично,правящая партия получила в целом по стране более 77%! Не прошли в местные органы партия Батькивщина и Наша Украина,все остальные получили места в пределах статичстической погрешности.Наши паздравления с пабедой!
показать весь комментарий
31.10.2010 01:48 Ответить
Гость
а где это ты такое просматриваешь? Из БОльшого Дома?
показать весь комментарий
31.10.2010 09:05 Ответить
Без Имени
Даешь выборы вже сьогодні!
показать весь комментарий
31.10.2010 01:52 Ответить
Без Имени
Неправильно... Даешь выборы каждый день!
показать весь комментарий
31.10.2010 03:06 Ответить
Без Имени
Найди себя!
http://biznes-kopilka.com/