10077 посетителей онлайн
1 052 18

Из-за болезни Тимошенко не сможет прилететь в Днепропетровск и проголосовать

Лидер партии "Батьківщина", экс-премьер Юлия Тимошенко, видимо, не сможет посетить Днепропетровск и проголосовать на местных выборах, сообщила пресс-секретарь Тимошенко Марина Сорока.

В четверг после поездки в Винницу Тимошенко стало плохо. У нее поднялась температура, появились симптомы ангины. Лидер "Батьківщини" была вынуждена отменить запланированную ранее агитационную поездку во Львов.

"Скорее всего, Юлия Тимошенко не сможет приехать в Днепропетровск, она болеет", - сказала пресс-секретарь.

Тимошенко родилась и зарегистрирована в Днепропетровске, а в пригороде Киева экс-премьер арендует дом.
Источник:  Подробности
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
31.10.2010 09:02 Ответить
Донбасс
А кому нужны наши голоса? ПР уже решила, сколько из нас за них проголосует...
Воровскому быдлу правда не нужна. А нам не нужно воровское быдло.
показать весь комментарий
31.10.2010 09:13 Ответить
Без Имени
Пусть жрёт Тамифлю .Его много
показать весь комментарий
31.10.2010 09:14 Ответить
Я выздоровела
http://forum.mediaport.info/file.php?5,file=9942
показать весь комментарий
31.10.2010 09:16 Ответить
Я выздоровела
"Я сегодня, извините, на четвереньках заползла в самые отдаленные лазейки шахты, просто заползла, чтобы пообщаться с теми людьми, которые там добывают уголь, практически находясь в невозможных условиях. Я спросила, какая у вас зарплата, когда они там в нечеловеческих условиях работают. Мне сказали, что 5 с чем-то тысяч гривен - так это на успешной шахте".
показать весь комментарий
31.10.2010 09:17 Ответить
Без Имени
Антирестно,а каска и шахтёрский кастюмчег,от Луи?
показать весь комментарий
31.10.2010 09:27 Ответить
Без Имени
пусть приедет на нашу шахту в Красноармейск. Унас зарплата от 10 000
показать весь комментарий
31.10.2010 09:34 Ответить
Квершлаг
Если,приедет,20000 не станет.
показать весь комментарий
31.10.2010 09:40 Ответить
Киев
Так вам до хрена и платят!
показать весь комментарий
31.10.2010 09:50 Ответить
Прохожий
Тебе бы пургену не помешало, что бы желчь выходила!
показать весь комментарий
31.10.2010 09:51 Ответить
Без Имени
Фсьо прапалоИз-за болезни Тимошенко не сможет прилететь в Днепропетровск и проголосовать - Цензор.НЕТ 3711
показать весь комментарий
31.10.2010 09:29 Ответить
Гость
Юля, не болей!
показать весь комментарий
31.10.2010 09:55 Ответить
Доктор
Тамуль-флю не поможет.
ВОНА подхватила СПИД!!
То Ющер подхватил какую-то заразу при омоложении, то косатая ворЮля заразилась и теперь является НАСТОЯЩЕЙ заразой.

показать весь комментарий
31.10.2010 10:08 Ответить
Без Имени
а если б вона смогла проголосовать, фсё бы изменилось
показать весь комментарий
31.10.2010 10:10 Ответить
Без Имени
климакс у неё
показать весь комментарий
31.10.2010 10:16 Ответить
Без Имени
Климакс у Януковича. В голове почему - то.
показать весь комментарий
31.10.2010 10:41 Ответить
(ц)...а в пригороде Киева экс-премьер арендует дом.
так Юля вроде как БЕЗРАБОТНАЯ
чем тогда за аренду платит?
натурой вряд ли на ентот целюлит кто глянет.
тогда получается шо в укрии ДАЖЕ БЕЗРАБОТНЫЙ МОЖЕТ АРЕНДОВАТЬ ДОМ в пригороде Киева
ШО ВАМ ИСЧО НАДО НАРОД
показать весь комментарий
31.10.2010 11:26 Ответить
Реалист
Говорили же тебе, Грыгян-Капительман, не увлекайся слишком оральным сексом, подхватишь какую-нибудь заразу...
И вот, получила?
надо слушать умные советы.
А то ж ты думала, что тебе всё нипочём.
Теперь будешь лечиться, на выборы не ходить.
Гонорейная ты наша ВОНА.
Дупомовкающая, сьвидомая...
показать весь комментарий
31.10.2010 11:29 Ответить