854 18

Небоженко: "Эти выборы превратились в месячник ненависти для Януковича"

Директор Социологической службы «Украинский барометр» Виктор Небоженко выразил недоумение по поводу несоответствия затраченных на выборы усилий и ожидаемого результата.

«Я думал, что, если у Партии регионов не хватает профессионалов в экономике, то, возможно, у нее достаточно специалистов в политике, которые не только знают, как обеспечить результаты выборов, но и как это сделать безупречно», - отметил эксперт.

По его мнению, очень быстро станет понятно, что Партия регионов заплатила слишком высокую цену за нынешнюю кампанию, и не решила с ее помощью ни одной задачи. «Эти выборы превратились в месячник ненависти для Януковича. Зачем было потрачено такое неимоверное количество усилий и денег?», – сказал политолог.

Небоженко отметил, что с точки зрения политологии, недопустимо замыкать всю политическую и социальную ответственность «по единому адресу», как это сделала сейчас правящая партия. «Им нужно было либо отменять выборы, как в Киеве, либо сделать их формальными, либо же передать часть полномочий и денег (а, значит, и ответственности), местному самоуправлению. А поскольку этого не произошло, Партия регионов не решила ни одной проблемы – ни с точки зрения социальной базы, ни с точки зрения улучшения имиджа Януковича, ни с точки зрения экономического стимулирования», - подчеркнул политолог, добавив, что уже через три недели результаты нынешних выборов станут головной болью для Януковича.
Источник:  proUa
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
31.10.2010 13:32 Ответить
Бася Давыдовна
Месячник ненависти к Януковичу - как умно подметил!!!!!!!!!
показать весь комментарий
31.10.2010 13:49 Ответить
костя
НЕ все будет донбасс Как эти макеевские надоели всей УКРИНЕ .
показать весь комментарий
31.10.2010 14:11 Ответить
Херов донбас
"...Вони знають, що іноді піднімається \"нація, бо не вистачило вже терпцю в народу, - повстала, щоб помститися за наругу над правом своїм, за ганебне приниження звичаїв своїх, за зневагу предківської віри і святого обряду, за глум над церквами, за свавілля чужоземних панів, за гніт - за все, що накипіло з давніх-давен на душі та розпалювало сувору зненависть...\" Так уже було на їх пам\'яті, зовсім недавно, отам на Майдані посеред Києва. І буде ще..." Тарасова Правда Простих людей правда. Боже бережи Україну!!!
показать весь комментарий
31.10.2010 14:11 Ответить
Сашко
следущий месячник будет месячником геморроя яныковича.Пущай запасается вазелином урод.
показать весь комментарий
31.10.2010 14:13 Ответить
Мнение
Сочувствуем В.януковичу, что в Украине нет нормальных кадров. Одни пьяницы, воры, наркоманы и педофилы.Мы думаем, что Янукович их обучит быстро.
показать весь комментарий
31.10.2010 14:08 Ответить
Без Имени
он научит их всему чему знает
шапки срывать
девок насиловать
пенсионеров обманывать
голубых кровосись любить

матеря! не давайте януковощу голубых апельсинок - они наколотые
показать весь комментарий
31.10.2010 14:10 Ответить
Петя
Лидер страны! С 2 судимостями по криминалу. Цепочки у девченок срывал. А в те годы это было большое горе.
показать весь комментарий
31.10.2010 14:11 Ответить
Жорик
Ну да. Начали с цепочек, потом битами дань собирали по базарам.
Теперь - страну захватили.
показать весь комментарий
31.10.2010 14:13 Ответить
Сашко
эта даунецкая тварь сам себе подписал смертный приговор.я ему уже не завидую и его холуям.
показать весь комментарий
31.10.2010 14:15 Ответить
Mikolaj_A440
Чем будет учить? СвоимиРыгАнально-куриными мозгами, в которых две извилины, да и те - прямые???????
показать весь комментарий
31.10.2010 21:32 Ответить
Глас народа
Жаль, что Тимошенко развела в Украине анархию-мать порядка. Если живой Гонгадзе, но посмертно герой Украины по фиктивным документам, спит с Притулой или еще с какой-нибудь журналисткой, то виноват Кучма.Вай-вай-вай. Отсюда и все беды, что грузинские воры в законе не читали Конституцию и хотят чтобы им свечки держал Президент.
показать весь комментарий
31.10.2010 14:15 Ответить
Сашко
Тимошенко как стала премьером должна была яныка сразу подвесить за яйца в центре его логова межигорья и чтоб каждый нормальный чел мог прийти и порадываться за это чмо.
показать весь комментарий
31.10.2010 14:17 Ответить
Саака Швилли
я тут наблюдаю и удивлён.в комментах все ненавидят именно януковича а на участке все голосуют за ПеРдунов кого не спросишь.Парадокс.Нонсенс.Вывод-все кто против яныка сидят перед компами а все кто за идут голосовать.
показать весь комментарий
31.10.2010 14:20 Ответить
Без Имени
люльки на вашу пургу не кто не обращает внимания
показать весь комментарий
31.10.2010 14:56 Ответить
Без Имени
Я вообще не собирался идти на выборы, но почитал этот бред на ветке и мне сразу захотелось проголосовать за ПР. Сейчас одеваюсь и иду
показать весь комментарий
31.10.2010 15:11 Ответить
Без Имени
Подожди...я щас тоже иду.
показать весь комментарий
31.10.2010 15:12 Ответить
Без Имени
хочешь посадить жидюлю голосуй за регионы