6775 посетителей онлайн
403 13

"Наша Украина" заявляет о массовых фальсификациях

Наблюдателей от оппозиции не допускают на избирательные участки в Киево-Святошинском районе Киевской области.

Об этом на брифинге заявил руководитель регионального департамента партии "Наша Украина" Андрей Ниццой.

"В Киево-Святошинском районе, в Софиевской Борщаговке, кроме наблюдателей от коалиции и Партии регионов, никого не допускают на избирательные участки", - сказал он.

По словам Ницоя, это мотивируют тем, что помещения не рассчитаны на такое количество людей.

Кроме того, он сообщил, что в Черкасской области бюллетени для выборов облсовета, предназначенные для Смилянского района, направили в Монастырищенский район, и наоборот, что может впоследствии также отразиться на результатах голосования.

Также, по имеющейся у него информации, в ряде районов Черкасской области и в самих Черкассах власти пытаются сорвать проведение выборов, поскольку могут на них проиграть.

Помимо этого, по информации Ницоя, в Харьковской области зафиксированы случаи, когда на избирательные участки завозят большее либо меньшее количество избирательных бюллетеней.

В целом представитель "Нашей Украины" считает, что действия властей можно трактовать, как попытки массовых фальсификаций.
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
31.10.2010 14:19 Ответить
Без Имени
в наперсточників
ще ніхто не виграв....(це вони й самі знають )
тому до всього потрібно відноситися спокійно..
показать весь комментарий
31.10.2010 14:23 Ответить
Без Имени
давай доказательства, нехрен языком болтать
показать весь комментарий
31.10.2010 15:00 Ответить
Без Имени
эт типа фальсифицировать фальсификации?
показать весь комментарий
31.10.2010 15:04 Ответить
....Помимо этого, по информации Ницоя, в Харьковской области зафиксированы случаи, когда на избирательные участки завозят большее либо меньшее количество избирательных бюллетеней....

трындец выборам
за щё яицы морозили на Мейн.дауне ?
показать весь комментарий
31.10.2010 15:05 Ответить
Тупий хохол
Фальсифiкацiям - НI!
Махiнацiям - НI!
НI - брехнi!

ЮЩЕНКО - ТАК! Це наш президент, тупi хохли!
показать весь комментарий
31.10.2010 15:06 Ответить
Ку-ку!
Да нормально всё. Происходят задержки из-за того, что ллюди начинают в кабинках разбиратся с четырьмя бюллетенями и ищут в них знакомые фамилии.
Нет никакого эмоционального напряжения. Голосуют в большинстве своем пенсионеры, люди среднего и пожилого возраста. Не видел ни одного суслика на избирательном участке. Поколению "Пепси" всё похрен.
показать весь комментарий
31.10.2010 15:08 Ответить
Ку-ку!
...что люди начинают в кабинках разбираться...
показать весь комментарий
31.10.2010 15:09 Ответить
Без Имени
"Наша Украина" заявляет о массовых фальсификациях - Цензор.НЕТ 8362
показать весь комментарий
31.10.2010 15:25 Ответить
рыцарт добра, пилять
показать весь комментарий
31.10.2010 16:16 Ответить
Скиф.
ТО, то вопит "НАША УКРАИНА" вполне понятно. ЕЁ авторитет настолько низок, что в ряде областей она вообще не будет представлена в органах местной власти.Вы посмотрите, кто там остался вместе с недоумком Ющенко - ОГРЫЗКО,ПАРУБИЙ, ЛЯПИНА, ГРИГОРОВИЧ, НАЛИВАЙЧЕНКО, УЛЬЯНЧЕНКО и прочие американские прихвостни, которые ничего не умеют и совершенно не понимают реалии сегодняшнего дня.ЭТО ЗАМШЕЛЫЕ НАЦИОНАЛЮГИ.
ОНИ МОГУТ ТОЛЬКО ТРЫНДЕТЬ ПРО "ПАТРИОТИЗМ", "МОВУ", "НАТО","ПРО "ПАТРИОТИЗМ", "МОВУ", "НАТО","ГОЛОДОМОР","ЕДИНУЮ ЦЕРКОВЬ", ЛИТЬ ГРЯЗЬ НА РОССИЮ,СЮСЮКАТЬСЯ С СААКАШВИЛИ. СТРАНА НАБЛЮДАЛА ЗА ЭТИМИ НЕДОУМКАМИ ПЯТЬ ЛЕТ. НО ЭТИ УБОЖЕСТВА НЕ СМОГЛИ ДАЖЕ СПРАВИТЬСЯ С ТИМОШЕНКО,КОТОРАЯ РАЗВОДИЛА ИХ, КАК ЛОХОВ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ. Так могут ли эти "шароварные огрызки" ещё на что-то надеяться? ИХ УДЕЛ - ПОМОЙНАЯ ЯМА.
показать весь комментарий
31.10.2010 16:15 Ответить
до этих реально поздно доходит.
фальсификации давно уже заметили
показать весь комментарий
31.10.2010 16:16 Ответить
Без Имени
рогули полпроцентные развякались