4101 посетитель онлайн
1 780 33

В Киеве горит офис "НУ-НС"

Над крышей здания на улице Ярославской, куда совсем недавно переехал офис избирательного штаба блока НУНС, поднимается густой дым. Все люди из здания эвакуированы.

Как сообщили очевидцы, к зданию подъехали 3 пожарные машины. По предварительной версии, возгорание произошло во время проведения сварочных работ.
Источник:  Главред
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
17.08.2007 16:36 Ответить
Барыга
Сжигают финотчет. Березовский его опять не увидит.
показать весь комментарий
17.08.2007 16:39 Ответить
киф
Кому слать перевод на горючее
показать весь комментарий
17.08.2007 16:42 Ответить
Наглядач
17-08-2007, 16:42
17-08-2007, 16:39
ви вже обхід мусорників провели ?
показать весь комментарий
17.08.2007 16:45 Ответить
Без Имени
"У кого о чём болит, тот о том и говорит" (с)
показать весь комментарий
17.08.2007 17:06 Ответить
Юго-Восток!
Кто теперь из министров виноват? Кого в отставку?
показать весь комментарий
17.08.2007 16:56 Ответить
Vvv
Оранжевые скажут что Шуфрич. Он должен был потушить пожар еще вчера.
показать весь комментарий
17.08.2007 17:00 Ответить
Nosreb

Вроде Нестор прибегал крокодила ловить в офис НСНУ...Бывает, на чужом горе спекулировать не будем....Стрелочников найдут, скажут: сварщики перодетые были, купленные и явно с Донецка.
показать весь комментарий
17.08.2007 17:02 Ответить
порох
подожгли несомнено те же тёмные силы,что украли у нептуна трызуб во львове.налицо коварный заговор проты народу украины!где ж наш президэнт с його указами?!
показать весь комментарий
17.08.2007 17:02 Ответить
Nosreb
Надо послушать еще, что скажут официальный Секретариат, Луценко и Кириленко. Интересно будет, на кого сольют...Может и сами подожгли...Да, налицо общественный заговор, по разъе...ным железным дорогам сегодня со Льовова в Киев мотаются неизвестные и пакостят оранжевой силе
показать весь комментарий
17.08.2007 17:07 Ответить
Без Имени
Может и сами подожгли... Может, і Ющенко сам себе отруїв... Может, і сам проти себе фальсифікації організовував... Может, і компромат на сина сам замовив... Может, і імпічмент сам ініціює... Может, у голубців мізків немає... Ой ні, це не может, це точно
показать весь комментарий
17.08.2007 17:15 Ответить
Скиф
То что Ющенко отравили еще не доказано.
показать весь комментарий
17.08.2007 17:18 Ответить
румер
точно.меньше гаранту надо было палёной водки жрать.
показать весь комментарий
17.08.2007 17:24 Ответить
Nosreb
Может и сами подожгли... Я же сказал, БИ, послушаем официальную версию, что Вы ведетесь на юмор? Понятное дело, что не сами себе аутодафе сделали, хотя...Оставим вопрос открытым. Отравление...Расследование еще не окончено, не говорите впустую, будут факты - потом скажете. Может и отравление, может и косметология.. .Проти себе фальсифікації організовував...Та, чем Вы недовольны, в 2004 Пасечник "успешно" стал, тем кем стал...Сын...мляха муха, заслужил, зачем же вы так сына то в ангелы возводите...Импичмент - тут Папа уже заслужил и давно, Вы уж извините...как говорят, за деяния свои благочестивые, кроме возрождения культуры и свободы слова в остальном - полный пе...ц. Мозги...не знаю, за свои отвечаю точно, а по Вашим это не видно. Успехов
показать весь комментарий
17.08.2007 17:28 Ответить
Veteran
... а так же синим пламенем надежды гамно-блока на удачный исход выборов.
показать весь комментарий
17.08.2007 17:26 Ответить
ХХХ
Гори-гори ясно, чтобы не погасло.
показать весь комментарий
17.08.2007 17:27 Ответить
дід
Крім останнього коментара,все написано блакитними підорами.
показать весь комментарий
17.08.2007 17:29 Ответить
баба
Маразматик старый, уйди от компа, иди кальсоны просуши
показать весь комментарий
17.08.2007 17:31 Ответить
Zardos
И что хорошо горит, а когда приедем , думаешь совсем догорит? ( В. Высоцкий , он же Жеглов )
показать весь комментарий
17.08.2007 17:42 Ответить
Без Имени
Мокрощёлка. Иди памперс замени. Завоняла всё.
показать весь комментарий
17.08.2007 17:45 Ответить
ХХХ
Дід! Ти помилився. Я дуже синій , та й до того ж росіянин
показать весь комментарий
17.08.2007 20:20 Ответить
товарищ сухов
нехороший омен для несунов перед началом пробега первой пятёрки.как бы и на выборах они не тово,погорели...
показать весь комментарий
17.08.2007 17:42 Ответить
вот ТАК
Это вам, крысам оранжевым, намек, что гореть в Аду будете со своим гниложопым пасечником. Ну, если конечно сами себя не подожгли ради пиара
показать весь комментарий
17.08.2007 17:55 Ответить
ик
спалили по-дешевке пока ремонт не сделали, молодцы
показать весь комментарий
17.08.2007 18:12 Ответить
Анекдот
Звонок в Управление МЧС - Срочно приезжайте, пожар, горит офис НУ-НС.
- Сигнал принят, сообщите точный адрес.
- На Ярославской, офис НУ-НС
- НУ-НС ?
- Да!
- Извените, срочно выехать не можем. По вашему совету все бригады вместе с минисром ловят крокодила.
показать весь комментарий
17.08.2007 18:25 Ответить
BYRYXAU
Що згорить, те не зігниє
показать весь комментарий
17.08.2007 18:36 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
17.08.2007 19:51 Ответить
Анекдот
Подразделение пожарной части управления МЧС. Послеобеденное время.
Дежурная бригада пожарных играет в домино и по ходу обсуждают превзятость политиков к их увожаемому министру Н.Шуфричу.
Неспеша заходит в помещение старший бригады. Не вынимая рук из карманов, а папироску изо рта подходит к столу. Немного посмотрев на ход игры говорит - Нам позвонили с Ярославской. Там, говорят, офис НУ-НС горит. Так, что вы тут давайте, доигрывайте, собирайтесь не спеша, надо ехать. Может быть успеем.
показать весь комментарий
17.08.2007 19:00 Ответить
Без Имени
А шо это оранжевых не стало. Траур чи шо?
показать весь комментарий
17.08.2007 19:40 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
17.08.2007 19:52 Ответить
Без Имени
сразу видно что ты не знаеш как в пожарной охране любят своего "министра"
показать весь комментарий
17.08.2007 21:11 Ответить
Юнкеръ_Харьковъ
Во всём виноват Чубайс(Шуфрич)
показать весь комментарий
17.08.2007 19:50 Ответить
Без Имени
Интересно, а на Банковской всё ли нормально? А то очень переживаю.
показать весь комментарий
17.08.2007 20:01 Ответить