3208 посетителей онлайн
8 908 446

Ефремов: с результатом Тягнибока надо разобраться

Поддержка значительным количеством граждан радикалов, конкретно -"Свободы" Олега Тягнибока, лидер Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов называет"тревожным сигналом".​

Об этом он сказал в прямом эфире у Савика Шустера.

"Это тревожный сигнал, и с этим надо разобраться. Но, это уже - задача власти и тех руководителей, которые потом придут на данные территории и будут работать на местах", - акцентировал Ефремов.

Правда, потом поправился: имел в виду не "разборку" с бюллетенями за "Свободу" - но выяснение первопричин случившегося. Мол, когда народ поддерживает радикалов, это - тревожный сигнал.

"Когда правые усилились в Европе, все европейские лидеры объединились и справились с этой проблемой", - добавил он.

Кроме того, по мнению Ефремова, ПР довольно удачно прошла выборы, поскольку "улучшила свой результат в центральных областях".
Источник:  Левый берег
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Без Имени
Если они не будут гадить, где едят - это уже будут не наши культурные и моральные памаранчи.
показать весь комментарий
01.11.2010 22:29 Ответить
Галіцай
От в львівському ТВК ПР ( Петро Писарчук ) понаставляв своїх людей , ніхто з львівських партій не вирішив цього питання ( ні БЮТ , ні НУНС , ні Фронт , на РХП садового ... ніхто ) ! А нас приїхало 50 пацанів , дали пи.зди мєнтам , регіАнальним ставленикам , голову ТВК скора забрала з серцем , всралась ... І суд попередили , що якщо регіАнали так у Львові діятимуть піпєц вам всім ! Львівський суд виніс правильне рішення !

МИ НЕ БАТЬКІВЩИНА ЯКА НИЄ ЩО ЇЙ НЕ ДАЛИ ПРАВА У ГАЛИЧИНІ НА ВИБОРИ ЙТИ !!! МИ В МОРДУ ЗРАЗУ ЯКШО ЗАКОННО НЕ ДОХОДИТЬ , З ЗЕКАМИ ТІЛЬКИ ТАК І ТРЕБА ! А БЮТ НИЄ ТІЛЬКИ . ТАК І БУДЕ У РАДІ КОЛИ МИ ПРОЙДЕМО , ПІЗ.ДА ВСІМ РИГАМ БУДЕ !
показать весь комментарий
01.11.2010 22:43 Ответить
Без Имени
Умница, Галицай! Так, говоришь, для торжества в Украине идеалов майдана, законности, европейской культуры и демократии нужно всего лишь полсотни крепких бритоголовых пацанов с битами? Это для всей Украины такой рецепт - или только для ее суперсвидомых областей?
показать весь комментарий
01.11.2010 22:55 Ответить
Галіцай
Ну як ти хочеш зеків ( ПР ) перемогти ?! Так як БЮТ , в Печерський суд подавати і плакати постійно ?! Та Зекам покуй ті суди і той плач !
показать весь комментарий
01.11.2010 22:59 Ответить
Без Имени
Скажи пожалуйста, отсидевшие свое гитлеровские полицаи и ССовцы, а равно их идейные нащадки - зеками считаются? Или угрозу обществу представляют только малолетки-шапкокрады? Палачи Бабьего Яра - моральные проводники-конвоиры Украины в светлое будущее?
показать весь комментарий
01.11.2010 23:06 Ответить
МОНЯ
еще немножко ПР порулит страной и в Украине жрать нечего будет, вот тогда даунбас про национализм и вспомнит (или раком под маскву полезет - вариант не исключен)
показать весь комментарий
01.11.2010 22:44 Ответить
Путі Господні нєісповедіми...
Почекаємо, коли шахт#ори "наїдяться".., а пока хай гонять порожняк
показать весь комментарий
01.11.2010 22:50 Ответить
Без Имени
Пока - не порожняк шахтеры гонят, а - пустопорожних шароварщиков.
показать весь комментарий
01.11.2010 22:59 Ответить
ну да... 20 лєт процвєтающєй Украіни...
показать весь комментарий
01.11.2010 23:03 Ответить
Без Имени
Да... 20 лет национально-незалежной власти - это вам почти как гитлеровская оккупация.
показать весь комментарий
01.11.2010 23:08 Ответить
да вспомнів Пєрєславскую раду... Доречі а де той договір ?... І ці всі 350 рочків гніту, та йще ляхівскі 600 років... то й диву даєшся ...вижив же нарІд...
показать весь комментарий
01.11.2010 23:33 Ответить
Павел
"Фимочеке" страшно стало, что украинцы к власти идут..."фимочке" нужно, чтобы Украиной евреи и русские управляли, а украинцы на полях картошку собирали. Страшно "фимочке", не хочется в Израиль - там +40 в тени - не хочется там жить.
показать весь комментарий
02.11.2010 09:19 Ответить
Без Имени
Ну, как не позавидовать западной Украине! Там НАРОД, с чувством собственного достоинства. А Харьков? Какая-то масса выродков. При этом большая половина пишет себя "украинцы". Но, ***, голосовать за харю этого шизофреника и гопника адольфовича?!!!
показать весь комментарий
02.11.2010 00:05 Ответить
patriot
БЕЗ-ИМЕНИ=ты что ВООБЩЕ-даун?где ты видел в УКРАИНЕ-УКРАИНСКУЮ-национальною ВЛАСТЬ?-и можна по ФАМИЛЬНО?твои ЯНУЧАРЫ-окупанты УКРАИНЫ=со ВРЕМЕН-Б-ХМЕЛЬНИЦКОГО-у власти,про какую НАЦИОНАЛЬНУЮ власть в УКРАИНЕ-ты ШЕПЧЕШ-это ЯНУКОВИЧ-КУЧМА-КРАВЧУК-или ИУДА-ЮЩЕНКО-это по твоему национальные ЛИДЕРЫ?твои МОСКАЛИ-ЖИДЫ-ЯНУЧАРЫ-ТАТАРЫ-как грабят УКРАИНУ-так и ГРВАБЯТ-и тебя простого ЯНУЧАРА-тоже?но тыже ДЕБИЛ-и этого конечно не ВИДЕШ?-и для СВОЕЙ-ЯНУЧАРСКОЙ-власти ты просто НАХОДКА?такие дауны им НУЖНЫ.
показать весь комментарий
05.10.2011 16:31 Ответить
І
Спасибо жІтелям Данбасссссса.за президента ...са!!!
показать весь комментарий
22.09.2011 12:12 Ответить
Ну я це іншими словами сказав...
Деяких треба вчити б"ючи ..інших треба бити вчучи...
показать весь комментарий
01.11.2010 22:48 Ответить
Без Имени
Верно говоришь! Даешь новому цветончному майдану - крепкие демократические дубинки! Иначе ничему памаранчи так и не научатся...
показать весь комментарий
01.11.2010 22:57 Ответить
МОНЯ
свой первый миллионн ахмет заработал на шахтерах, у него уже миллиарды - Даунбас порожняк не гонит. ФЛАГ ВАМ В РУКИ И ПАЛКУ ПО СПИНЕ.
показать весь комментарий
01.11.2010 23:02 Ответить
Та т.з. "помаранчі" хоч намагалися вчитися, а ось "голубиє" ...нє только єлі , но і пілі...
Тупий на дурному... так нічому ( розводити нарІд) і не навчилися
показать весь комментарий
01.11.2010 23:04 Ответить
Без Имени
Поделюсь впечатлениями. Живу в Канаде, уже не первый год. Обустроились, подучились, нормально живём. В прошлом году приехал один тип, муж приятельницы моей жены. Был в Крыму каким-то депутатом. Приехал с синюшной рожей, одутловатый, со следами явного "злоупотребления". Где-то через месяц отошел, поговорили. И он мрачно сказал "Там НИКОГДА порядка не будет. Власть -бандиты и воры, народ тоже продажен, воровитый, трусливый и доведённый нищетой до подлого скотского состояния. Отставные военные и их семьи агрессивные сталинисты, мечатющие о совке и тех благах, что они имели. А потому фанатично ассоциируют совок и расею." Как я уже писал, часто и со многими общаюсь по телефону и через скайп. После прихода янукодла настроения "свалить" стали МАССОВЫМИ. Так или иначе стали интересоваться даже те, кто меня осуждали. И то, что 50% не пришли на последние выборы тому подтверждение. Тот потенциал, что был в народе, вышел впустую через никчемную "свистульку" ющенко. Неверие, аппатия, а в последнее время страх. Все силовики уже совершенно без всяких решений слушают телефоны, лезут в счета, прессуют бизнесы неугодных, показательно увольняют из госструктур ВСЕХ, кто нелоялен новоявленным властям. К этому уже стали привыкать. По телефону уже никто ничего не обсуждает и переводят тему сразу, как только я начинаю о политике и ситуации. Т.е. это все ЗНАЮТ. Особенно те, кто при должностях или имеет какой приличный бизнес. Само естрашное, когда народ уже утратил потенциал к сопротивлению. Шансов у такого народа на лучшую жизнь попросту НЕТ.
показать весь комментарий
02.11.2010 00:37 Ответить
показать весь комментарий
02.11.2010 00:54 Ответить
Franko
Не будь пессимистом - прорвемся
показать весь комментарий
02.11.2010 00:59 Ответить
Без Имени
В данное время закрывается или банкротятся 150 предприятий В ДЕНЬ! Из Украины выведено в этом году рекордное количество денег; 18 с лишним миллиардов. Инвестиции сократились ВПОЛОВИНУ, кроме, как на Евро 2012. (На чем, кстати, лихо пиарится "хозяйственник" гепа в Харькове). Народ попросту сваливает из этого быдлятника, видя наглую банду ворья, которая узурпировала власть. Никаких иллюзий и перспектив у порядочных, уных людей. И этому будет способствовать изменение иммиграционной политики стареющей Европы. Бездумное нагребание мусульман многому их научило. Они не интегрируются в страны пребывания, а "колонизируют", навязувая свою культуру, религию и безудержно плодясь. Они и в третьем поколении не стают ни немцами, ни французами. Другое дело наши. И там это ПОНЯЛИ! Стоит ли винить людей, которые вместо нарываться на серьезные последствия войны с властной гопотой, тихо сваливают в благополучные страны Даже относительно благополучные. Сейчас уже даже Аргентина и Уругвай на "ура".
показать весь комментарий
02.11.2010 01:01 Ответить
Без Имени
Далі українською. Я не знаю, чи варто радіти тріумфу "Свободи" у Галичині. Яку РЕАЛЬНУ владу мають депутати і мери міст? Усі силовики -вертикаль і всі підконтрольні особисто хаму. Зірвати голову злочинності, якщо і воля є, то немає інструменту. А хто "дерибанить" землю і те що ще залишилось не вкраденим? Далі СБУ, митна, банки. Усе або під януковочем або під коломойськими-фірташами. При тому нелюдському рівні пілості і цинізму, яким напхані під самі очі усі оті собачники-колєснікови, вони можуть влаштувати штучно будь-які проблеми будь-яким людям. Свобода та ще кілька малих партій -єдина перешкода для повної диктатури. І якщо раніше це була скоріш гіпотетична загроза, то тепер це вже цілком реальна. "Свобода" -це вже більше мільйона членів і тих, хто їх підтримує. І це не гроші, а ідея. Це не влада, як кінцева мета, щоб "покрасти", а засіб для побудови справжньої держави. Це не зрозуміло на жаль, більшості. На жаль. А тому зараз Олегу треба зосередитись на взірцевому виконанні обіцяного своїми людьми. Це ЄДИНИЙ шлях до перемоги. У центрі і на сході швидко побачить, хто не продається.
показать весь комментарий
02.11.2010 01:35 Ответить
"У центрі і на сході швидко побачить, хто не продається."

Немецкие нацисты времен Гитлера как правило не продавались. Это, однако, не делает из них положительных исторических героев.
Таки образом, рассматривать нацизм как лекарство от той же коррупции, это как считать лучшим сердством от перхоти гильотину.

ЗЫ
Сегодня послушал Тягнибока на "Свободе слова" на ICTV. Мрак, мракобесие, принципиальное человконенавистнечество. Нормальному человеку просто не за что зацепиться, чтобы хотя бы начать с такими особями общаться, а не смотреть на них через прорезь прицела.
показать весь комментарий
02.11.2010 01:43 Ответить
Без Имени
Слушай, иди ты уже в задницу со своими дежурными высерами. Одно и то же, че, дальше заученной инструкции мозгов не хватает?
показать весь комментарий
02.11.2010 02:29 Ответить
Без Имени
"Человеконенавистничество"? А шо ж ты хотел? Я вот тоже кое-какую категорию "человеков" ненавижу и готов в отношении их на самые жесткие, даже радикальные действия. Пример? Педофилы, наркоторговцы, бандючня, шо считает себя "выше" лохов, а потому в падлу работать. Ну, и ЕСТЕСТВЕННО, тех, кто ненавидит меня, потому, что я украинец и считет меня недочеловеком, не имеющим права иметь своё государство. Так понятно? В остальном согласен на дискуссии и варианты.
показать весь комментарий
02.11.2010 02:51 Ответить
Иван Кротов
Слишком много в Укрйне конченых ********* ежли поддержали такую срань ...
показать весь комментарий
02.11.2010 05:25 Ответить
Без Имени
Ты про гепу с допой или "рыготину" в целом?
показать весь комментарий
02.11.2010 05:28 Ответить
Dr(K)
Зараз націоналістам треба зосередитись на партійній дисципліні і наведенні ладу у своїх рядах. Це -завдання НОМЕР ОДИН! До лав Свободи затесались далеко не скрізь достойні люди і не всі переконані націоналісти. Та й партійна дисципліна для декого незрозуміла забаганка. Лише чітка командна робота і злагодженість дозволять не зупинитись на досягнутому. Зараз "Свободу" будуть пильнувати под мікроскопом, вишукуючи найменшу слабинку чи тріщінку. Свого часу Тимошенко втратила дуже багато, відмовчуючись з приводу лозинського. Замість того, щоб "набрати очків". Треба було "осідлати" ситуацію і першою кинути це лайно під меч Феміди. Так і нам, (я теж націоналіст за переконаннями) треба випереджати події, відкрито і прилюдно викидаючи з партії мотолох і потенційних провокаторів. Тягнибок завчасно сказав "ми не дамо жодної "тушки". "Тушки", на жаль, будуть. А от механізму їх відкликання на жаль немає. Стрімке зростання лав Свободи без сумніву "підгребло" і сміття. Треба зараз добряче помитись.
показать весь комментарий
02.11.2010 05:29 Ответить
Ласточка
Это ты про тех, кто голубых поддержал? ... действительно убогие создания. им бы не размножаться...
показать весь комментарий
03.11.2010 16:15 Ответить
гость
А если Вы такой "украинец", то какого черта уехали ? Приезжайте и боритесь. Доказывайте свое право иметь свое государство. Но мне кажется, Вы даже не понимаете того, что, удравши к красивой жизни, Вы доказали обратное.  Проще всего ненавидеть издалека, сытно поемши и хорошо отдохнувши. Люблю я таких "патриотов"- болтунов.
показать весь комментарий
20.09.2011 14:10 Ответить
цікавлюся
А скажіть, будь-ласка, хто фінансує цього, такого поважного пана Олега? Хотілося б знати, де він бере гроші на діяльність партії, а головне, на своє шикарне життя? І що конкретно робить Свобода для досягнення свободи?
показать весь комментарий
20.09.2011 14:04 Ответить
patriot
БЕЗ-ИМЕНИ=як покращення ЖИТТЯ-голубой.?????????,
показать весь комментарий
05.10.2011 16:34 Ответить
Без Имени
Бандеряки конченые тытульни недочеловеки !
показать весь комментарий
02.11.2010 05:34 Ответить
patriot
БЕЗ-ИМЕНИ=а ты тварь ЯНУЧАРСКАЯ-что на УКРАИНСКОЙ земле делаеш?-окупант ВОНЮЧИЙ.=вали у свою РАШУ?=а так званые(БАНДЕРОВЦЫ)=на своей земле 1000лет ЖИВУТЬ-и не тебе ЯНУЧАРУ-которых привезли-НКВД-комуннисты-,твоих РОДИТЕЛЕЙ в ТЕПЛУЖКАХ-в УКРАИНУ-ты еще тут ПАСТЬ-ОТКРЫВАЕШ?,ШАВКА.
показать весь комментарий
05.10.2011 16:40 Ответить
Без Имени
Ефремов лукавит
Партия Регионов стремится создать однопартийную систему в Украине, в которой будет представлена только она, уничтожив и поглотив все остальные политические силы.
Для отвода глаз они хотят сохранить Партию Свобода, как страшилку и собственную альтернативу. Мол если не мы, то Свобода. Это тот прием который опробован в России, когда Ельцин, при колоссальном падении своего рейтинга, вывел во второй круг компартию и "выиграл" выборы. Мол если не Я, то Зюганов и возврат к СССР!
Регионалы понимают, что при таком раскладе они реально станут единственной безальтернативной политической силой в масштабах Украины. При этом будет оставаться также возможность шантажа раскола Украины, на Галычину, где будет представлена Свобода, и остальную Украину, где останется только ПР.
Очень жаль что такую незавидную роль, прислужницы злейших врагов Украины, предательницы украинского народа отвела себе Партия Свободы, под руководством Олега Тягнибока.

Единственная надежда на то, что пока у регионалов желаемое расходится с реальным. И сделать эту подлость Украине не так просто.
Если бы все партии, включая Свободу, сумели объединиться против общего врага - криминальной власти! Но на это мало надежды.

Но посмотрим результаты выборов по решению ЦВК, а не экзит-полов. Основные фальсификации регионалов еще впереди. И я жду еще тех подлостей!
показать весь комментарий
02.11.2010 05:58 Ответить
Без Имени
Две трети "опуса" -гоффно. Но вот насчет "объединиться не смогут" ты зря. Просто, в объединении сильных личностей и различных по идеологии партий НЕ МОЖЕТ БЫТЬ начальника. А Юляха, больная вождизмом, себя, "вону" иначе, как лидершей, не представляла и не видела. Сейчас, кгда она опущена до уровня ниже среднего, должны быть какие-то перемены. Или Батькивщина "уйдет" Юлю или Юля кончит корчить царицу оппозиции. Думаю, случится первое через раскол.
показать весь комментарий
02.11.2010 06:43 Ответить
patriot
БЕЗ-ИМЕНИ=янучар-ВОНЮЧИЙ-скажи?почему ТОГДА-Я простой РАБОЧИЙ-ДОНБАССА-при ЮЛИ-ЖИЛ ЛУТШЕ-чем СЕЙЧАС?и РАБОТАЮ-Я на ЗАВОДЕ-где его ХОЗЯИН-регионал,и причем тут ЮЛЯ скажи МНЕ?як покращення життя ДАУН?ну да тебе наверное за ТВОЙ бред-ПЛАТЯТ-здесь?
показать весь комментарий
05.10.2011 16:43 Ответить
Патриоту
Знаешь, я тоже работаю на заводе и хозяин - регионал. Но у меня з/п выросла на 1000 грн в мае этого года. И причем тут вообще кто-то от власти? Дело в конкретном работодателе. У нас - умница, у Вас - негодяй. И оба из ПР. По ком судить будем?
показать весь комментарий
05.10.2011 16:54 Ответить
вУкраїні0.8%жидів(реально3.2%)а вВР44%!!От з цим треба"розібратись"те ж саме в Уряді і у хама
показать весь комментарий
03.11.2010 06:17 Ответить
Хапсало
03.11.2010 00:15
У Президента призывают прекратить изменение избирательного законодательства накануне выборов

Необходимо избавляться от упроченной в Украине традиции менять накануне каждой избирательной кампании избирательные законы. Об этом заявила первый заместитель главы Администрации Президента Елена Лукаш.

Как сообщает пресс-служба главы государства, чиновница полагает, что такая губительная практика не дает возможности заранее ознакомиться с положениями закона и надлежащим образом реализовать избирательные процедуры, что приводит к большинству организационных и технических нарушений законодательства во время проведения любой избирательной кампании и лишает всех субъектов избирательного процесса возможности надлежащим образом воспользоваться своими правами.

По ее словам, лучшим подтверждением этого стали местные выборы 31 октября.

"Пришло время поставить точку в противостоянии между политическими силами, которые каждую избирательную кампанию обвиняют друг друга в написании избирательных законов с целью получения собственной победы", - заявила она.

Е.Лукаш убеждена, что необходимо начать закладывание фундамента проведения выборов на упроченной законодательной основе, положения которой будут обеспечивать реализацию конституционных избирательных прав граждан и отвечать международным избирательным стандартам.

По словам чиновницы, именно с целью обеспечения равных, свободных и демократических соревнований в будущих избирательных кампаниях Президент создал рабочую группу по вопросам усовершенствования законодательства о выборах. По ее информации, задачей этой группы будет не только наработка законодательных актов, а и проведение их широкого общественного обсуждения. "Мы будем рады, если к этому процессу приобщатся все: общественность, ученые, власть и оппозиция, международные специалисты по избирательным вопросам", - подытожила она.

Напомним, ранее Президент Украины Виктор Янукович создал рабочую группу по вопросам усовершенствования законодательства о выборах.
Обманули а теперь начали опять изменять Законодательство
показать весь комментарий
03.11.2010 07:00 Ответить
Без Имени
А как Евремов смотрит на результаты проекта сильного лидера, которого знают под погонялом "Ты гибкий"?
показать весь комментарий
03.11.2010 07:07 Ответить
Без Имени
Гибкий целуй твердый!
показать весь комментарий
03.11.2010 07:27 Ответить
отака реакція цікава