5073 посетителя онлайн
614 17

Кожемякин: "Избиратели, которые поддерживали "Батькивщину", были лишены права выбора"

Фракция БЮТ требует создания следственной комиссии по расследованию фактов блокирования госструктурами участия оппозиции в местных выборах.

Об этом заявил БЮТовец Андрей Кожемякин на согласительном совете.

"Вследствие масштабных фальсификаций, использования властью админресурса было полностью искажено волеизъявление наших граждан", - сказал он.

Депутат напомнил, что власть регистрировала списки нелегитимных региональных организаций "Батькивщины", а потом, даже несмотря на решение судов, не снимала их с гонки.

"Вследствие этого избиратели, которые поддерживали партию "Батькивщина", были лишены права выбора", - отметил Кожемякин.

Он также перечислил ряд других нарушений со стороны власти, "поэтому фракция БЮТ настаивает на включении в повестку дня проекта постановления о создании ВСК по вопросам расследования фактов блокирования государственными учреждениями участия в избирательном процессе политической оппозиции".

"Кроме того, мы хотели бы добавить сюда и расследование грубых нарушений избирательного законодательства во время местных выборов 31 октября", - отметил БЮТовец.
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
01.11.2010 12:02 Ответить
Без Имени
Пасибо,посмеялси.
показать весь комментарий
01.11.2010 12:19 Ответить
Без Имени
я на выборы не ходил, но если будут повторные обязательно пойду проголосую за ПР
показать весь комментарий
01.11.2010 12:23 Ответить
Без Имени
А шо, были такие кто за Люлю галасовать хотел
показать весь комментарий
01.11.2010 12:23 Ответить
111
Были. Но как заявил КролеГ, из-за интересных передач по ящику фся аппазиция осталась дома фтыкать ф телевизер!
И вот так вот путем таких нехитрых махинаций демократия в Украине была похоронена.
И нах теперь фальшивые болЮтени, "карусели" и пр. - даешь по ящику "ну-погоди!" - и пипец. Делай на выборах что хошь!!!
показать весь комментарий
01.11.2010 12:30 Ответить
Без Имени
Мля лехторат чиста зомби у Люльки..
показать весь комментарий
01.11.2010 12:52 Ответить
Без Имени
Агония бюта. Сейчас начнут друг на друга валить ответственность за провал на выборах. Вона свое видпрацювала.
показать весь комментарий
01.11.2010 12:24 Ответить
Без Имени
Теперь Люля с Ющом друзі
показать весь комментарий
01.11.2010 12:26 Ответить
ПРОКУРАТОР
Какие друзи? Если прыщ что-то вякнет против своих новых хазаев, благодаря которым он получил гарантии, то его с говном смешают
показать весь комментарий
01.11.2010 12:30 Ответить
rixter
Скоро за вашего чуркмен- баши Виктора Хвадрыча Ахметбаева будут голосовать 99,9 процентов Хохлобыдландии радуйтесь голобожопые придурки
,только радоваться вам прийдется недолго
показать весь комментарий
01.11.2010 12:30 Ответить
гитлерюгент
Радуйся своим жидовско-кгбешным царькам кацапёздол..
показать весь комментарий
01.11.2010 12:32 Ответить
rixter
а чо были такие кто за Витю Покращувача голосовал
показать весь комментарий
01.11.2010 12:38 Ответить
гитлерюгент
Кто пукину ипло набил, а?
показать весь комментарий
01.11.2010 12:45 Ответить
Вик
Если утром в воскресенье
Денег нет на опохмелку,
А дружки твои у дома
На скамейке собрались,
Голосуй за «Регионы»!
Бюллетень сфотографируй,
Получи бабло за снимок –
И иди себе, бухай!

Подходя воскресным утром
К урне для голосованья,
Не забудь на грудь повесить
С Януковичем значок.
И тогда, что хочешь, делай:
Окна бей, мочись в кабинке –
Под защитой Президента
Ты теперь, как говорят!

показать весь комментарий
01.11.2010 12:37 Ответить
Вася
Про що говорить цей Кожемякін? Виборці були "лишені права вибору"? Та як можна вибрати того, кого БЮТ зняв з виборів або " з гордістю" не прийняв участи, бо представити не було кого? Та хіба це проблема іншої частини, не бютівського суспільства? Чи людям вже набридло мати справу з вбивцями, педофілами і всякими не адекватними "сантехніками" по партійній путівці?
показать весь комментарий
01.11.2010 12:55 Ответить
Shsn
Так в тексте опечатка. Вместо "Вследствие этого избиратели, которые поддерживали партию "Батькивщина", были лишены права ВЫБОРА", надо читать "Вследствие этого избиратели, которые поддерживали партию "Батькивщина", были лишены БУДУЩЕГО",
показать весь комментарий
01.11.2010 13:15 Ответить
Без Имени
Работай на себя!
http://biznes-kopilka.com/
показать весь комментарий
01.11.2010 13:14 Ответить