9548 посетителей онлайн
1 531 47

Кандидат в мэры Запорожья от ПР поздравил бютовца c победой

Кандидат от Запорожской городской организации Партии регионов на пост мэра Запорожья Владимир Кальцев прогнозирует победу своего основного оппонента – кандидата от горорганизации партии «Всеукраинское объединение «Батьківщина» Александра Сина.

Александр СинОб этом Кальцев заявил на пресс-конференции.

«Считаю возможным поздравить Александра Сина с победой на выборах. Считаю, что он приведет достойную команду», – сказал он.

По словам Кальцева, штаб ПР провел собственный подсчет и по результатам обработки 84% копий протоколов с участковых комиссий Син набрал 37,25% голосов избирателей, а он сам – 30,87%.

При этом он сообщил, что по подсчетам штаба результатов выборов в городской совета, по партийным спискам ПР набирает 31% голосов избирателей, «Батьківщина» - 18%, Коммунистическая партия - 11,6% «Сильная Украина» - 4,6%, «Фронт перемен» - 4,5%, «Родной город» - 3,5%.

Также по данным штаба, по 45 мажоритарным округам кандидаты ПР получат 40-42 мандата.

«Таким образом, в горсовете фракция ПР составит большинство в 57-60 мандатов из 90», – сказал Кальцев.
Источник:  Обком
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
01.11.2010 14:46 Ответить
Учитесь, свидомые папуасы, как надо признавать победу соперника на выборах. Но, увы, европейская мораль и европейские правила поведения политиков - это не для вас убогих.
показать весь комментарий
01.11.2010 14:56 Ответить
папуас
гы гы абасрались...гы гы абасрались
показать весь комментарий
01.11.2010 14:58 Ответить
Без Имени
вылезло больное на голову само-с-собой
показать весь комментарий
01.11.2010 14:59 Ответить
та канешно
они бы хер признали поражение, да разрыв уж больно велик даже после махинаций - около 10%. НЕ ШМАГЛИ просто СТОЛЬКО "вбросить"
показать весь комментарий
01.11.2010 14:59 Ответить
Влад65
У него уже есть опыт, четвёртый раз прлетает . Так кто папуас?
показать весь комментарий
01.11.2010 14:59 Ответить
Без Имени
А мы фальсифицировали-фальсифицировали, фальсифицировали-фальсифицировали,фальсифицировали-фальсифицировали, МЫ ИХ ДУШИЛИ-ДУШИЛИ, ДУШИЛИ-ДУШИЛИ, ДУШИЛИ-ДУШИЛИ.
показать весь комментарий
01.11.2010 15:05 Ответить
Без Имени
Признание победы в данном случае это не геройство. Мэра они упустили, но захватили советы.При 30% поддержки они благодаря смешанной системе захватывают 2/3 депутатских мест в месных советах. Вот где собака зарыта. Поддержка упала с 50% до 30% а власть усилилась.
показать весь комментарий
01.11.2010 21:31 Ответить
из России
Похоже на очередную утку БЮТа
показать весь комментарий
01.11.2010 14:58 Ответить
Без Имени
Поздравил! А с паханом согласовал? Но с другой стороны - жест похвальный.
показать весь комментарий
01.11.2010 14:58 Ответить
Без Имени
сами насчитали 10-% разрыва...это называется обосрались по-полному
показать весь комментарий
01.11.2010 15:01 Ответить
Без Имени
как он бедный будет работать как штирлиц в тылц врага

На выборах в Запорожский облсовет Партия набрала 46,9% голосов. Такие результаты экзит-пола «Савик Шустер Студия», проведенного в воскресенье и обнародованного в эфире «5 канала». »Батькивщина» получила 15,4%, «Сильная Украина» – 4,9%, , КПУ – 9,1%»Фронт перемен» – 4%. Против всех – 6,5%. По выборам в Запорожский горсовет Партия регионов получила 31,2%, «Батькивщина» – 25,5%, «Сильная Украина» – 4,7%, «Фронт перемен» – 4,5%, КПУ – 10,8%. Против всех – 7,4%.

По данным экзит-полла, проведенного компанией Research&Branding Group, 32,9% избирателей поддержали Партию регионов на выборах Запорожского городского совета.

Как сообщается на сайте R&B, 23,15% избирателей поддержали партию Всеукраинское объединение Батьківщина, 13% - Коммунистическую партию, 4,9% - партию Сильная Украина, 3,8% - партию Фронт змін.
показать весь комментарий
01.11.2010 16:21 Ответить
Без Имени
этому регионалу
надо поставить второй МАФ в Запо рожье...
показать весь комментарий
01.11.2010 15:02 Ответить
Без Имени
Рыги поняли, что не пройдет их схема в этот раз вот и поздравляют, думают народ поверит в их порядочность. Бандиты они всегда будут бандитами хоть и поздравляют. Это развод фраеров - поздравить, а потом перо в спину.
показать весь комментарий
01.11.2010 15:04 Ответить
Без Имени
вам и так и так не нравиться вечно закомплексованные прокладки
показать весь комментарий
01.11.2010 15:07 Ответить
Без Имени
Мда, финансирование Запорожцев , возмещение заводам НДС теперь будет в последнюю очередь, тоесть вообще не будет, а при возмущения народа будут валить на неумелую работу мера.
показать весь комментарий
01.11.2010 15:08 Ответить
Без Имени
молодец
показать весь комментарий
01.11.2010 16:19 Ответить
Без Имени
по роже видно что потомок казаков,хоть сейчас на картину репина
показать весь комментарий
01.11.2010 16:22 Ответить
Без Имени
это скорей всего выигравший, его фамилие Син, кореец наверно
показать весь комментарий
01.11.2010 16:28 Ответить
Без Имени
учите корейскую
показать весь комментарий
01.11.2010 16:29 Ответить
shimozza
тет-а-тет Комментировать
Учитесь, свидомые папуасы, как надо признавать победу соперника на выборах. Но, увы, европейская мораль и европейские правила поведения политиков - это не для вас убогих.
---------------------------------------

Поддерживаю,у нас в Кремне тоже проигравший от ПР уже поздравил Бютовца с победой!!!

Но странная закономерность ...в Запорожье - кореец,В Кременчуге - чеченец,в Харькове - Аваков(кто по национальности?)...у патриотичной БЮТ,что украинцев совсем нет????
показать весь комментарий
01.11.2010 16:35 Ответить
Без Имени
Кандидат в мэры Запорожья от ПР поздравил бютовца c победой - Цензор.НЕТ 4294

Новый мер Кременчуга...сразу вспоминается "Белое солнце пустыни"))))...."..мы заплатим золотом!", "Махмуд,паджигай!"
показать весь комментарий
01.11.2010 16:39 Ответить
Без Имени
Син- китаец. Родился в Украине, в Орджоникидзе. Работал зам.ген. директора 77го завода, а это не хрен собачий.
показать весь комментарий
01.11.2010 16:41 Ответить
Без Имени
мэр-китаец, надо учить китайский
показать весь комментарий
01.11.2010 16:45 Ответить
Без Имени
Главно шо не жыд.
показать весь комментарий
01.11.2010 17:33 Ответить
Без Имени
каэто ты в киеве аделаджу не выбрал ,вместо черновецкого
показать весь комментарий
01.11.2010 20:36 Ответить
Без Имени
одесситы тоже так решили
показать весь комментарий
01.11.2010 20:40 Ответить
Без Имени
Ты махровый националист?
показать весь комментарий
01.11.2010 21:37 Ответить
ужасть
Учитесь, свидомые папуасы.

Да учитывая, что с ПАПУАСИЕЙ в 2010 сравнялась РФ (открой в гогле РФ=Папуасия рейтинг),а её главный важдь пигмеёв Рассеи- ПАПУА с голою попою выступил перед народом ПАПУАСИИ (Рассеей) во время переписи своих подданных бабуинов.Обещая опустить их до уровня йети в Гималаях Памирских гор Такжикистана, то мы, в Украине(Руси) не очень то рады такому соседству со Папуасами , с мордами Козлов которым на их подворье наставила Коза.Ужасть один, а вемсь мир то видел Важдя Папуасии с падбитым казой глазом.
показать весь комментарий
01.11.2010 16:38 Ответить
Без Имени
уже про Россию начинается?
показать весь комментарий
01.11.2010 16:42 Ответить
Без Имени
конечно,это ж россия виноватат что в запорожье меры корейцы
показать весь комментарий
01.11.2010 16:44 Ответить
Без Имени
Мы бы и за китайца проголосовали лишь бы не за ПРдунское чудо.Побывали б в Запорожье сразу поняли б почему.
показать весь комментарий
01.11.2010 21:26 Ответить
Без Имени
ну так вы потомки запорожских казаков, за китайца и проголосовали
показать весь комментарий
01.11.2010 21:31 Ответить
Без Имени
За корейца
показать весь комментарий
01.11.2010 21:33 Ответить
Без Имени
большая разница,как для тягнебока
показать весь комментарий
02.11.2010 08:10 Ответить
Дык кореец лучше чем донецкие воры-напёрсточники(ПР)!!!

показать весь комментарий
01.11.2010 21:41 Ответить
Без Имени
Запорожье с тобой согласно.Доказательство-результат выборов.
показать весь комментарий
01.11.2010 21:51 Ответить
говори за себя вот результат выборов
На выборах в Запорожский облсовет Партия набрала 46,9% голосов. Такие результаты экзит-пола «Савик Шустер Студия», проведенного в воскресенье и обнародованного в эфире «5 канала». »Батькивщина» получила 15,4%, «Сильная Украина» – 4,9%, , КПУ – 9,1%»Фронт перемен» – 4%. Против всех – 6,5%. По выборам в Запорожский горсовет Партия регионов получила 31,2%, «Батькивщина» – 25,5%, «Сильная Украина» – 4,7%, «Фронт перемен» – 4,5%, КПУ – 10,8%. Против всех – 7,4%.
показать весь комментарий
02.11.2010 08:12 Ответить
Без Имени
собирайтесь и летите в космос и желательно туда куда-то за Марс, а то Россия на Марс уже собираееца
показать весь комментарий
01.11.2010 16:44 Ответить
укр
А чего вы так радуетесь ?

Вон у нас в Полтаве на прошлых выборах мера Матковский шел от блока Тимошенко. СРАЗУ после своей победы сей новоиспеченный мер заявил, что он мол беспартийный и НИКАКОГО отношения ни к какой партии не имеет.
А после того, как стало ясно, что время Тимошенко безвозвратно ушло он даже "пропадал" из города во время ее личных приездов на встречи "с избирателями".
О как.
показать весь комментарий
01.11.2010 19:02 Ответить
Приятного аппетита...прощай САЛО...
http://www.radikal.ru Кандидат в мэры Запорожья от ПР поздравил бютовца c победой - Цензор.НЕТ 8192 Инградиенты:
3 кг. собачьего мяса, 1,5 чашки уксуса, 60 ядер черного перца (перемолоть), 6 столовых ложек соли, 12 головок чеснока (раздавить), полчашки растительного масла, 6 чашек резанного лука, 3 чашки томатного соуса, 10 чашек воды, 6 чашек зеленого перца (нарезанных стручков), 6 лавровых листков, 1 чайная ложка острой перечной приправы, 1,5 чашки ливерного (или печёночного) паштета, 1 целый свежий ананас, нарезанный ломтиками толшиной в 1 см.

1. Сначала нужно убить собаку среднего размера и осмолить (сжечь шерсь).
2. Аккуратно снять шкуру пока она еще горячая после осмаливания.
3. Порезать мясо кубиками примерно 2.5 см толщиной. Замариновать мясо в смеси уксуса, перца соли и чеснока на 2 часа.
4. Обжарить мясо на масле в большом котле на сильном открытом огне, потом добавить лук и ананас и жарить до их мягкости.
5. Добавить томатный соус и воду, добавить зеленый перец, лавровый лист и острый соус..
6. Закрыть крышкой и зарыть котел в угли, тушить пока мясо не будет готово. Добавить ливерный паштет и готовить еще 5-7 минут.http://www.radikal.ru Кандидат в мэры Запорожья от ПР поздравил бютовца c победой - Цензор.НЕТ 2642 http://www.radikal.ru Кандидат в мэры Запорожья от ПР поздравил бютовца c победой - Цензор.НЕТ 357
показать весь комментарий
01.11.2010 16:46 Ответить
Без Имени
Не 1001-а только реал!
http://biznes-kopilka.com/
показать весь комментарий
01.11.2010 19:35 Ответить
КосаБы

Кандидат в мэры Запорожья от ПР поздравил бютовца c победой - Цензор.НЕТ 9374
показать весь комментарий
01.11.2010 21:42 Ответить
Без Имени
это точно,теперь нацюкам товарищь ким чен ир
показать весь комментарий
01.11.2010 21:47 Ответить
Гость
И нтересно, а 5 раз Вова будет балотироваться в мэры?????
показать весь комментарий
01.11.2010 22:27 Ответить
Без Имени
Кандидат в мэры Запорожья от ПР поздравил бютовца c победой - Цензор.НЕТ 6248
Пошти Обама