9694 посетителя онлайн
672 44

Кернеса продолжают "вести" к должности мэра

Геннадий Кернес лидирует на выборах мэра Харькова с 30,73% голосов по подсчетам 14,91% протоколов с мокрыми печатями

Об этом сообщила журналистам Харьковская городская избирательная комиссия.

Бывший губернатор Харьковской области, кандидат от "Батькивщины" Арсен Аваков набрал 28,33% голосов, сообщают Украинские новости.

На третьем месте кандидат от Компартии Алла Александровская, набравшая 18,75%.

Против всех проголосовали 11,56% избирателей.

К 16:00 были обработаны протоколы с 89 участков (всего в Харькове 597).

Как известно, согласно экзит-полу компании GfK Ukraine, Аваков победил на выборах мэра Харькова, набрав 34,7% голосов, Кернес, согласно результатам опроса, набрал 30,9%.
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
01.11.2010 17:54 Ответить
Без Имени
страшилка недели:
Кернес -мєр...
показать весь комментарий
01.11.2010 17:59 Ответить
С Гепой вас, дорогие харьковчане.
показать весь комментарий
01.11.2010 18:02 Ответить
Без Имени
мені чомусь не віриться
що *харьковчянє
таки дебіли

аууу, де ви
показать весь комментарий
01.11.2010 18:05 Ответить
мартовский кот
Ну все панове ,ох и мацы вы нажретесь!!!!!
Долой свинину-все на борьтбу с холестерином!!!!
показать весь комментарий
01.11.2010 18:02 Ответить
11
показать весь комментарий
01.11.2010 18:05 Ответить
Без Имени
11-11=0
показать весь комментарий
01.11.2010 18:06 Ответить
11+11=22
кстати очень полезний продукт
без холестерина...
показать весь комментарий
01.11.2010 18:09 Ответить
мартовский кот
Во какой человек просто антик!
Шалом вам
показать весь комментарий
01.11.2010 18:12 Ответить
Без Имени
чолом..
показать весь комментарий
01.11.2010 18:13 Ответить
мартовскаий кот
О вей ,и вам долгих лет и вашим детям!
показать весь комментарий
01.11.2010 18:16 Ответить
Без Имени
Кернеса продолжают "вести" к должности мэра - Цензор.НЕТ 1742
Кернеса продолжают "вести" к должности мэра - Цензор.НЕТ 5259
показать весь комментарий
01.11.2010 18:03 Ответить
кого будут в асфальт закатывать если првцы в харькове проиграют?
показать весь комментарий
01.11.2010 18:04 Ответить
мартовский кот
Асфальт в Харькове классный по последней технологии,лежать под ьним одна прелесть !
показать весь комментарий
01.11.2010 18:09 Ответить
истиный ариец
характер нордический, твердый
беспощаден к врагам рейха

................
показать весь комментарий
01.11.2010 18:05 Ответить
Без Имени
Та покуй нам той Харків , Гепа так Гепа !
показать весь комментарий
01.11.2010 18:06 Ответить
покуй бывает больно
мелко плаваешь, в акватории своего болота
не успеешь оглянуться как обложат со всех сторон гэпами и репами
показать весь комментарий
01.11.2010 18:09 Ответить
Гипнос
мои соболезнования Харьков
показать весь комментарий
01.11.2010 18:06 Ответить
Без Имени
Моя жена получала по телефону данные с участков сразу после подсчета голосов.
Везде побеждал Аваков.
И вдруг произошло чудо....
Да здравствует непобедимая ПР во главе с Гепой.
показать весь комментарий
01.11.2010 18:06 Ответить
Без Имени
Кернеса продолжают "вести" к должности мэра - Цензор.НЕТ 113
показать весь комментарий
01.11.2010 18:07 Ответить
мартовский кот
НУ ШО ВЗЯЛИ!!!!
ВИКТОРИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.11.2010 18:10 Ответить
Без Имени
а у франции
так ходить
запрещают...
показать весь комментарий
01.11.2010 18:12 Ответить
Без Имени
Гепа подолає, наш хлопчік!
показать весь комментарий
01.11.2010 18:21 Ответить
ААААААААААА
показать весь комментарий
01.11.2010 18:57 Ответить
11
Наш Космос рядом с Гепой просто отдыхает. Кушайте харьковчане.
показать весь комментарий
01.11.2010 18:20 Ответить
харьковчане
ням, ням, ням.
показать весь комментарий
01.11.2010 18:26 Ответить
Галіцай
Та нехай Гепа , нам то по барабану , у нас якби так було то регіанала Писарчука б з тої мерії за шкварки витягли і на площі Ринок розіп"яли Тому регі бояться у нас свого пхати , а в Харкові боягузливі кацапи бояться відстояти свій вибір , раби Хама такі самі як раби Путіна , палку показали і вони тихо сидять !
показать весь комментарий
01.11.2010 18:30 Ответить
Без Имени
Галіцай !А сидел бы ты у себя на Галицайщине и сопел в две дырки.Чё в дела Востока нос суёшь?
показать весь комментарий
01.11.2010 18:36 Ответить
тварь мацкальская, поезжай в мухосранск и там указывай
показать весь комментарий
01.11.2010 18:43 Ответить
Александр Харьков
для меня Авакян ничем не лучше Кернеса. Кернес хоть харьковчанин...
показать весь комментарий
01.11.2010 18:39 Ответить
Гипнос

да мне тоже, я слава богу не харьковчанин
показать весь комментарий
01.11.2010 18:47 Ответить
Галіцай
І нам Гепа подобається ... Дибіл такий і злодій ... Так вам і треба Харків !
показать весь комментарий
01.11.2010 18:49 Ответить
Это точно. Я например, пересилить себя не смог... Пришлось отдать голос за Александровскую. Пусть Гепа сам выкручивается как хочет.

Хотя, если вылезет Аваков - капец будет городу. Ремонт дорог - замрет (заводик-то асфальтовый - гепин). Метро пр.Победы - точно не откроют в 2012 г (а значит и не начнуть строительство в сторону Одесской). На благоустройстве дворов можно будет поставить крест. Зато можно гарантировать массовку под обладминистрацией и всплеск истерии по местным ТВ каналам (принадлежащим Авакову).

От оранжевых песен разруха в туалетах не только не уменьшится, но, полагаю, увеличится.
показать весь комментарий
01.11.2010 18:49 Ответить
Ну так надо было голосовать за Гепу, чего ото кочеряжиться?
показать весь комментарий
01.11.2010 18:59 Ответить
Рука не поднялась...
показать весь комментарий
01.11.2010 19:11 Ответить
Без Имени
ВСЕМ РУКИ НА ОДИЯЛО.
показать весь комментарий
01.11.2010 19:18 Ответить
_Вадим Комментировать
---------------------------------------------------------------------
Очень правильные слова. 100% согласен. А дибилам этого не понять, им чем хуже в городе тем лучше.
показать весь комментарий
01.11.2010 20:48 Ответить
У тебя тоже чего-то там не поднялось?
показать весь комментарий
01.11.2010 20:52 Ответить
Так вот
Гепа - это не только ценный асфасльт, но ещё и 3-4 кг бульбы на лицо электората.
показать весь комментарий
01.11.2010 19:27 Ответить
Без Имени
Какой нужно иметь интеллект , чтобы голосовать за наперсточника и судимого мошенника со справкой из психиатрической больницы и памятной медалью «60 лет Курской битвы» на груди.
От всей души хочется харьковчане вас поздравить. Так вам и надо
показать весь комментарий
01.11.2010 19:35 Ответить
Ни чего сложного, просто надо быть харьковчанином.
показать весь комментарий
01.11.2010 20:09 Ответить
Без Имени
Кернеса продолжают "вести" к должности мэра - Цензор.НЕТ 5864
показать весь комментарий
01.11.2010 20:11 Ответить
Без Имени Комментировать
Надо быть дибилом, чтобы не голосовать за человека, который за полгода столько дорог отремонтировал и положил новые дороги, обустроил дворы и многое сделал для людей в Харькове, чего до этого никто не делал. И только дибилы голосуют за кота в мешке, который как всегда обещает и ни куя не делает!!!
показать весь комментарий
01.11.2010 20:53 Ответить
ГЕПА
Приказываю:
Спектакль окончен. Завтра все катки и асфальтоукладчики - в гараж, гы...
до следующих выборов, быдлота.. гы...