8192 посетителя онлайн
563 58

Гурвиц под мэрией собирает одесский Майдан

В Одессе на Думской площади перед мэрией на митинг-концерт под эгидой действующего градоначальника Эдуарда Гурвица собрались несколько тысяч одесситов.

На некоторых одесских телеканалах с помощью бегущей строки одесситов призывают прийти на Думскую площадь. Кроме того, периодически демонстрируется часть предвыборного ролика Гурвица со словами: «Я Одессу не сдам».

Напомним, что Гурвиц заявил о фальсификациях на выборах городского головы и о том, что готовится обжаловать результаты выборов.
Источник:  proUa
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
01.11.2010 19:38 Ответить
Без Имени
не рановато ли
молодое вино не созрело...
показать весь комментарий
01.11.2010 19:51 Ответить
Без Имени
кончать пора жида
показать весь комментарий
01.11.2010 19:52 Ответить
Без Имени
вот чем и отличаются неевропейские кандидаты от ПР,от европейских оранжевых...проигравшие выборы от партии власти давно поздравили своих оппонентов с победой,а проихравшие от рыжих - собирают майдан.
показать весь комментарий
01.11.2010 19:53 Ответить
Без Имени
кто проиграл?покажи мне кто в Одессе за костусева бандоту голосовал?хорош писдеть дурак.
показать весь комментарий
01.11.2010 20:06 Ответить
Без Имени
дійсно смішно
щоб єврейська Одеса та не вибрала свого..
хоча може бути...
показать весь комментарий
01.11.2010 20:07 Ответить
Без Имени
ещё один дурак,ты по национальности выбирал? так в Украине вроде кандидатов от залусов нет.
показать весь комментарий
01.11.2010 20:12 Ответить
Без Имени
нуне можуть же в Ізраєлю
вибрати китайця , наприклад, щоб правив країною...
казали б що гепнуті...
показать весь комментарий
01.11.2010 20:14 Ответить
Без Имени
зато запорожцы выбрали корейца (александра сина)
показать весь комментарий
01.11.2010 20:16 Ответить
Без Имени
тому що запоріжське військо було багатонаціональним...були навіть і жиди
показать весь комментарий
01.11.2010 20:22 Ответить
Nesvid
в твоем интернате для дибилоидов точно никто за Костусева не голосовал...я предлагаю всему интернату вынудить власти признать курвица победителем под угрозой поджога всего Черного моря...
показать весь комментарий
01.11.2010 20:19 Ответить
Вузовский
А никто за Жабу-курвица и не голосовал, ни одного такого не знаю, он и есть самый бандюган, с погонялом Жаба, шпонка по нём плачет. Пусть уж лучше Костусев.
показать весь комментарий
01.11.2010 21:09 Ответить
Без Имени
что же ты хочешь,за гурвица вообще одни урки,не помнишь стрельбу по журналистам, что учинил на помойке его заместитель
показать весь комментарий
01.11.2010 20:12 Ответить
3-я станция Фонтана
Гурвиц идёт накуй!и ажж БЫСТРО!
показать весь комментарий
01.11.2010 20:15 Ответить
Без Имени
Ну так и харьковский майдан наверняка тоже будет.

Ибо похоже, что гепа решил внаглую развести харьковский лохторат.

А что делать, если имеют место явные нарушения? Будут зафиксированы все факты нарушений - и народ выйдет, чтобы отстоять свои голоса, в этом я не сомневаюсь.
показать весь комментарий
01.11.2010 20:00 Ответить
Александр Харьков
да за кого народ выйдет? за авакяна - который ****** нас своим губернаторством при Юще?? да мы в Харькове его рожу уже и видеть не можем!нехай домой едет, в родной Баку!
показать весь комментарий
01.11.2010 20:14 Ответить
упс
ты б уже постеснялся орать,что Гепа-твой Бох,это клиника, лечись, пока не поздно...
показать весь комментарий
01.11.2010 20:32 Ответить
жопа к креслу приросла
нужна срочная госпитализация
показать весь комментарий
01.11.2010 20:05 Ответить
Исход жидов из Одессы состоялся!!!!
Из 347 участков в Одессе на 46-и подсчитано количество бюллетеней.
Территориальная избирательная комиссия продолжает подсчёт голосов. Уже обработано 15% бюллетеней.
Согласно полученным данным, Алексей Костусев в 1,5 раза опережает Эдуарда Гурвица. В большинстве участков на выборах горсовета результаты совпадают с данными экзит-поллов: лидирует Партия регионов, на втором месте – «Фронт перемен», третье и четвертое места, в зависимости от участков, делят между собой партии «Родина» и «Сильная Украина». Примерно такая же поддержка партий и на выборах в облсовет, правда, пока обрабатывались бюллетени только с участков Одессы
показать весь комментарий
01.11.2010 20:08 Ответить
Без Имени
ПР-українські буржуазні націоналістиі тому так жостко діють у відповідних регіонах...
показать весь комментарий
01.11.2010 20:16 Ответить
трударь
на втором месте – «Фронт перемен»
---------
Гурвиц выбиратся от "Фронта перемен"
показать весь комментарий
01.11.2010 20:18 Ответить
monika
KORO-SUN

А ти ,москалю недобитий, будеш бігти до своєї рабської росії, аж п"яти будуть горіти. Ви тільки і вмієте в других красти і нищити. Що ви без євреїв варті. Богу ви вже давно надоїли. Смердоти.
показать весь комментарий
01.11.2010 20:21 Ответить
показать весь комментарий
01.11.2010 20:23 Ответить
Nesvid
а ну быстро в схрон, пся крев...
показать весь комментарий
01.11.2010 20:25 Ответить
Nesvid
фронт перемен на 3 месте, патаму что Родина и Сильная Украина - это одни яйца, положенные в разные корзины...причем, железные яйца...а курвицу КИРДЫК!!!
показать весь комментарий
01.11.2010 20:22 Ответить
я б есчё ногой в затылок бы приложился курвицу, да жаль повяжут
показать весь комментарий
01.11.2010 20:24 Ответить
Без Имени
у хурвица шизофрения
показать весь комментарий
01.11.2010 20:14 Ответить
Monika
Це початок кінця бандюків. Їх схід і південь вибрав, їх вони і скинуть. Бог вам допоможе. Вставайте УКРАЇНЦІ. Ви варті гідного життя.
показать весь комментарий
01.11.2010 20:17 Ответить
Без Имени
Так але ПР мусить їх спочатку задо вільнити..
показать весь комментарий
01.11.2010 20:21 Ответить
Без Имени
это фарионша постит, из психушки выписалась уже дура?
показать весь комментарий
01.11.2010 20:24 Ответить
Без Имени
Украина и выборы понятия не совместимые
показать весь комментарий
01.11.2010 20:22 Ответить
Без Имени
ну да
тобі з рашки видніше....
показать весь комментарий
01.11.2010 20:23 Ответить
++
Жутко представить,что будет твориться с костусевым,если он проиграет и В ЭТОТ РАЗ,эпилептический припадок в лучшем случае.
показать весь комментарий
01.11.2010 20:26 Ответить
счас
так его уже назначили смотрящим,поэтому считать бюллетени -нелепо.
показать весь комментарий
01.11.2010 20:35 Ответить
Без Имени
ну да,типа того
показать весь комментарий
01.11.2010 20:26 Ответить
када собираться у мэрии на вынос тела хайки
показать весь комментарий
01.11.2010 20:26 Ответить
Без Имени
Гурвиц под мэрией собирает одесский Майдан - Цензор.НЕТ 4623вперед
показать весь комментарий
01.11.2010 20:30 Ответить
Без Имени
Гурвиц под мэрией собирает одесский Майдан - Цензор.НЕТ 329
показать весь комментарий
01.11.2010 20:34 Ответить
Да уж! При Сталине савсем другая фуйня была:

http://www.gulag.ipvnews.org/article20070313.php
показать весь комментарий
01.11.2010 20:40 Ответить
Щирий Українець
Двадцять років керовництва фактично бандерами (кравчуком,кучмою злочинною, Ющенком та Юлькою) показали усьому світові як можна країну з високо розвинутою економікою довести до рівня Сомалі!Для швидкого відновлення економіки потрібен Йосиф Віссаріонович!А Янукович та Азаров нормальні люди та керівники і я вірю їм!І не вірю скаженій юльці та сракологу чи мудологу тягнисраці!
показать весь комментарий
01.11.2010 21:02 Ответить
Без Имени
Двадцять років керовництва фактично бандерами (кравчуком,кучмою злочинною, Ющенком та Юлькою)
--------
пешы исчо, коммуняка х.уев
показать весь комментарий
01.11.2010 21:10 Ответить
Ванга2
Сьогодні о 3-й годині народилась дитина, котра є втілення душі Йосипа Сталіна і буде він провідником слов"ян до нового світлого комуністичного майбуття!Де не буде олігархів та їх маєтків, де люди будуть працювати на суспільство і мати від нього усе потрібне!Амінь!
показать весь комментарий
01.11.2010 21:28 Ответить
Без Имени
Усё, разошёлся митинг, полтора часа оттарабанили гурвиноиды и разошлись ... усё клоуны разъехались и цирка не будет.
показать весь комментарий
01.11.2010 21:06 Ответить
Без Имени
сколько народа было?
показать весь комментарий
01.11.2010 21:09 Ответить
Без Имени
пару сотен ... http://revisor.od.ua/news/Tolpa_na_Dumskoj_poddergivala_Gurvica_celyh_75_m-018476/
показать весь комментарий
01.11.2010 21:11 Ответить
пару сотен??? эт какую же сумму бабла вбухали в этот "демократический" процесс!! а при этом дед вася с пересыпи недоедает! сцуки жиды всё вбухали в торжество демократит
показать весь комментарий
01.11.2010 21:15 Ответить
Без Имени
Руководство Житомирской области распорядилось оборудовать свои автомобили новыми специальными номерами, которые начинаются с трех нулей.
У председателя Житомирской облгосадминистрации Сергея Рыжука на новой машине появится номер 0001, у его первого зама Николая Олещенко, соответственно – 0002, у руководителя аппарата Иосифа Запаловского – 0003, у зама по экономике Игоря Орлова - 0004, а у гуманитарного зама Виктора Балюрко – 0005.
Стоит отметить, что «шестерки» в порядковом ряду номерных знаков не оказалось.
Порядковый номер – 0007, получил замгубернатора Владимир Дебой. И только «агропромышленный» зам Рыжука – Николай Дейсан, оставил свой привычный номер.
Как сообщалось, Житомирский облсовет после проведения тендера 17 августа купил легковой автомобиль Toyota Саmry по цене 415 тыс. грн. для председателя ОГА Сергея Рыжука.
показать весь комментарий
01.11.2010 21:16 Ответить
братва гуляет
показать весь комментарий
01.11.2010 21:18 Ответить
Тоже из Одессы
Гуд-бай, Жаба, гуд-бай ...
показать весь комментарий
01.11.2010 21:18 Ответить
Без Имени
Теперь вас ******** комсомол будет пользовать
показать весь комментарий
01.11.2010 21:25 Ответить
Без Имени
а вас шо так это взволновало?
показать весь комментарий
01.11.2010 21:27 Ответить
завидует
показать весь комментарий
01.11.2010 21:27 Ответить
Тоже из Одессы
Да и "Родина" нормально прошла, Кролега со 2-го места подвинула ... Кролег в списку всю жабью банду собрал ...
показать весь комментарий
01.11.2010 21:31 Ответить
Без Имени
неужели во всей Одессе 200 евреев???
показать весь комментарий
01.11.2010 21:23 Ответить
эт "двести" не настоящих евреев настоящие "упали на дно" до лучших времён
показать весь комментарий
01.11.2010 21:27 Ответить
Без Имени
настоящих и того меньше...
косят под них многие.....
показать весь комментарий
01.11.2010 21:30 Ответить
жид
конретно 121 шт.
Больше ничево не спрашивайте...
показать весь комментарий
01.11.2010 21:32 Ответить
Юзик, ты живой?
показать весь комментарий
01.11.2010 21:30 Ответить