9734 посетителя онлайн
435 39

Турчинов: Авакову мы обеспечим победу юридически

Кандидат на пост мэра Харькова Арсен Аваков (ВО «Батькивщина») одержал победу над своим оппонентом из Партии регионов Геннадием Кернесом.

Об этом заявил первый заместитель главы партии «Батькивщина» Александр Турчинов в эфире «5 канала».

«Не только в соответствие с экзит-полом, но и в соответствие с параллельным подсчетом голосов, а фактически большинство протоколов собрано с мокрыми печатями со всех избирательных участков, Арсен Аваков победил», - сказал Турчинов.

«Я считаю, что это очень неплохой старт руководителя нашей областной организации партии «Батькивщина», - сказал Турчинов.

По его словам, Партия регионов блокирует подсчет голосов, надеясь, что они согут подменить результаты.

Турчинов также напомнил события, предшествовавшие проведению местных выборов в Харькове: печать фальшивых бюллетеней, массовое голосование на дому и другое.

«Но, думаю, мы сможем обеспечить ему (Авакову – ред.) победу юридически», - заключил Турчинов.

Напомним, по результатам экзит-пола, проведенного компанией GfK Ukraine по заказу "Единого центра", Аваков обошел Кернеса почти на 4%.
Источник:  ЛБ
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
01.11.2010 22:50 Ответить
Без Имени
на мою думку опущені
харьковчянє заслужили пана Кернеса...
показать весь комментарий
01.11.2010 22:56 Ответить
Правильно, мы заслужили, **********.
показать весь комментарий
01.11.2010 22:58 Ответить
Без Имени
а ти з Харкова...
ну не сміши...
Признайся...
показать весь комментарий
01.11.2010 23:05 Ответить
Вася, на этом сайте есть не только информация, что я живу в Харькове, а даже адрес, телефон и даже фото моего автомобиля. Так что отдыхай без году неделя на Цензоре борец *** за правду.
показать весь комментарий
01.11.2010 23:09 Ответить
Без Имени
нахер мне нужна Петя єта твоя информация ...
ага ишо и машина... а фотка есть..
ну ті не обижайся
я против твоей машини ничего не имею..
Хорошо Петя...
показать весь комментарий
01.11.2010 23:16 Ответить
Без Имени Комментировать
нахер мне нужна Петя єта твоя информация ...
ага ишо и машина... а фотка есть..
ну ті не обижайся
я против твоей машини ничего не имею..
Хорошо Петя...
---------------------------------------------------------------
Вася, ты наверно слаб на голову моё имя не отличается от ника, а так как ты БИ, то мне кажется тебе очень подходит имя Василий, если я ошибаюсь, поправь меня.
показать весь комментарий
01.11.2010 23:29 Ответить
Без Имени
Турчинов: Авакову мы обеспечим победу юридически - Цензор.НЕТ 4120
показать весь комментарий
01.11.2010 23:16 Ответить
Автомобиль наверное "Победа".
показать весь комментарий
01.11.2010 23:18 Ответить
Без Имени
Ну тебе ли про чужие победы,сначала бы со своей, в лице Леонида Михалыча разобрался бы.
показать весь комментарий
01.11.2010 23:20 Ответить
Без Имени
то шо пані юля подарувала...
показать весь комментарий
01.11.2010 23:21 Ответить
Андрей Киев Комментировать
Автомобиль наверное "Победа".
--------------------------------------------------------------------
Ну хоть ты видел.
показать весь комментарий
01.11.2010 23:26 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
02.11.2010 07:25 Ответить
Без Имени
нелицеприятные мнения в адрес «бело-голубых» высказывают даже избиратели, которые сами поставили галочку напротив кандидатов-«регионалов»
показать весь комментарий
01.11.2010 23:20 Ответить
Без Имени
Да странный народ,в бело-голубых» высказывают нелицеприятные мнения и отдают им голоса,а о помаранчевых только с любовью,но галочки против них в списках не ставят.
показать весь комментарий
01.11.2010 23:23 Ответить
Без Имени
Нарушения: сотни тысяч «левых» бюллетеней, «карусели», подкуп, принуждение, партии-фантомы, поддельные списки избирателей... Если это именно тот демократический процесс, который имели в виду в администрации Президента и который должна была обеспечить власть, то как тогда выглядит недемократический? Попробуйте представить нечто подобное во время выборов в Польше или Германии ... Дикость!
показать весь комментарий
01.11.2010 23:21 Ответить
Без Имени
на Благбазе танки с харьковскими номерами
показать весь комментарий
01.11.2010 23:27 Ответить
Без Имени
Турчинов: Авакову мы обеспечим победу юридически - Цензор.НЕТ 9679тампоны выходят на тропу войны
показать весь комментарий
01.11.2010 23:27 Ответить
Юлька и Ляшко выходят на тропу войны!!!
показать весь комментарий
01.11.2010 23:31 Ответить
Без Имени
А,что есть примеры,или соседке сетра сказала,что ей сказала подруга,которой рассказала...
показать весь комментарий
01.11.2010 23:28 Ответить
Без Имени
на благбазу можно проехать тока на танке.
показать весь комментарий
01.11.2010 23:33 Ответить
Это точно.
показать весь комментарий
01.11.2010 23:34 Ответить
Без Имени
таки харьковчанин
показать весь комментарий
01.11.2010 23:36 Ответить
Alak
Благбаз ))) Не склоняется )) Никакой "благбазы" не существует ))
Но это так, к слову
показать весь комментарий
02.11.2010 00:14 Ответить
Александр Харьков
Турчинов НАСМЕШИЛ
показать весь комментарий
02.11.2010 00:21 Ответить
Р
/

Ти правий, бидляк...

За той час, що жиди при владі в Харкові, всі посади в судах, прокуратурі, юстиції, міліції, займаються лише за згодою жидів.

Комісії формувались ще влітку, коли керівників установ, де зазвичай були ДВК, примусили вступити в ПР і примусили працювати з колективом по вступу в ПР. Директорам шкіл прямо сказали, що якщо ви не забезпечити вступ вчителів до ПР, значить ви не вмієте працювати з колективом... Інших розподілили по "партіям" для представництва в ДВК.

А, взагалі, Україна - це країна бидла. Продажного бидла...

Харків - не з космосу взявся. В Харкові таке ж саме продажне бидло...

Харків - це міто, де живе бидло... Продажне бидло...

.
показать весь комментарий
02.11.2010 06:25 Ответить
дохлый памеронч
своей Юльке они уже обеспечили победу. теперь "обнспечат" авакову.
показать весь комментарий
02.11.2010 00:30 Ответить
Подадут ещё десять тысяч судебных исков! Во все суды Европы, Америки и Африки.
Ума нет, считай - калека. Особенно у оппозиции.
показать весь комментарий
02.11.2010 02:44 Ответить
!!! erydit !!!

Вы правы,в украинских судах ("неподкупных",
"самых справедливых в Мире",боящихся
потерять хлебное место...)справедливости
не найдёш,так как они живут по ПОНЯТИЯМ
показать весь комментарий
02.11.2010 07:11 Ответить
Без Имени
В выборах Харьковского городского головы лидирует Геннадий Кернес, на втором месте - Арсен Аваков, тройку лидеров замыкает Алла Александровская.

По оперативным данным, Геннадий Кернес набрал 30,86%, в абсолютных числах - 20 132 голоса.

Арсен Аваков набрал 28,28% или 18 465 голосов.

Алла Александровская набрала 18,37% или 12 007 голосов.

Против всех - 11,56% или 7 504 голоса.

Сейчас обработаны протоколы со 129 участков. Всего же их в Харькове 597.

Напомним, что вчера, 1 ноября, наблюдатели от Евросоюза в целом положительно оценили местные выборы в Украине
показать весь комментарий
02.11.2010 08:07 Ответить
Без Имени
Турчинов: Авакову мы обеспечим победу юридически
показать весь комментарий
02.11.2010 07:22 Ответить
Без Имени
С гепой кушнарь справица не мог ,а тут легко ,скамейки и детские площадки сделали свое дело
показать весь комментарий
02.11.2010 08:11 Ответить
Георгий
Зря все-таки братки -регионалы кокнули Кушнарева. Сейчас бы не имели никаких проблем в Харькове. А так конечно, Гепа хоть и психбольной и жид и преданный общаку, но...
показать весь комментарий
02.11.2010 08:11 Ответить
харьковчанин
Йуля тоже когда-то праздновала победу
А Аваков - шавка продажная. Лизал Ющу. Теперь Юле
показать весь комментарий
02.11.2010 10:08 Ответить
Без Имени
успокоились,,,и приняли шо Бог дал
рыги сами виноваты
показать весь комментарий
02.11.2010 10:21 Ответить
Гость
"Но, думаю, мы сможем обеспечить ему (Авакову – ред.) победу юридически"---- это уж точно,Победа будет за вами.Сидеть будите вместе и долго.Один за подписи под воровскими документами кабмина-Турчинов, другой за злостное уклонение от уплаты налогов,воровство,дерибан земли и разворовывание бюджетных денег( может и как заказчик убийства)-А.Аваков [mail][/mail]
показать весь комментарий
02.11.2010 10:24 Ответить

На нары их всех!!!
показать весь комментарий
02.11.2010 10:36 Ответить
vlad
Споры в интернете- это как Олимпиада для умствено отсталых; даже если ты победил; ты все равно дебил