8719 посетителей онлайн
1 241 18

Черномырдин очень хочет побывать на открытии музея жертв оранжевой революции

По словам Арсена Клинчаева, на открытие музея приглашены народные депутаты от Луганской области, представители Луганской облгосадминистрации и Луганского облсовета, мэры городов области, посол Российской Федерации в Украине. «Черномырдин очень хочет приехать на открытие, главное, чтобы у него это получилось по времени», - отметил он.
Источник:  Irtafax
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
16.08.2007 12:48 Ответить
дааа, это объединяет...
продолжайте в том-же духе
показать весь комментарий
16.08.2007 12:58 Ответить
система контроля
Ну а чё? порадует нас снова репликами какими-нибудь прикольными.
Давно от него ничего не слышно было - воткнёт поморанчевым красиво ляпус необидный.
Он просто душка
показать весь комментарий
16.08.2007 13:03 Ответить
Без Имени
Пора родственникам жертв оранжевого террора, в том числе и в России, потребовать компенсации у режима Ющенки-Тимашенки!
показать весь комментарий
16.08.2007 13:08 Ответить
опа
да они просто откровенно "прикалываются" нажрутся веч. в бане и наспор хто глупее шутку придумает , только почему они занимают гос. посты. если кому то нравится а ведь полюбому нравится пусть организовывают аншлаг области, укр. петросян уже есть. Кстати, передвижной музей это типа шапито?
показать весь комментарий
16.08.2007 13:23 Ответить
Жанна
Надеюсь, это черная шутка. Или может заняться нечем?
показать весь комментарий
16.08.2007 13:27 Ответить
Я
В музее повесят одно большое зеркало.
Каждый входящий будет заходить и смотреть на жертву Револуции!!!

Первый - чернолицын!
показать весь комментарий
16.08.2007 13:28 Ответить
Жанна
Насчет зеркала-это правильно. Кривое желательно, чтобы жальче было.
показать весь комментарий
16.08.2007 13:32 Ответить
Без Имени
Гиену потянуло на дохлятину..
показать весь комментарий
16.08.2007 13:38 Ответить
UMnik
затруднительно будет - где найти столько жертв?
Разве что "голубіе олигархи"?
показать весь комментарий
16.08.2007 13:46 Ответить
Без Имени
А на вході запровадять фейс-контроль. Пускатимуть тільки таких:
показать весь комментарий
16.08.2007 13:47 Ответить
Калина
Не дет покоя голубым популярность оранжевых. Успокойтесь! Давайте лучше поговорим о жертвах коммунистических репрессий, благо и коммунисты, наши собственные, еще не раскаялись в своих прегрешениях и до сих пор боятся, что придет время - и спроят у них жертвы убиенных. А пока - давайте лучше подкинем другую тему в умы электората.
показать весь комментарий
16.08.2007 13:49 Ответить
доброжелатель
Придурок. Лучше бы подумал как порядок в городе навести и совесть свою очистить. Сам грязный и других пытается замарать.
показать весь комментарий
16.08.2007 13:51 Ответить
Киевлянин
Ну и что удивительного, что кацапская область и кацапский посёл не любят оранжевую революцию, ведь она хотела в том числе послать Азиопу вместе с ее пятой колоной именно туда, на историческую родину, не получилось в 2004, получится сейчас. Кацапыопы должны жить в пределах своей исторической родины, а именно н аземлях чуди, мордвы, коми, и других чумазых.
показать весь комментарий
16.08.2007 14:04 Ответить
МВМ
Ты хоть и киевлянин, а МУДАК!
показать весь комментарий
16.08.2007 16:56 Ответить
сильвер
А где в заголовке "По словам Арсена Клинчаева*"?

Снова провоцируем публику?

__________________________________________________  __________________

* (тот еще черносотенец)
показать весь комментарий
16.08.2007 16:25 Ответить
Без Имени
После музея оранжевых ублюдков на свалку
показать весь комментарий
16.08.2007 17:03 Ответить
Пенсионер
"10 передвижных музеев". И это только начало предвыборной кампании! Интересно, до какой степени может крепчать маразм?
показать весь комментарий
16.08.2007 19:51 Ответить