3945 посетителей онлайн
1 024 14

Выборы закончились: жителям 309 домов Львова отключили тепло

Сегодня, 2 ноября, ЛГКП «Львовтеплоэнерго» проводит ремонт магистральной тепловой сети на ул. Чмолы и на ул. Стрыйской возле камнеобрабатывающего завода.

Об этом сообщила пресс-служба Львовского городского совета.

В связи с ремонтными работами, сегодня до 17:00 прекращена подача теплоносителя ко всем потребителям (309 жилых домов) Франковского района на улицах Владимира Великого, Научной, Сахарова, Лазаренко, Ефремова и прилегающих к ним улиц.

Также до 17:00. прекращена подача теплоносителя в 40 жилых домов на ул. Карманского, И. Франко, Энергетической, Ярославенко.

Администрация ЛГКП «Львовтеплоэнерго» просит прощения у потребителей за временные неудобства связанные с проведением необходимых работ.

Источник:  ZIK
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
02.11.2010 15:07 Ответить
Без Имени
Табачник вычесляет врагов, так как свидомый украинец не боится заморозка, он всю жизнь в схронах проводил...
показать весь комментарий
02.11.2010 15:22 Ответить
Без Имени
За идею, против регионалов можно и померзнуть, и поголодать!
показать весь комментарий
02.11.2010 16:40 Ответить
показать весь комментарий
02.11.2010 17:13 Ответить
Без Имени
Так это так с регионалами боряцца?
показать весь комментарий
02.11.2010 17:35 Ответить
Yevd
Выборы закончились. В Киеве платными автопарковками делают даже тротуары. Сегодня стал платным тротуар на ул. Б.Хмельницкого возле Торговой палаты
показать весь комментарий
02.11.2010 15:50 Ответить
11
Уже пол-года посылаю парковщиков нах.
показать весь комментарий
02.11.2010 15:59 Ответить
12
Сразу надо бить в кадыло или пятачок. И станет меньше попрошаек от КМДА.
показать весь комментарий
02.11.2010 16:07 Ответить
голос из схрона
а летом нельзя было выполнить "необходимые работы", или вы все КАЗЛЫ конченые!!!
показать весь комментарий
02.11.2010 15:52 Ответить
Без Имени
За что страдают львовяне,вроде большинство голосоало против Рыгов?Не более чем месть месных подхалимщиков.Вычислить гадов!
показать весь комментарий
02.11.2010 16:00 Ответить
Без Имени
Ерунда Тягнибок даст всё и тепло и пенсии по 1000 евро
показать весь комментарий
02.11.2010 16:17 Ответить
Без Имени
Ну вот для свободы сразу и работа появилась их же избрали пусть работают
показать весь комментарий
02.11.2010 16:29 Ответить
Без Имени
СВОБОДА рулит!!!
показать весь комментарий
02.11.2010 20:41 Ответить
Я
А чё, в Германии простые жители топят дома дровами, пусть западэнцы берут пример.
показать весь комментарий
02.11.2010 17:38 Ответить