4237 посетителей онлайн
1 129 50

Кожемякин: "К сожалению, думаю, не удастся удержать победу Авакова"

В БЮТ признают, что в Харькове не удастся удержать победу кандидата от ВО "Батькивщина" Арсена Авакова.

Об этом на пресс-конференции заявил первый заместитель председателя парламентской фракции БЮТ Андрей Кожемякин.

"К сожалению, думаю, не удастся удержать победу Авакова", - сказал нардеп.

По его словам, Партия регионов путем фальсификации планирует обеспечить отрыв своего кандидата - секретаря Харьковского городского совета - Геннадия Кернеса от Авакова "в полторы тысячи голосов по четырем участкам Дзержинского района".

При этом Кожемякин прогнозирует, "что подобная технология будет применена и в Луганске, где на должность мэра претендуют депутаты от ПР и КПУ".
Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
02.11.2010 15:07 Ответить
Без Имени
усе ,харьков можно поздравить ,теперь эта гнида и трусы последние снимет с земляков
показать весь комментарий
02.11.2010 15:18 Ответить
Без Имени
Сдулись ********,а как пыхтели,как пыхтели,особливо пастор-хомячек.
показать весь комментарий
02.11.2010 15:19 Ответить
Богдан
А вот скажите мне, нах...ра тогда ходить агитировать ,голосовать ,если все равно эти ублюдки не смогут отстоять наши голоса А
показать весь комментарий
02.11.2010 15:21 Ответить
голая правда
ВАШИ голоса можете отстоять только ВЫ САМИ. А вы ж НИ КУЯ не делаете, по кухням сидите...
показать весь комментарий
02.11.2010 15:23 Ответить
Без Имени
а більшість з них і сміялися
коли була мова про голодомор,
про мову, про... про... інші інтереси України..
тепер нехай їх *грають* до сліз...ПРщики
чого бажаю цій партії і робити постійно у своїх регіонах..
показать весь комментарий
02.11.2010 15:28 Ответить
Без Имени
видно хлопче (чи дядько)
ти погано знаеш
що таке сталинізм
та його вірні виконавці комуністи...
показать весь комментарий
02.11.2010 15:24 Ответить
Без Имени
аваков пролетает благодаря пролетарским районам, где голоснули за гепу и за комуняку
показать весь комментарий
02.11.2010 15:32 Ответить
Без Имени
а сам откуда знаешь?
...или после дурок уже и на кладбища интернет провели
показать весь комментарий
02.11.2010 15:32 Ответить
Жида на Царство , где ещё найдёшь такую плутовскую харю , у хохлов только жидяра может быть претендентом , только жида хохол слушается бесприкословно и ему верит полностью , это генетическая особенность свидомого организма.
показать весь комментарий
02.11.2010 15:36 Ответить
11
А твой през кто по национальности?
Кожемякин: "К сожалению, думаю, не удастся удержать победу Авакова" - Цензор.НЕТ 8705
показать весь комментарий
02.11.2010 15:39 Ответить
Але ти москалику не розрізняєш хохла від українця, косаба від росіянина. Так ось на Східній Україні дійсно живуть хохли. Хохол - це потомок косабів-переселенців. А українці справжні живуть частина у Центр. Україні, а всі інші за Збручем.
показать весь комментарий
02.11.2010 15:42 Ответить
Без Имени
вояка У ПАльши
иди туда и пиши
украпшинец
показать весь комментарий
02.11.2010 15:47 Ответить
О - щось бзднуло, ще й БИ. Бидло чи що?
показать весь комментарий
02.11.2010 15:51 Ответить
Рэбэ еврейского казачества.
Я таки дико извиняюс, харьковчане, но шо ви, на минуточку, действительно голосовали за Кернеса? А я был иметь лучшее мнение за жителей Харькова. Нет, я конечно могу немного и понимать, шо работа на Барбашовском ринке или га том танковом заводе, таки глупит харьковчан, но имейте ж ви изредка думать, ЗА КОГО ви голосовали. Мало того, шо он таки поц, так он же ещё и идиёт, и не на минуточку, а по справке.
показать весь комментарий
02.11.2010 15:47 Ответить
Шлёма
показать весь комментарий
02.11.2010 15:51 Ответить
Харків вирішив потягатися з столицею. У Харкова - Кернес, в Києві - Черновецький.
показать весь комментарий
02.11.2010 15:53 Ответить
Без Имени
ваш дебил тягныбок не в конкуренции
показать весь комментарий
02.11.2010 15:55 Ответить
Ну так майте собі. Мені що шкода. Подивися на фотку вашого мера і видно одразу - хто його обирав. Рівень IQ аж зашкалює.
показать весь комментарий
02.11.2010 15:59 Ответить
Без Имени
ИК чого зашкаливает?
показать весь комментарий
02.11.2010 16:04 Ответить
Тобі москалику цього не зрозуміти - у тебе цей коефіцієнт дорівнює нулю.
показать весь комментарий
02.11.2010 16:08 Ответить
Без Имени
а у тебе цей коефіцієнт дорівнює чому?
показать весь комментарий
02.11.2010 16:09 Ответить
Ні! Бачу таки є у тебе інтелект. Бо навіть МОВУ знаєш. Адже дурному москалику МОВА непідвласна, а ти знаєш - отже ще не все втрачено для тебе.
показать весь комментарий
02.11.2010 16:11 Ответить
Без Имени
ну знания твоёй мовы мине хватая на уровне копипаста
аднака эта...
у тебе цей коефіцієнт дорівнює чому?
показать весь комментарий
02.11.2010 16:15 Ответить
Не хочу тебе шокувати, бо у нас з тобою не просто велика різниці, а прірва.
показать весь комментарий
02.11.2010 16:23 Ответить
Без Имени
Кожемякин: "К сожалению, думаю, не удастся удержать победу Авакова" - Цензор.НЕТ 7463Кожемякин: "К сожалению, думаю, не удастся удержать победу Авакова" - Цензор.НЕТ 6958
показать весь комментарий
02.11.2010 16:26 Ответить
Без Имени
ну пля...
...ну пашли атни атмски
показать весь комментарий
02.11.2010 16:26 Ответить
Ну й порівняй з своїм любімим Кернесом. Кернес - клоун - чесне слово.
показать весь комментарий
02.11.2010 16:33 Ответить
Без Имени
неа...
ты эта брасай
...у мине ващета дефки любимые
показать весь комментарий
02.11.2010 16:37 Ответить
Хоч це радує.
показать весь комментарий
02.11.2010 16:42 Ответить
вояка УПА Комментировать
Ну так майте собі. Мені що шкода. Подивися на фотку вашого мера і видно одразу - хто його обирав. Рівень IQ аж зашкалює.
------------------------------------------------------------
Я тебя умоляю, вот когда твой Тягнибок научится говорить как Гепа, тогда и поговорим, убрал он у Шустера твоего босса как лоха.
показать весь комментарий
02.11.2010 18:13 Ответить
Рэбэ еврейского казачества.
от ви молодой человек, таки не правы. Кернес и Черновецкий вне конкуренции. Им таки могут составить конкуренцию, но такие люди как Витренко, Симоненко, Грач, и ишо те, хто таки голосовал за Партию Регионов.
показать весь комментарий
02.11.2010 16:08 Ответить
Без Имени
а что надо было за шестёрку авакова
показать весь комментарий
02.11.2010 15:53 Ответить
Мало того, шо он таки поц, так он же ещё и идиёт, и не на минуточку, а по справке.
Ну это ещё пол беды ,Ющенко был на всю голову и просидел как то.
Но ведь и сидел жидяра с конфискацией присудил суд, и не по малолетке , а уже в зрелом возрасте и тут хохлов совсем не понять.
показать весь комментарий
02.11.2010 16:00 Ответить
Рэбэ еврейского казачества.
Я усётаки извиняюсь, справочка то у Кернеса, а не у Ющенко.
показать весь комментарий
02.11.2010 16:03 Ответить
Рэбэ еврейского казачества.
А шо, таки не било вибора?
показать весь комментарий
02.11.2010 16:01 Ответить
Dr. Лектор
не суди, да не судим будешь!
показать весь комментарий
02.11.2010 15:58 Ответить
Рэбэ еврейского казачества.
Кто кого, на минуточку судит? От шоб не судили, он таки справочку себе и сделал, шо вин есть идиёт. А ви не знали?
показать весь комментарий
02.11.2010 16:02 Ответить
Без Имени
"К сожалению, думаю, не удастся удержать победу Авакова"
плЮнь...
поищи черную кошку в черной комнате
...может хоть это удастся
показать весь комментарий
02.11.2010 16:08 Ответить
Киевлянка
Какого черта об...рать друг друга.Сидим все в ж..пе. и СУДЯ ПО ВЫБОРАХ БУДЕМ СИДЕТЬ ТАМ ДОЛГО.
показать весь комментарий
02.11.2010 16:12 Ответить
Без Имени
дык присиделись уже тут...
ТАК
...а любая новизна онаш лишь минимум как настораживает
а если вдруг ещё напугает до об...раться?
показать весь комментарий
02.11.2010 16:19 Ответить
голая правда
А вы И ДАЛЬШЕ не ходите на выборы, кэяны, и местный кернес нэ забарыться вор черновецкий ягненком покажется P.S. Я всегда говорил, что оте двести тысяч на Майдане - это ВСЁ, что было в Кэйыве поррядочного и мыслящего, с чувством собственного достоинства. Остальные два с лишкОм миллиона обывателей - ТАКОЕ ЖЕ БЫДЛО, как и 90% жителей того же Донецка. А ТЕПЕРЬ И ЭТИ ДВЕСТИ ТЫСЯЧ ОБЫДЛЯЧИЛИСЬ. Так что обижаться вам, кыяны, НЕ НА КОГО
показать весь комментарий
02.11.2010 16:25 Ответить
Без Имени

...с чувством собственного достоинства разбитым оп бухгалтера силюка и воровку на доверии
показать весь комментарий
02.11.2010 16:29 Ответить
Без Имени
КЕРНЕС!

Какое честное, благородное лицо. Прямо подкупает своей честностью.
показать весь комментарий
02.11.2010 16:18 Ответить
Какое честное, благородное лицо. Прямо подкупает своей честностью.
Ну лицо допустим не отмечено печатью мудрости и добродетели , а скорее отмечено печатью плутовства и уголовной стороны жизни.
В 1990—1992 г. — находился под следствием по ряду уголовных дел. Харьковским областным судом за групповое мошенничество (ст. 143. ч. 2 УК Украины) осуждён на 3 года с конфискацией имущества.
А что хохлам предстоит с ним во главе Харькова , догадаться несложно, выбирают типичного жидовского мошенника и плута , а по другому нельзя , жиды кинули все силы на Украину , в каждом городе у хохлов мэр еврей , а это какая никакая гарантия , если что на обетованной , то хохлы примут с оркестром и будут даже плакать встречая пейсатых почти, как куму давно не виденную.
показать весь комментарий
02.11.2010 16:32 Ответить
ДА УЖ...
Глядя на фейс полоумного еврея-уголовника, проголосуешь, пля, и за Тягныбакса...
показать весь комментарий
02.11.2010 16:43 Ответить
Юльки и Тягнибоковцы плачьте Порвали вас нах. Усирайтесь здесь как хотите, а мэром будет Гепа. А Саваков ваш теперь будет справно ходить в прокуратуру.
показать весь комментарий
02.11.2010 18:16 Ответить
На зло кондуктору пойду пешком. Ну ты и дурак, влас.
показать весь комментарий
02.11.2010 18:22 Ответить
шп
Назло жене член поломаю.Ну ты и дурак, N-T
показать весь комментарий
02.11.2010 18:26 Ответить
Ну и зачем ты себе писюн ломать собрался?
показать весь комментарий
02.11.2010 18:30 Ответить