10202 посетителя онлайн
3 157 18

Карасев: Юг Украины, который всегда искренне поддерживал "регионалов", сегодня разочарован

Итогами местных выборов и нынешней властью прежде всего недовольны региональные элиты, поскольку они понимают, что самостоятельности и автономии региональных элит после этих выборов будет намного меньше, чем было в условиях предыдущей демократической пятилетки.

Такое мнение в интервью «Столичным новостям» высказал политолог Вадим Карасев.

«На этих выборах мы видели очень много «горячих точек», особенно это касается выборов мэров. И парадокс в том, что такой «горячей точкой» стал Крым, – говорит эксперт. – И Юг Украины, который всегда искренне поддерживал Партию регионов в последних электоральных кампаниях, сегодня разочарован такой позицией и уже не готов рассматривать ПР как единственного выразителя интересов населения Юга и Востока Украины».

«И прежде всего недовольны региональные элиты, поскольку они понимают, что самостоятельности и автономии региональных элит после этих выборов будет намного меньше, чем было в условиях предыдущей демократической пятилетки», – резюмировал господин Карасев.

Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
02.11.2010 15:11 Ответить
Без Имени
Центр Украины, который всегда искренне поддерживал "БЮТ", сегодня разочарован
показать весь комментарий
02.11.2010 15:21 Ответить
Без Имени
Центр можливо і розчарований Бютом, але як і раніше ненавидить владу зека. І прозріння від баклажаної гнилі тільки розширилось на південь. Так що, дурнику, посміхаешся ти даремно.
показать весь комментарий
02.11.2010 15:37 Ответить
Без Имени
він посміхається бо і є ДУРНИКОМ!
показать весь комментарий
02.11.2010 15:46 Ответить
Колян
100%, за*****и ці ПР_дуни
показать весь комментарий
02.11.2010 15:50 Ответить
Без Имени
"ненавидить владу зека"
Я лично был на выборах наблюдателем и видел, как из 553 проголосовавших на участке (в Кривом Роге) - за регионалов было более 200 человек. Тогда как за БЮТ около 40-50. Просто этот "зек" хоть что-то делает, а не разглагольствует.
показать весь комментарий
02.11.2010 15:48 Ответить
Сеня.
"Что-то делает" Бачимо по цінах!
показать весь комментарий
02.11.2010 15:52 Ответить
Без Имени
Молодой чумадан, изучайте макроэкономику. Рост цен сегодня - это результат работы (вернее неработы) властей во время кризиса. И вообще, у нас было время когда цены не росли?
показать весь комментарий
02.11.2010 16:02 Ответить
Без Имени
а ти что в бюлетени заглядывал
показать весь комментарий
02.11.2010 15:59 Ответить
Без Имени
Естественно. Официальный наблюдатель имеет право даже вести фото и видеосъёмку.
показать весь комментарий
02.11.2010 16:04 Ответить
сосати
а я так скажу, що вони уже всіх дістали
і немає різниці хто.
Якщо ви виправдовуєте зека ви дибіли, якщо злодійку теж дитбіли.
Ви для них бидло. Для 98% політиків ви бидло. Були, є і будете
показать весь комментарий
02.11.2010 15:49 Ответить
Без Имени
Кто достал всех и надоел так это сам Карсев .
показать весь комментарий
02.11.2010 15:23 Ответить
Novoross
Сколько можно слушать старого импотента и простатитчика Карасева. Вечно брюзжит...
показать весь комментарий
02.11.2010 15:45 Ответить
necaj
ZATO AZAROVA SPIV TOBI NAPEVNO PRYNOSYT EREKCIJU
показать весь комментарий
02.11.2010 15:52 Ответить
Йуг
Йух за Йыкуновичя!
показать весь комментарий
02.11.2010 16:02 Ответить
пгт Октябрьское
Крым за Якуневича!

http://www.youtube.com/watch?v=bp1ljxwuuaM
показать весь комментарий
02.11.2010 16:17 Ответить
С чем можно согласиться, так это с тем, что региональные элиты в течение пяти оранжевых лет и правда делали что хотели. Центральной власти для них фактически не было. В итоге коррупцию аж зашкалило.
показать весь комментарий
02.11.2010 16:49 Ответить
Mikolaj_A440
Крымчаки! Поздравляю с административной реформой (вскорости будет!)!! Ваш новый адрес: Даунецкая обл. Крымский район, (дальше - кому как нужно)
показать весь комментарий
02.11.2010 20:43 Ответить