5797 посетителей онлайн
1 402 39

Добкин взял на себя ответственность за фальсификации - БЮТ

Губернатор Харьковщины Михаил Добкин взял на себя ответственность за фальсификацию выборов в Харькове.

Об этом заявили в пресс-службе БЮТ. "Режим Януковича, олицетворенный губернатором Харьковщины Добкиным и и.о. харьковского городского головы Геннадием Кернесом, перешел рубикон и приступил к финальной стадии фальсификации выборов харьковского городского головы в пользу Кернеса", - говорится в заявлении.

В БЮТ отмечают, что лидер харьковской облорганизации "Батькивщины" Арсен Аваков выиграл выборы согласно нескольким экзит-полам и согласно параллельному подсчету голосов.

"Это не помешало губернатору Харьковщины Добкину незаконно взять на себя функцию территориальной избирательной комиссии и так же незаконно провозгласить победителем Кернеса", - заявили в БЮТ.

"Это лишний раз иллюстрирует, что ставленники Януковича в каждой области являются ключевыми фигурами в искажении волеизъявления избирателей в пользу Партии регионов", - добавили в пресс-службе.

В свою очередь глава Харьковской городской организации "Батькивщины" Андрей Руденко обратился к президенту Виктору Януковичу с просьбой вмешаться в ситуацию с выборами мэра Харькова.

"Если вы миритесь с такими выборами в Харькове, с таким подсчетом результатов - прекратите говорить о демократии в Украине или вмешайтесь", - заявил он.

Как известно, во вторник глава Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин на пресс-конференции объявил о победе секретаря горсовета Кернеса на выборах мэра Харькова.
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
02.11.2010 19:45 Ответить
Без Имени
Миша, ну ты понял, твоё дело тут, сам знаешь!
показать весь комментарий
02.11.2010 19:57 Ответить
Лохари юльки уже не знают что придумать. Лоховство.
показать весь комментарий
02.11.2010 20:02 Ответить
Без Имени
Добкин взял на себя ответственность за фальсификации - БЮТ - Цензор.НЕТ 9499
показать весь комментарий
02.11.2010 20:05 Ответить

Сталин жжот!!!
показать весь комментарий
02.11.2010 20:15 Ответить
моня
как и ты дебил
показать весь комментарий
02.11.2010 20:19 Ответить
моня
влас лохарь будешь как раз ты и будешь терпеть от гепы с дупой абсолютновсё посмотрим как ты потом бдешь радоваться разорваной соей жопе дебил
показать весь комментарий
02.11.2010 20:15 Ответить
моня Комментировать
влас лохарь будешь как раз ты и будешь терпеть от гепы с дупой абсолютновсё посмотрим как ты потом бдешь радоваться разорваной соей жопе дебил
-------------------------------------------------------------------
Лохарь это ты. а за меня не переживай, ты за своё очко переживай лузер
показать весь комментарий
02.11.2010 20:18 Ответить
моня
лузер это про тебя недоумок поймаю в харькове просто обоссу
показать весь комментарий
02.11.2010 20:20 Ответить
моня Комментировать
лузер это про тебя недоумок поймаю в харькове просто обоссу
----------------------------------------------------------------
У тебя есть шанс меня поймать. Пиши мыло состыкуемся.
показать весь комментарий
02.11.2010 20:28 Ответить
моня
и погоняло у тебя отныне влас обоссаный
показать весь комментарий
02.11.2010 20:23 Ответить
Моня почему то уже в конвульсиях бьется.
показать весь комментарий
02.11.2010 20:24 Ответить
Без Имени
Добкин взял на себя ответственность за фальсификации - БЮТ - Цензор.НЕТ 7168
показать весь комментарий
02.11.2010 20:26 Ответить
антивлас
vlas
ты не борзей. ты уже однажды довыступался, про тебя выложили всю инфу.
Харьков, адрес: ул. Пушкинская такая-то, домашний телефон на "714". далее продолжать не буду пока.
показать весь комментарий
02.11.2010 20:30 Ответить
Так давай сейчас подъезжай, можешь другана с собой прихватить для поддержки, адрес знаешь, тел. тоже.
показать весь комментарий
02.11.2010 20:38 Ответить
Побачим, шо ты за чоловик.
показать весь комментарий
02.11.2010 20:39 Ответить
МОНЯ
У тебя даун фантазии нет чтобы себе ник придумать?
показать весь комментарий
02.11.2010 20:34 Ответить
А у тебя умный хватает ума, чтобы боятся зарегиться. Назовись лучше Чмоня.
показать весь комментарий
02.11.2010 20:44 Ответить
анал
Vlasa это не та петушара которая гепе очко вылизует
показать весь комментарий
02.11.2010 20:40 Ответить

Ник у тебя писдатый. А то звался каким-то там чмоней.
показать весь комментарий
02.11.2010 20:49 Ответить
No name
Ну что шановни харЬковчане... поздравляю вас. Вы так готовы голосовать против, что даже не смотрите за кого голосуете )))) Будете процветать )) А Гепа морду отворачивает при встрече.. точнее отворачивал (теперь то и не встретишь такого важного человека)... никогда и не подумал бы, что я "работаю" с будущим мером Харькова "на соседних участках" ))))) Давно правда дело было.... да и неправда.... святой человек стал ))))
показать весь комментарий
05.11.2010 01:03 Ответить
Без Имени
Так то ж Попкин - тупорылое, шпанюковатое анальное чмо.
показать весь комментарий
02.11.2010 20:15 Ответить
Без Имени
чичас гепа с жопкиным развернуться спистят всё що тока можна даже трусы понимают с харьковчан
показать весь комментарий
02.11.2010 20:18 Ответить
lднепр
а я доволен за харьковчан и за нашу "интелетуальную" столицу;к власти пришли очень порядочные и достойные :гепа;миша допкин;везет им;их надо им беоечь;у Харькова большое будущее;как прочем у всей страны
показать весь комментарий
02.11.2010 20:29 Ответить
Ну-ну.
Один уже поздравил преждевременно Януковича с президентством, так после этого Янык просидел еще 4 года в оппозиции. Такая же судьба ждет и Кернеса!
показать весь комментарий
02.11.2010 20:31 Ответить
МОНЯ
Выборы выигрывают не экзит-полы, а реальный подсчёт голосов. А то что человек мог сказать на выходе из ИУ, то он мог и соврать, чтобы отстали БьЮТофилы, человек мог опасаться, а вдруг его эти дядьки епать хотят. Так что Кернес победитель реальный, по подсчёту голосов в ИК, а не виртуально, как хаспатин Авакян.
показать весь комментарий
02.11.2010 20:33 Ответить
Просто еще одна,очередная ПЕРЕМОГА БЮТа.
показать весь комментарий
02.11.2010 20:37 Ответить
Влад
Да пусть ты и прав, и все так как ты сказал. Но это ж какими конченными надо быть чтобы проголосовать за жидка-наперсточника ?
Хотя я хочу чтобы победил именно Кернес - Харьковчане заслуживают такого к себе отношения...
показать весь комментарий
02.11.2010 20:41 Ответить
Это проблемы харьковчан и откуда сидя далеко в другом городе,можно знать как будет работать Кернес.
показать весь комментарий
02.11.2010 20:43 Ответить
невнушаемый Комментировать
Это проблемы харьковчан и откуда сидя далеко в другом городе,можно знать как будет работать Кернес.
-------------------------------------------------------------
Да откуда им знать. Ты на их ники посмотри, они уже обосрались. Хоть один синий борзой ник видел??? И не увидишь, они все герои писать серым цветом. Герои мля обоссаные.
показать весь комментарий
02.11.2010 21:00 Ответить
Влад
В Одессе 3 экзит-полла дали победу Костусеву а Гурвиц жаба квакает, что он победил.
показать весь комментарий
02.11.2010 20:38 Ответить
Харьков
В Одессе молдоване живут а у нас жидовня и лохи которые на них работают
показать весь комментарий
02.11.2010 20:43 Ответить
Палач
Почитал,почитал.Ну и педики тут собрались.
показать весь комментарий
02.11.2010 20:41 Ответить
голубой анал
Так ты как раз туда попал к своим
показать весь комментарий
02.11.2010 20:45 Ответить
Ты прав, последние полгода их здесь стало очень много.
показать весь комментарий
02.11.2010 20:46 Ответить
Донбасс
Чистка нужна срочно
показать весь комментарий
02.11.2010 20:50 Ответить
Донбасс
В Харьков мера еврея, єто по хзарьковски, там же все жиді????? или как???? Жжут харьковчане, тоо на Суркиса прут то такого же в меры берут чуден кацапский народ.
показать весь комментарий
02.11.2010 20:46 Ответить
ОЛЯ
"ПОБЕДИЛ" ДРУГ ГЕПА.
показать весь комментарий
02.11.2010 20:46 Ответить
пиарасты
правильно делать ударение на второй слог - город харькОв