8041 посетитель онлайн
272 19

"Батькивщина": Данные протоколов "уточняют" под данные Добкина

В Харьковском горизбиркоме начался процесс "уточнения" данных протоколов с некоторых избирательных участков.

Об этом заявил представитель избирательного штаба кандидата на пост мэра Харькова Авакова Игорь Поддубный, сообщает "Главное".

"Идет подделка протоколов голосования с отдельных участков", - отмечается в сообщении.

"Мы видим следующее: на сцену во Дворце спорта, где заседает ТИК, за стол был приглашен представитель участкома 30302. Он достал какие-то бумаги и начал на них ставить печати. Когда мы попытались вмешаться и выяснить, что он "штампует", этот товарищ бросился бежать", - рассказал Поддубный.

Беглец был пойман и, по словам Поддубного, при нем был обнаружен протокол голосования за кандидатов в мэры Харькова.

"По этому протоколу Аваков буквально на считанные голоса опережает Кернеса. На самом деле, на этом участке преимущество Авакова было подавляющим", - отметил Поддубный.

Как известно, ранее губернатор Харьковщины Михаил Добкин заявил, что по подсчетам штаба Партии регионов Кернес победил Авакова.
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
02.11.2010 20:19 Ответить
Без Имени
Че за сводки с полей???
Цирк нах!!!
Какой клоун? Куда бежал?
Че за пурга?
показать весь комментарий
02.11.2010 20:28 Ответить
Без Имени
"Батькивщина": Данные протоколов "уточняют" под данные Добкина - Цензор.НЕТ 5371
показать весь комментарий
02.11.2010 20:29 Ответить
шпрехин зи дойч?
показать весь комментарий
02.11.2010 20:32 Ответить
Без Имени
ДА ПОШЕЛ ОН НАХХХХХХХХ!!! Беседовать с ушлепком!
показать весь комментарий
02.11.2010 20:56 Ответить
Без Имени
А де шаровары???Или думаете, что с оселЕдцями и в костюме прощимитесь?
Дык неудобно параши чистить!!!
показать весь комментарий
02.11.2010 20:58 Ответить
Без Имени
Че за сводки с полей???
Цирк нах!!!
Какой клоун? Куда бежал?
Че за пурга?
показать весь комментарий
02.11.2010 20:29 Ответить
какой то сраный добкин-***** и почти харьков.
что то не пойму.
не хочу обижать харьковчан, но складывается впечатление что там живет одно быдло
показать весь комментарий
02.11.2010 20:31 Ответить
А ты чьих будешь холоп???
показать весь комментарий
02.11.2010 20:34 Ответить
Без Имени
"Батькивщина": Данные протоколов "уточняют" под данные Добкина - Цензор.НЕТ 6433
показать весь комментарий
02.11.2010 20:35 Ответить
Без Имени
дык - польских, чьих еще?
показать весь комментарий
02.11.2010 20:40 Ответить
Без Имени Комментировать
дык - польских, чьих еще?
---------------------------------------------------------------
На него похоже.
показать весь комментарий
02.11.2010 20:53 Ответить
Без Имени
У юльков ОПЯТЬ "ПЕРЕМОГА"?
НЕПРИЗНАНЫЙ Президент Украины у них уже есть, теперь будет и НЕПРИЗНАНЫЙ мэр Харькова
показать весь комментарий
02.11.2010 20:45 Ответить
Без Имени
"Батькивщина": Данные протоколов "уточняют" под данные Добкина - Цензор.НЕТ 9849
показать весь комментарий
02.11.2010 20:48 Ответить
Без Имени
що він називає стабільністю - поширення кримінальних справ та пдвищення всього, крім рівня життя?
показать весь комментарий
02.11.2010 21:52 Ответить
Без Имени
Ептыть, а допкин че представитель великай рассейи в Украине? И кто не воспринимает этого имбицила и его спичрайтера гепу обязательно польский холуй и юлькофан,бендеровец...
показать весь комментарий
02.11.2010 20:58 Ответить
Без Имени
Всех жидов на виселицу и в Аушвиц,армяне пусть едут в ереван печь и жрать свои лаваши!
Сразу воцарится порядок!
показать весь комментарий
02.11.2010 21:00 Ответить
Без Имени
Говорят Янукович ест картоху
показать весь комментарий
02.11.2010 21:13 Ответить
Без Имени
Сидіти і мріяти про краще можна, але у такому разі воно не настане. Можна любити Україну і втікати за кордон. Але чого варта така любов? Не дивлячись на те, що відбувається зараз в Україні, я сподіваюсь, що майбутнє нашої держави буде створене кращими людьми.
показать весь комментарий
02.11.2010 21:50 Ответить