9669 посетителей онлайн
827 28

Добкин предложил Авакову сотрудничество

Губернатор Харьковщины Михаил Добкин заявил о своей готовности сотрудничать с кандидатом в мэры Харькова Арсеном Аваковым.

Об этом он заявил во уторник, сообщает "Интерфакс-Украина". "Я, без иронии, обращаюсь к господину Авакову, и призываю его направить всё своё знание, опыт и умение, заработанные, в том числе, на государственной службе, на созидание", - сказал Добкин.

"То есть, я не призываю его ни в какую коалицию, она невозможна, у нас разные идеологиии, я призываю его к сотрудничеству как оппозицию", - уточнил губернатор.

Он также сообщил, что, по его информации, по харьковским общежитиям "ходят рекруты", собирая студентов для проведения акций протеста.

"Мы реагируем на эти вещи. 2004 год в худшем его понимании не повторится", - заявил Добкин.

"Я не сторонник давления на студентов, но я сторонник имитации любых протестных акций, вот есть у людей возмущение - они выйдут без всяких рекрутов, и будут говорить, что они хотят", - добавил он.
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
02.11.2010 21:43 Ответить
Без Имени
Ж*ид(добкин) крещённый, что вор прощённый.
показать весь комментарий
02.11.2010 21:47 Ответить
Без Имени
Добкин предложил Авакову сотрудничество - Цензор.НЕТ 7878
показать весь комментарий
02.11.2010 21:47 Ответить
Без Имени
харьковчане мечтают о Гепе - мэре....
показать весь комментарий
02.11.2010 21:50 Ответить
Хи-хи
Харьковчане спят и видят своим мэром Авакова!!!Ммм.. или наоборот... Аваков спит и видит себя мэром Харькова...Аваков - много хочешь,мало получишь...
показать весь комментарий
02.11.2010 21:56 Ответить
Анка-пулеметчица
А пулеметик-то хорош!
И стоят кучненько......!
Василий Иванович, может пора?
показать весь комментарий
02.11.2010 22:19 Ответить
я не я
МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ МОЮ СТРАНУ,МНЕ ЖАЛЬ,ЧТО В НЕЙ СЕЙЧАС ЖИВУ!
показать весь комментарий
02.11.2010 21:51 Ответить
Без Имени
победит дружба!
показать весь комментарий
02.11.2010 22:09 Ответить
Без Имени
http://picdump.ru/get/54161033021807 Добкин предложил Авакову сотрудничество - Цензор.НЕТ 9675
показать весь комментарий
02.11.2010 22:15 Ответить
Мойша
И шо вы имеете нам сказать?
Шо мы не можем быть русскими по пачпорту?
Так я вам скажу, что наши еврейские морды-это не главное-
главное наша русская душа и пачпорт!
показать весь комментарий
02.11.2010 22:30 Ответить
ТЯПА
А ты не живи. Ты - умри.
показать весь комментарий
02.11.2010 22:19 Ответить
Славик
Так мотай из этого говна .Я живу в Европе и на расстоянии еще больше дерьма там видится.
показать весь комментарий
02.11.2010 22:21 Ответить
5555
"Я не сторонник давления на студентов, но я сторонник имитации любых протестных акций, вот есть у людей возмущение - они выйдут без всяких рекрутов, и будут говорить, что они хотят", - добавил он.
Что допа хотел сказать про "ИМИТАЦИИ любых протестных акций"?
Имитировать - это создавать видимость?
Или это мысль была немного по-дебильному выражена?
показать весь комментарий
02.11.2010 22:29 Ответить
пиарасты
правильно делать ударение на второй слог - город харькОв
показать весь комментарий
02.11.2010 22:13 Ответить
Без Имени
или хорькавчянє...
показать весь комментарий
02.11.2010 22:38 Ответить
Всё, конец соплям, Гепа мэр. Объявили только что по ТВ.
показать весь комментарий
02.11.2010 22:27 Ответить
Всё, конец соплям, Гепа мэр. Объявили только что по ТВ.
показать весь комментарий
02.11.2010 22:27 Ответить
Всё, конец соплям, Гепа мэр. Объявили только что по ТВ.
показать весь комментарий
02.11.2010 22:27 Ответить
Без Имени
рад что можешь
наконей то витереть свои сопли..
показать весь комментарий
02.11.2010 22:37 Ответить
Сова
По-здздрав-ля-ю!
Между Гепой, Допой и Арснеом Харьков выбрал лучшее.........))))))))
Молились ли вы на ночь харьковчане?
Молитесь, ведь пришел и к вам трындец!
И Киев восторгаться будет вами,
Ведь ваш венец, как Лени-космоса конец!
показать весь комментарий
02.11.2010 22:45 Ответить
11
показать весь комментарий
02.11.2010 23:02 Ответить
Андрюшка
Влас милашка,как ты там?Помнишь наш последний гей-парад?http://s007.radikal.ru/i302/1011/22/dcc54a43be78.jpgНам было хорошо с тобой....
показать весь комментарий
02.11.2010 22:48 Ответить
Без Имени
Добкин предложил Авакову сотрудничество - Цензор.НЕТ 4319
показать весь комментарий
02.11.2010 22:48 Ответить
Андрюшка
Влас,симпотюля я скучаю за тобой.Помнишь еще своего Андрюшку?Добкин предложил Авакову сотрудничество - Цензор.НЕТ 5586
показать весь комментарий
02.11.2010 22:50 Ответить
Народ
Аваку нафуй.
показать весь комментарий
02.11.2010 22:39 Ответить
11
Ну шо харьковчане, теперь у вас дебилоид похлеще нашего. Поздравляю.
показать весь комментарий
02.11.2010 23:03 Ответить
Без Имени
дуже важко пердбачити круті повороти історіїї...
але вони неминучі....