7038 посетителей онлайн
511 45

Львовские предприниматели из-за Налогового кодекса идут походом на Киев

Львовские предприниматели, а также со всей Украины, съедутся в Киев 4 ноября на акцию протеста.

Об этом сообщает ZAXID.NET.

Под стенами Верховной Рады с 9:00 предприниматели потребуют наложить мораторий на рассмотрение правительственного проекта Налогового кодекса, который грозит уничтожить малый и средний бизнес, сообщили организаторы акции.

Пикет продлится в течение двух дней, до пятницы 5 ноября.

Как сообщили организаторы, из Львова предприниматели уедут 3 ноября, организованной автоколонной.

Те, кто не может поехать, будут пикетировать Львовскую ОГА. Пикет начнется в 11:00.

Предприниматели-инициаторы митинга призывают всех коллег закрыть на этот день свои торговые точки и прийти на митинг.

Напомним, что 7 октября голосами парламентской коалиции проект Налогового кодекса принят в первом чтении.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
03.11.2010 09:20 Ответить
Без Имени
И зачем в Киеве это западенское быдло ? Пусть в Польшу валят, там митингуют.
показать весь комментарий
03.11.2010 09:26 Ответить
Без Имени
А ты вали в шахту и не вылазь оттуда.
показать весь комментарий
03.11.2010 09:32 Ответить
Без Имени
Что делает западенское быдло на украинском сайте ?
показать весь комментарий
03.11.2010 09:39 Ответить
Без Имени
А ты кацап, какими краями к Украине
показать весь комментарий
03.11.2010 09:40 Ответить
Без Имени
Не выдумывай.
показать весь комментарий
03.11.2010 09:47 Ответить
Без Имени
Так оно не мЭстный, оно с Параши постит
показать весь комментарий
03.11.2010 09:39 Ответить
Гость
///И зачем в Киеве это западенское быдло ? Пусть в Польшу валят, там митингуют.///

Вот ты вали в Польшу и там митингуй. Львовяне молодцы, так и надо. Мы у себя в Донецке тоже против кодекса митингуем.
показать весь комментарий
03.11.2010 09:39 Ответить
Без Имени
Надо было на выборах думать за кого голосовать, а теперь им насрать на все наши митинги
показать весь комментарий
03.11.2010 09:41 Ответить
к счатью Украины таки да, насрать
показать весь комментарий
03.11.2010 09:45 Ответить
Без Имени
защитник покращення?
показать весь комментарий
03.11.2010 09:47 Ответить
Без Имени
Может и к счастью той части Украины, которая грабит, убивает и насилует, а для нормальных людей, голубая власть-это как минимум откат в прошлое, разруха, голод и холод
показать весь комментарий
03.11.2010 09:48 Ответить
показать весь комментарий
03.11.2010 09:49 Ответить
и как успехи?
что-то палаток на пл.Ленина не видно.
показать весь комментарий
03.11.2010 09:43 Ответить
Без Имени
И что, они читали кодекс? И все 4000 поправок и замечаний к нему? Я тут вчера с одной предпринимательницей разговаривал. Так она с пеной у рта мне доказывала, что с 600 грн з/п своих работников она будет уплачивать 1500 грн единого социального взноса.
показать весь комментарий
03.11.2010 09:29 Ответить
Без Имени
Вперёд на Киев флаг им в руки
показать весь комментарий
03.11.2010 09:37 Ответить
Так она с пеной у рта мне доказывала, что с 600 грн з/п своих работников она будет уплачивать 1500 грн единого социального взноса....
----------------------------------------------------------
Да не будет она выплачивать,пусть не волнуется.С таким НК она просто работать не будет.Какой же идиот будет работать бесплатно?
показать весь комментарий
03.11.2010 09:37 Ответить
111
Тоже не читала и спорить по нему не буду, а получается все из-за нехватки информации....прогаживаем миллиарды.... распечатали б его, ознакомили людей из ц/занятости, там же достаточно бухгалтеров стоит на учете, ну пусть вместо обязаловки улицы убирать, прошлись по рынкам и ознакомили, если предприниматели не согласны, так хоть знали бы конкретно с чем....а так действительно ..одна тетя сказала.....и понеслось.....
показать весь комментарий
03.11.2010 09:40 Ответить
Без Имени
Вот в том то и дело. Я тоже не возьмусь что-то комментировать. по информации из профильного комитета, там действительно более 4000 поправок и замечаний. Знаю только, что вроде будет все-таки не 300, а 500 тыс и не два работающих, а больше. Что касается другого, даже не берусь судить. А вот Al-dr очевидно уже все проработал и видел принятый ВР и подписанный президентом кодекс.
показать весь комментарий
03.11.2010 09:43 Ответить
А вот Al-dr очевидно уже все проработал и видел принятый ВР и подписанный президентом кодекс.
03-11-10 09:43

Да просто Al-dr, давно живет в этой стране и розовые очки снял в далеком детстве,и знает что еще НИКОГДА власть,НИЧЕГО хорошего для народа не делала.А тем более такая,совково-уголовная,как нынешняя
показать весь комментарий
03.11.2010 10:20 Ответить
А вот Al-dr очевидно уже все проработал и видел принятый ВР и подписанный президентом кодекс.
03-11-10 09:43

Да просто Al-dr, давно живет в этой стране и розовые очки снял в далеком детстве,и знает что еще НИКОГДА власть,НИЧЕГО хорошего для народа не делала.А тем более такая,совково-уголовная,как нынешняя
показать весь комментарий
03.11.2010 10:21 Ответить
Без Имени
Есть очень мудрая поговорка: если ты что-то делаешь всю жизнь, это не значит, что это правильно. К сожалению, это о Вас.
показать весь комментарий
03.11.2010 10:23 Ответить
Без Имени
Лучше бы валили к своим польским панам , сразу и навсегда
показать весь комментарий
03.11.2010 09:36 Ответить
Без Имени
С удовольствием
показать весь комментарий
03.11.2010 09:43 Ответить
Одессит
А к каким панам предпринимателям Одессы или Донецка или Полтавы валить прикажешь

Долбо.б ты мальчик Вот когда твои родители не смогут заработать тебе на бутерброд в школу и на штаны на жопу, тогда ты поймёшь, что вопрос не в "польских панах", а в пида.асах захвативших власть в стране
показать весь комментарий
03.11.2010 09:44 Ответить
Без Имени
Спекулянты львовские осмелели..
показать весь комментарий
03.11.2010 09:38 Ответить
Без Имени
Потому как донов загнали безвести в шахты
показать весь комментарий
03.11.2010 09:46 Ответить
Львовские предприниматели поход на КиевЛьвовские предприниматели из-за Налогового кодекса идут походом на Киев - Цензор.НЕТ 9394
показать весь комментарий
03.11.2010 09:42 Ответить
Без Имени
Ты таки да даун
показать весь комментарий
03.11.2010 09:45 Ответить
показать весь комментарий
03.11.2010 09:47 Ответить
Без Имени


показать весь комментарий
03.11.2010 09:47 Ответить
Без Имени
+ 1 !
показать весь комментарий
03.11.2010 09:49 Ответить
Я так понимаю рыгодаунов налоговый кодекс устраивает? Только потому, что его рыгодаун кровосися с дебиловатым Тигипком наваяли?
показать весь комментарий
03.11.2010 09:45 Ответить
Без Имени
Капитан, НАЛОГОВОГО КОДЕКСА ЕЩЕ НЕТ. Как можно говорить, устраивает или нет, если документа еще не существует?
показать весь комментарий
03.11.2010 09:47 Ответить
Без Имени
Когда он вступит в силу, будет поздно митинговать
показать весь комментарий
03.11.2010 09:50 Ответить
Без Имени
Не факт. Любой закон или акт можно отменить. Но даже если митинговать против принятия, то только тогда, когда окончательная версия будет вывешена на сайте ВР. Вот тогда, ознакомившись с текстом, который хотят принять уже как закон можно о чем-то говорить. А пока - это просто трата времени и сил.
показать весь комментарий
03.11.2010 09:52 Ответить
А даст Бог и не будет. Если януковощ с кровосисей поймут, что они дебилы и допускать его нельзя. Если не поймут - будет коллапс. Я платить перестану, и не один я.
показать весь комментарий
03.11.2010 09:51 Ответить
Без Имени
Не мешай, кстати, мух с котлетами. Овощ и большинство фракции ПР не поддерживают кодекс Азарова. Профильный комитет ВР, тоже. Там больше 4 тыс замечаний к проекту.
показать весь комментарий
03.11.2010 09:55 Ответить
возможно. Кровосися хвасталась, что когдес филологи под руководством геолога состряпали. А должны были экономисты и юристы. Если даже овощ это понимает - кровосисю гнать надо.
показать весь комментарий
03.11.2010 10:05 Ответить
Без Имени
Овощ это понимает. Ему Акимова нашептала.
показать весь комментарий
03.11.2010 10:22 Ответить
Без Имени
Не очень устраивает. Но толпа западленского быдла в Киеве тоже не устраивает.
показать весь комментарий
03.11.2010 09:48 Ответить
Растудыт вашу у кочерыжку!
Львовские предприниматели из-за Налогового кодекса идут походом на Киев...

А енто как, типа как в известной картине "Ходоки у Ленина"
Стопудово, кроме дорожных расходов и снижения продаж и прибыли за время похода воны ничего не поимеют. Ну может быть ишшо и фингалами обзаведутся...
показать весь комментарий
03.11.2010 09:49 Ответить
А тебе в Новороссийске это не *****?
показать весь комментарий
03.11.2010 09:51 Ответить
Владимир
— Вы напрасно, господа, ходите без калош. Во-первых, вы простудитесь. А во-вторых, вы наследите, спрашивается, кто вас попер? Это сделали, как раз, эти самые певуны. Вечно в этом Пьмонте - только не работать.
показать весь комментарий
03.11.2010 09:53 Ответить
Киев будет защищаться Львовские предприниматели из-за Налогового кодекса идут походом на Киев - Цензор.НЕТ 634