10477 посетителей онлайн
511 16

Жириновский предлагает России вступить в НАТО: "Зачем нам быть в беспокойном мире?"

Лидер Либерально-демократической партии России, заместитель председателя Государственной Думы Владимир Жириновский считает, что России нужно вступить в НАТО.

Об этом он заявил в эфире радио "Эхо Москвы".

"Больше Россия никогда ни с кем воевать не будет, и больше никто никогда на Россию не нападет. И чтобы мы сами себе обеспечили надежный мир на века уже по-настоящему. И дешевле - что самое главное тоже. Но содержать огромную армию (как сейчас, миллионная), и эти границы охранять нам всем, и ждать удара в любой момент с любой точки (как вот Грузия, Кавказ) - нам это невыгодно", - сказал политик.

"Что такое НАТО? Договор стран, проживающих на Севере. Мы ж на Севере живем", - подчеркнул он. "Зачем нам быть в беспокойном мире? Мы же с вами должны быть частью Европы", - добавил вице-спикер Госдумы.

По его словам, раньше Россию (в том числе СССР) не принимали в НАТО, потому что боялись. "В НАТО всегда нужно было", - убежден В.Жириновский. Он полагает, что вступление в НАТО позволит сократить расходы на оборону и направить их на другие социальные программы.
Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
03.11.2010 12:06 Ответить
Без Имени
Что у Жира на языке, то у Карлика на уме
показать весь комментарий
03.11.2010 12:13 Ответить
Без Имени
Мало российских баб дрючат ктайцы и кавказцы, так теперь и афроамериканцы своё семя посеют
показать весь комментарий
03.11.2010 12:16 Ответить
Без Имени
Жириновский предлагает России вступить в НАТО: "Зачем нам быть в беспокойном мире?" - Цензор.НЕТ 9524
показать весь комментарий
03.11.2010 12:36 Ответить
правильно говорит, это единственная гарнтия безопасности с китаем.
показать весь комментарий
03.11.2010 12:14 Ответить
А как же Россияния будет жить без врага внешнего?
Обойдётся врагами внутренними?
показать весь комментарий
03.11.2010 12:30 Ответить
Кстати, в НАТО не берут страны к которым у соседей есть территориальные притензии.
Курилы придётся отдать японцам, Сибирь китайцам, Кёнегсберг немцам ну и т.д. И останутся от россиянии рожки да ножки - Моцква и её область, что и есть настоящая Россияния, т.е. - Московия. А кому тогда этот огрызок будет нужен?
показать весь комментарий
03.11.2010 12:33 Ответить
Без Имени
жирика надо а презы бандэростана. бандэрлоги нынче симпатизируют маланцам
показать весь комментарий
03.11.2010 12:39 Ответить
Без Имени
Мало российских баб дрючат ктайцы и кавказцы ------- правильнее так --Малороссийских баб дрючат ктайцы и кавказцы
показать весь комментарий
03.11.2010 12:40 Ответить
Без Имени
Завидуете ?
показать весь комментарий
03.11.2010 12:56 Ответить
Без Имени
Это давно было понятно. Лучше идти со всеми вногу. Один в поле не воин.
Но понты одолевают и менталитет у многих еще тот.
показать весь комментарий
03.11.2010 12:42 Ответить
гражданин
логично 100 балов
показать весь комментарий
03.11.2010 12:45 Ответить
15
а какже витренко со своими юродиевыми людишками
показать весь комментарий
03.11.2010 12:50 Ответить
Из ЕС
Жириновский предлагает России вступить в НАТО: "Зачем нам быть в беспокойном мире?" - Цензор.НЕТ 5448Жириновский предлагает России вступить в НАТО: "Зачем нам быть в беспокойном мире?" - Цензор.НЕТ 6143Жириновский предлагает России вступить в НАТО: "Зачем нам быть в беспокойном мире?" - Цензор.НЕТ 1562Жириновский предлагает России вступить в НАТО: "Зачем нам быть в беспокойном мире?" - Цензор.НЕТ 5872Жириновский предлагает России вступить в НАТО: "Зачем нам быть в беспокойном мире?" - Цензор.НЕТ 7198

Хорошо вам размечталось, побитые моськи в дырявых лаптях!
Да вышвырнут вас из прихожей ЕС и НАТО как пить дать.

Избушка хвалит индюка
За то, что сорвана кукушка...
От ярости бессильной, как подушка
Распухла подпиндосная зверюшка...



.
показать весь комментарий
03.11.2010 13:14 Ответить
15
кого вас.иди жопу брей из ес