8528 посетителей онлайн
674 58

Ахмадинеджад: власти России действуют под влиянием Сатаны

Президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад раскритиковал власти России за отказ от поставок зенитных ракетных систем С-300.

"Они (Россия) продали Иран нашим врагам, в одностороннем порядке отменив соглашение, по которому мы заплатили (за С-300)", - цитирует президента Ирана турецкая газета Hurriyet.

"Эти люди, действующие под влиянием Сатаны, думают, что отказавшись от оборонного контракта с нами, они наносят нам ущерб", - отметил Ахмадинеджад.

Источник:  Газета.ru
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
03.11.2010 12:22 Ответить
И кто бы в этом сомневался, что россияния от сатаны?
У них герб - мутант из пекла, церкви взрывали после 1917 года, затем московский патриархат перешёл на службу кремлю над которым светят сатанинские пентаграммы. Даже на кокардах у их вояк эта пентаграмма.
показать весь комментарий
03.11.2010 12:28 Ответить
Без Имени
Ахмадинеджад: власти России действуют под влиянием Сатаны - Цензор.НЕТ 3160
показать весь комментарий
03.11.2010 12:29 Ответить
Без Имени
Ахмадинеджад: власти России действуют под влиянием Сатаны - Цензор.НЕТ 8989
показать весь комментарий
03.11.2010 12:33 Ответить
Без Имени
Не, ну россиянцы ладно, неадекваты, но иранцы вообще ушлепки.
И предупреждали же россиян о дружбе с припесдками...
показать весь комментарий
03.11.2010 12:35 Ответить
Без Имени
обоснуй
показать весь комментарий
03.11.2010 12:35 Ответить
Без Имени
"обоснуй************* тут обосновывать. Ахмадинеджад наверное этими словами высказал благодарность за построенную АЭС.
показать весь комментарий
03.11.2010 13:57 Ответить
Без Имени
РЕЧЬ ПРЕЗИДЕНТА ИРАНА МАХМУДА АХМАДИНЕДЖАДА НА 65-й ГЕНАССАМБЛЕЕ ООН. САМАЯ ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ.



http://www.ex.ua/view/2440957
показать весь комментарий
03.11.2010 12:42 Ответить
да мы такие
показать весь комментарий
03.11.2010 12:43 Ответить
Без Имени
Мы давно знаем что вы такие, поэтому и братьями не считаем
показать весь комментарий
03.11.2010 12:46 Ответить
бедность не порок конечно, но.. какая может быть дружба у кредитора и банкира? нам по статусу не положено с вами водиться
показать весь комментарий
03.11.2010 12:48 Ответить
Без Имени
Бедность не порок, - сказал дима и уехал на заработки из родного ему Курска.
показать весь комментарий
03.11.2010 12:55 Ответить
Без Имени
Не в харьков же или львов
показать весь комментарий
03.11.2010 13:01 Ответить
оно не понимает... оно не представляет как человек может жить в любом месте своей родины, где ему захочется...
показать весь комментарий
03.11.2010 13:02 Ответить
Без Имени
А ты это понял, так чего других этим попрекаешь. когда сам в лимиту записался?
показать весь комментарий
03.11.2010 13:04 Ответить
селянин, я не куда не записывался это ты все меня пытаещься куда-то записать
показать весь комментарий
03.11.2010 13:07 Ответить
У нас вроде тоже виз между областями еще не ввели.
показать весь комментарий
03.11.2010 13:05 Ответить
ну видишь я твои сородичи удивляются этому почему-то.. как человек может жить то там то ту
показать весь комментарий
03.11.2010 13:08 Ответить
Харьков
Нам такого г.о.а.н.а, как ты, дима не надо, у нас уже сеть одно Кернес, ой, даже два -с Добкиным.
показать весь комментарий
03.11.2010 13:03 Ответить
диме из митино
Голубой, голубой - не хотим дружить с тобой!
показать весь комментарий
03.11.2010 12:56 Ответить
Без Имени
мы знаем, поэтому и хотим жить от вас подальше, что бы не заразиться.
показать весь комментарий
03.11.2010 12:46 Ответить
Jaffa
Да никто собственно не сомневался. Особенно ты такой.
показать весь комментарий
03.11.2010 12:47 Ответить
ипантуе селяне готовы даже грязного раба в задницу целовать, если тот любую гадость в строну России сказал..
сказачоные долпайопы
показать весь комментарий
03.11.2010 12:50 Ответить
Без Имени
да заткнись ты ДИМОН из деревни МИНДЮКИНО, достал приходишь на УКРАИНСКИЙ САЙТ и гадишь
показать весь комментарий
03.11.2010 12:53 Ответить
имею полное право, селянин.. ветка про России и Ирана, вот куле ты тут ошиваешься, мне не понятно.. я на ваши мариупольские ветки и не хожу
показать весь комментарий
03.11.2010 12:56 Ответить
Без Имени
Иран обгоняет все страны Мира по росту науки

http://www.inopressa.ru/article/19Feb2010/newscientist/iran5.html
показать весь комментарий
03.11.2010 12:55 Ответить
ооооо .. лучший друг для неньки
показать весь комментарий
03.11.2010 12:57 Ответить
Без Имени
http://smajliki.ru/smilie-32270631.html Ахмадинеджад: власти России действуют под влиянием Сатаны - Цензор.НЕТ 4642
показать весь комментарий
03.11.2010 12:47 Ответить
Без Имени
В Москве давно пора провести обряд экзерсизма
показать весь комментарий
03.11.2010 12:47 Ответить
Без Имени
Христиане не смогли, может мусульманам удастся стереть с лица земли эту кремлёвскую нечисть
показать весь комментарий
03.11.2010 12:48 Ответить
все иран-хахляндия дружба на век.. теперича кирчимину надо тоже что-нить пернуть в этом духе и к ним любоф проснется будет полная ось добра ненька-иран-кндр
показать весь комментарий
03.11.2010 12:52 Ответить
Без Имени
ПИНДОСЫ ВРАГИ,ГРУЗИНЫ ВРАГИ,БЕЛОРУССЫ ВРАГИ,ПОЛЯКИ ВРАГИ,ПРИБАЛТЫ ВРАГИ,ЯПОНЦЫ ВРАГИ,ИРАНЦЫ ВРАГИ...

КАЦАПЫ У ВАС МАНИЯ
показать весь комментарий
03.11.2010 12:49 Ответить
хахол, не приписывай свои болезни другому у нас со всеми любоф и порядок.. это у вас проблемы.. все вас то ущимляют, то не додают, то не доплатят мы никому ничего не должны и не обязаны
показать весь комментарий
03.11.2010 13:01 Ответить
Ворон
100% прав! Кремлёвских маньяков нужно держать взаперти от всех! И в первую очередь для ихней же пользы. Чтоб не поранились случайно.
показать весь комментарий
03.11.2010 13:03 Ответить
Без Имени
Все кроме ирана находятся в нато. Нато явно не благотворительный фонд и просто так туда не вступают. Это военный блок. Естественно он представляет для нас опасность! Мы ведь варшавский договор анулировали! А иран нам не враг. Просто официально ему не продали оружие а через третьи страны. А он соответсвенно должен подтвердить, что мы плохие... политика...
показать весь комментарий
03.11.2010 13:05 Ответить
Без Имени
Это точно, он прав
показать весь комментарий
03.11.2010 12:52 Ответить
Без Имени
Все,у каКлофф новый половой партнер-АхмадиНЕжид
показать весь комментарий
03.11.2010 12:54 Ответить
Без Имени
Ну дыт,у Ахмениджатки чичас новый лепший дрх.
Саака называется.

Арешидзе: Иран заинтересован в реализации своих инвестиционных возможностей
http://www.apsny.ge/2010/pol/1288815795.php
Безвизовый режим между Ираном и Грузией способствует углублению экономических отношений - эксперт
http://www.apsny.ge/2010/eco/1288814684.php
показать весь комментарий
03.11.2010 13:00 Ответить
А вчера Вавилон говорил, что все, кто кидает Роиссю через буй, долго не живут
показать весь комментарий
03.11.2010 13:02 Ответить
Без Имени
Ахмадинеджад: власти России действуют под влиянием Сатаны - Цензор.НЕТ 4517




http://www.youtube.com/watch?v=Qkkt7_dGW-s&feature=related
показать весь комментарий
03.11.2010 13:06 Ответить
Без Имени
Якщо москалі від сатани, то Бандера то є посланець божий.
показать весь комментарий
03.11.2010 13:04 Ответить
Блин, ну что за невезуха - вчера Япония, сегодня братский Иран...
показать весь комментарий
03.11.2010 13:04 Ответить
Так по одной в день, по плану.
показать весь комментарий
03.11.2010 13:06 Ответить
Москаль
С каких пор обрезанные арабо-персы стали братьями?
показать весь комментарий
03.11.2010 13:10 Ответить
Без Имени
арабы и персы это совсем разный народ. Дебил
показать весь комментарий
03.11.2010 13:21 Ответить
Без Имени
очередные братья послали кацапов не х у й


КАЦАПЫ ВЫ ЛОШЬЕ
http://smajliki.ru/smilie-871750503.html Ахмадинеджад: власти России действуют под влиянием Сатаны - Цензор.НЕТ 2215
показать весь комментарий
03.11.2010 13:09 Ответить
братья ? бугаааа
показать весь комментарий
03.11.2010 13:10 Ответить
Без Имени
Это братья как хохлы?
показать весь комментарий
03.11.2010 13:15 Ответить
ага.. как и бульбаши
показать весь комментарий
03.11.2010 13:19 Ответить
Без Имени
Исчё недавно вы говорили как прибацнутые. Они нам братья....Братья навек. Свободу исламско-славянскому Ирану
Тоже про бульбашей- объединимся в союз славянских государств. Потом славяно-казахских государств.
Ты тупорылый хоть ежегодник веди.
У вашего руководства 7 пятниц на неделе.
показать весь комментарий
03.11.2010 13:16 Ответить
Так все понятно, кацапы им построили атомную электростанцию а теперь кацапов послали подальше.
показать весь комментарий
03.11.2010 13:20 Ответить
союз? гыгыгыг это чего то новое ...
ТС да существует, ЕЭП тоже.. но чтобы общее хо-во или те на куй дураки
показать весь комментарий
03.11.2010 13:21 Ответить
Без Имени
Ахмадинеджад: власти России действуют под влиянием Сатаны - Цензор.НЕТ 2299



http://perevodika.ru/articles/11963.html?sphrase_id=21637
показать весь комментарий
03.11.2010 13:18 Ответить
Без Имени
http://rutube.ru/tracks/2153540.html?v=05b8882ca81b8f5891e8a70f46d3c9ec
показать весь комментарий
03.11.2010 13:19 Ответить
Без Имени
если великий пу решил,што иран не братья,то так тому и быть
у кацапья своих мозгов никогда небыло
такого тупого стада как кацапы на земле больше нет
показать весь комментарий
03.11.2010 13:19 Ответить
Без Имени
эт точно
показать весь комментарий
03.11.2010 13:27 Ответить
Без Имени
Ахмадинеджад: власти России действуют под влиянием Сатаны - Цензор.НЕТ 3497
показать весь комментарий
03.11.2010 13:29 Ответить
московия:
на голове чертёнок пляшет:
" я - пгезидент, я - богом дан!
меня умнее нет и кгаше.
и мне завидуют все наши.
не в масть иметь бигобиджан,
владельцам всей великой Гаши.
Я очень кгут и весь нагод,
забыв про все мне смотгит в гот,
что вождь сейчас пгоизнесёт.
ведь у стганы кгугом вгаги,
сиди и пикнуть не моги,
последний шанс - мои мозги,
да плюс кадыгов зуб дает,
что очень Гашу полюбил,
что за неё всем пасть погвет,
как ему вегит весь нагод,
и как сынов своих забыл,
доложит мне татагский мент.
ведь я великий пгезидент!"
показать весь комментарий
03.11.2010 13:41 Ответить