9523 посетителя онлайн
425 15

Ехануров: заявление Януковича об отмене депутатской неприкосновенности является победой Ющенко

Начальник предвыборного штаба блока «Наша Украина-Народная самооборона» в Днепропетровской области Юрий Ехануров считает, что вчерашнее заявление премьер-министра Виктора Януковича о необходимости отмены еще до выборов депутатской неприкосновенности является победой Президента Украины Виктора Ющенко.

Такое мнение Ехануров выразил сегодня на пресс-конференции в Днепропетровске.

По его словам, Президент ранее неоднократно отмечал необходимость отмены неприкосновенности народных депутатов. «Они (Партия регионов) согласились, наклонили головы перед Президентом Украины», - отметил Ехануров.

Ехануров также считает, что вчерашнее заявление Януковича было предварительно продуманным. «Для такого уровня политического деятеля любая импровизация должна быть тщательным образом подготовленной и многократно отрепетированной», - сказал Ехануров.

Ехануров считает, что трансформации в стратегии и тактике Партии регионов и ее лидеров произошли на протяжении последнего месяца.

Напомним, 15 августа премьер-министр Украины Виктор Янукович предложил созвать внеочередную сессию Верховной Рады для отмены неприкосновенности и льгот для чиновников всех уровней, в частности Президента, главы правительства, народных депутатов и судей.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
16.08.2007 11:48 Ответить
Барыга
Наивняк... Главное, чтобы у русского языка появился статус государственного. Чтобы телевизор смотреть без перевода!
показать весь комментарий
16.08.2007 11:56 Ответить
kapitan
И чтобы много пива, водки и Беломора, да?
показать весь комментарий
16.08.2007 11:58 Ответить
Без Имени
Чувствуется богатый жизненный опыт
показать весь комментарий
16.08.2007 12:02 Ответить
kapitan
Кончно! Понаблюдай за голубцами и увидишь, что это для них главное А ещё руский и матерный в ранг государственного!
показать весь комментарий
16.08.2007 12:09 Ответить
Без Имени
Для кого как, а для Вас нужен русский безграмотный в качестве государственного
показать весь комментарий
16.08.2007 12:11 Ответить
news
Вот тебе то как раз и нужен рууский язык, т.к. писать ты так и не научился на нём! Не стыдно?
показать весь комментарий
16.08.2007 12:25 Ответить
АзиЕбнутая крымлевская кондома
Представляешь объяву в газете :
"Делаю любой язык государственным .
Оплата - почасовая .
Обращаться к дохтору-Лектору"
показать весь комментарий
16.08.2007 12:13 Ответить
Не Хр. Колумб
Не в тему ветки - ну да ладно.
Вчера по "Интеру" новости на русском читались дикторшей. Можно было закрыть глаза и представить, что это ТРК "Украина" - тот же юго-восточный прононс. А девочка уже в столице. Я за неё рад. Наверняка она из тех 20% столичных голосов, о которых мечтает В.Янукович.
Так что есть, что смотреть на русском по "ящику" - и стонать нечего.
По теме ветки. Простите, но будет несколько длинно.
1. Был "оранжевый" Майдан. Бело-голубые собезьянничали - собрали (и не раз) свой. Удилище на рыболовном базаре хрен купишь. Ушли все на флаги.
2. Тупой подход Премьера и иже с ним. То же самое обезьянничанье. Ему говорят - парламентские перевыборы, а тот - и президентские тоже.
Ему говорят - отмена депутатской неприкосновенности, а он - и президентской тоже.

И пускай отменяют. Всё равно от любой ответственности откупятся. Президенту, если чего натворит, будет сложнее. Он - на виду. А из-за депутатов ставки взяток в десятки раз в судах подпрыгнут. Тем же депутатам воровать (или зарабатывать, как они считают) нужно будет больше. Всё это ерунда, что нам, народу, боком вылезет. И писать об этом не буду. Бесполезно.
показать весь комментарий
16.08.2007 12:17 Ответить
Logic
Ну так это разные вещи!
Ющ требует отмены неприкосновенности народных депутатов!!!!!!!! а Янукович именно - отмены неприкосновенности и льгот для чиновников всех уровней, в частности Президента, главы правительства, народных депутатов и судей!!!!! разницу оранжи не чувствуют!
показать весь комментарий
16.08.2007 12:23 Ответить
С
Ну так пусть "антиоранжи" предложат свое "ноу-хау" в ВР нового созыва! А до того -безответственная болтология без каких либо правовых последствий!
показать весь комментарий
16.08.2007 12:30 Ответить
Без Имени
у главы правительства,*****,ее и небыло,когда до тебя дойдет
показать весь комментарий
16.08.2007 14:12 Ответить
Кассандра-orrange
Ещё один "ширкин" интересант подал голос !
Да кады Хам всё в своёй беспутной жизне продумывал , разве бы дважны на шконках оказывался бы ?

Ну нельзя же быть якутам державного уровня такими простыми как якуты оленеводы ! Или как шариковы Хама ...

Блин , "Победа" - это такая авто была . А предложение бандюков - сюриалистическое . Поэтому сие есть чистой воды профанация хороших идей .
Тыщу ж раз говорили . Роспуск рады процесс необратимый , как и отказ фракции от мандатов 5го созыву . Ни обратной силы , ни обратного действия .
показать весь комментарий
16.08.2007 12:29 Ответить
БИ
СЮРИАЛИСТ ты херов, прочти букварь, чтобы справиться с прочтением Конституции! Сколько, блин, читаю коменты, все поражаюсь: каким же тупым попугаем нужно быть, чтобы самому себе верить: "Роспуск рады процесс необратимый , как и отказ фракции от мандатов 5го созыву . Ни обратной силы , ни обратного действия" - да есть Закон или его нет - в твоем понятии (да простят мне тавтологию) - только понятия, никакого Закона, если он против твоего ржавого мировоззрения. Тупой ты, чмо колхозное...
показать весь комментарий
16.08.2007 13:08 Ответить
Без Имени
псина голубожопая,сам понял,что написал?
показать весь комментарий
16.08.2007 14:17 Ответить