10245 посетителей онлайн
648 17

Янукович рассказал, что встречи с Путиным ему не миновать

Премьер Виктор Янукович заявляет, что во время своей послеоперационной реабилитации на Алтае не встречался с руководителями России.

Об этом Янукович сообщил в четверг журналистам в Харькове.

"Во время лечения в Алтае я ни с кем не встречался - ни из правительства России, ни из руководства России. У меня было лишь 5 дней времени, и я занимался только реабилитацией. Кстати, успешно", - сказал Янукович.

Он также сообщил, что 20 августа планирует провести в Сочи встречу со своим российским коллегой Михаилом Фрадковым.

"Если в этот период времени в Сочи будет президент (президент России Владимир Путин), то думаю, что этой встречи не избежать, но специально такая встреча не планируется", - сказал Янукович. 
Источник:  УНИАН, УП
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
16.08.2007 19:55 Ответить
Без Имени
двум смертям не бывать, а одной не миновать вот тут-та Путя его и порвет, прощай целка…
показать весь комментарий
16.08.2007 20:20 Ответить
Hi-hi
У путина нет силы, у януковича нет ума.
Минус на минус= два минуса
показать весь комментарий
17.08.2007 00:38 Ответить
Опять оральный секс в машине?
показать весь комментарий
16.08.2007 20:32 Ответить
kapitan
Помницца Лёнька Кучмин как срать летал туда во время выборов, а великий гном его принял в аэропорту по дороге в Индию
показать весь комментарий
16.08.2007 20:38 Ответить
Без Имени
В это раз может быть и анальный !
показать весь комментарий
16.08.2007 20:58 Ответить
Пора отчет держать за использование денежек выделенных на предыдущие выборы.
показать весь комментарий
16.08.2007 20:39 Ответить
Без Имени
вы сначала за свои отчеты перед госдепом подготовьте.... а то расслабились...
показать весь комментарий
16.08.2007 23:29 Ответить
Игорь Д
Не все коту масленица, нужно отчитываться за потраченное бабло.
показать весь комментарий
16.08.2007 20:41 Ответить
Без Имени
TO SOSAT
показать весь комментарий
16.08.2007 20:50 Ответить
Без Имени
свят, свят, свят,… вы чего ту над спасителем издеваетесь? он же даже! по ночам не спит так больно ему за украинский народ…

P.S всех мучает совесть и все плачут
показать весь комментарий
16.08.2007 20:55 Ответить
Ignis
показать весь комментарий
16.08.2007 21:34 Ответить
Стира
Мусор и Великий уголовник - встреча на явочной квартире.
показать весь комментарий
16.08.2007 23:42 Ответить
Без Имени
Вызвал "всевышний" на ковёр с отчётом и для получения инструкций.
показать весь комментарий
17.08.2007 09:41 Ответить
РS
Люблю лохохские комментарии-как надписи в туалетах.выразить мысль без мата мозгов не хватает или мова скудная.
показать весь комментарий
17.08.2007 09:56 Ответить
Без Имени
писка,где ты в ближайших постах мат увидел?или зажигание позднее?
показать весь комментарий
17.08.2007 10:06 Ответить
Так он же написал - в туалете, он там живет.
показать весь комментарий
17.08.2007 12:03 Ответить