8699 посетителей онлайн
989 24

Янукович: политтехнологи БЮТ перегнули палку

Премьер-министр Украины Виктор Янукович считает, что политтехнологи БЮТ допустили ошибку, организовав акции протеста в связи с нерегистрацией Центральной избирательной комиссией избирательного списка блока.

Такое мнение Янукович выразил сегодня журналистам в Харькове.

«Никто не ставил вопрос в ЦИК отказать БЮТ в участии в избирательном процессе. Этого не было, и нагнетать ситуацию абсолютно не было необходимости. Лишний артистизм уже не дает плюсов, он дает минусы. Поэтому политтехнологи, которые работают в БЮТ, ошиблись, как говорят, немножко перегнули палку», - сказал Янукович.

Премьер-министр считает, что избиратели Украины, проголосовав на выборах, ответят на вопрос, какие политики нужны государству – актеры или ответственные политики. «Возбуждать ситуацию в обществе тем, что БЮТ не зарегистрировали своевременно, потому что они не указали адресов своих депутатов, и делать из этого политическую акцию… Я считаю, что здоровые люди на это реагировать не будут», - добавил он.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
16.08.2007 13:42 Ответить
Мартын Козалуп
Шрека спасёт только донецкое быдло , организованно проголосовавшее за свою нищету , сволочи недоразвитые ! Почему умные люди остальной Украины должны страдать от них , где справедливость !!!!????
показать весь комментарий
16.08.2007 13:57 Ответить
лабик
мартын а ты какое быдло???
показать весь комментарий
16.08.2007 14:10 Ответить
Logic
Конечно, ведь сразу видно, что БЮТ устроили такую трагедию с этого!
Ну это же очередной пиар-ход!
показать весь комментарий
16.08.2007 14:08 Ответить
S
цікаво, він з папірця читав чи йому поставили віртуальних підказчиків - власних же думок не має! ЗЕК!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.08.2007 14:09 Ответить
НН
Почему западенцы такие злые .можно подумать что Юля просто святая.Харе гвспорминать, зек не зек, если на то пошло то пол поморанчевых надо садить с Луциком вместе
показать весь комментарий
16.08.2007 14:16 Ответить
неседявый
"Надо садить" и "отседел" это немножко разное...
показать весь комментарий
16.08.2007 14:24 Ответить
alien.
Точно, так же как "говорить" и "читать по бумажке"
Как же проффесор пытается исправить лажу своих технологов решивших оттянуть начало предвыборной кампании БЮТ, а в итоге сделавших им отличный пиар
Суд-то своё слово сказал, что все документы правильно заполнены в соответствии с законами Украины, следовательно, либо члены ЦИК не знают законов, либо был заказ "приколупаться"...
показать весь комментарий
16.08.2007 14:34 Ответить
Добавочка
Дважды отсидел и 3 раза был по следствием .
Причем все статьи с применением насилия .
показать весь комментарий
16.08.2007 14:45 Ответить
!!!
Мартын ******* - ****** и быдло! Оранжевые -уроды!!!!
показать весь комментарий
16.08.2007 14:30 Ответить
S
прихильники партії ригонів сьогодні просто "в ударе"
показать весь комментарий
16.08.2007 14:37 Ответить
11
Дерьмоплюй, а по теме мыслей нет?
показать весь комментарий
16.08.2007 16:22 Ответить
Люсьен Янукович в истерике
Ну и хто мому Витюхе палку перегнул ?
А я-то дура-баба всегда косо глядела на Ганку да на Ленку с Райкой .
А оно во как выходит !
Ну а мужик мужик мой во гад , говорил , что в Мадрид да на Алтай коленку лечить ездил ... Теперь я знаю , "там у него не закрытый перелом" , а перегнутая палка !
показать весь комментарий
16.08.2007 14:42 Ответить
Без Имени
Янукович вообще в курсе последних событий?? Он знает, что по этому вопросу уже есть решение суда в пользу БЮТ??
показать весь комментарий
16.08.2007 14:44 Ответить
alien.
А зачем ему быть в курсе? Его дело по бумажке читать с минимальным количеством ошибок
показать весь комментарий
16.08.2007 14:48 Ответить
Oh shit!
Не понял! Так это политтехнологи БЮТ подкупили, или запугали, или загипнотизировали членов ЦВК от коалиции, что те проголосовали против регистрации списка БЮТ? А чего ж тогда прыгала и кричала "Ура!" по этомуповоду представитель от ПР в ЦВК Леночка Лукаш? Она чего, совсем дура? Чего-то не складывается... Не, Хфедорыч, ты сам подумай...
показать весь комментарий
16.08.2007 14:49 Ответить
Хфедырыч
Ну ты хватил !
Подумай говоришь , знать бы что это такое разве б я тут с вами сидел , точнее осиживал ?
Я бы уже давно мог стать классным фрезеровщиком или даже преподавателем труда в каком-нибудь Енакиевском ПТУ .
А то не думал всю жизню , вот она мяня так и обламала
показать весь комментарий
16.08.2007 14:59 Ответить
Мамай
Я категорично протестую проти того, щоб цього гівнюка називали Шреком.
показать весь комментарий
16.08.2007 15:09 Ответить
dencho
смотрел по 5 каналу презентацию программы ПР. Мне понравилось как там они зажигали про зарплату депутата, которую повысила Тимошенко. Елки- палки вы были у корыта почти год, чего же вы ее не понизили, а только перед выборами вспомнили. Труба, а в Донбасе ситдят и думают, какая плохая ЮВ, и какой хороший ВФ. Раскройте глаза: все они только для себя работают, а на народ им с большой горы ... .
показать весь комментарий
16.08.2007 15:14 Ответить
Joker
Спокуха. На этот раз Кремляди для своей марионетки уже американских политтехнологов наняли. И поездка к шаманам на Алтай - это для отвода глаз. В действительности Янек инструктаж проходил, как себя вести на предвыборной компании.

- смотри, Витя, никаких посыланий матом на митингах, обзываний оппонентов котами Леопольдами и прочих твоих фокусов! Только почаще улыбаться и строить из себя истинного демократа. Помни, за каждым твоим шагом следят журналисты....

Вот такие инструкции....
показать весь комментарий
16.08.2007 16:06 Ответить
11
Не, не выдержит. Блатная натура прорвется наружу в самый неподходящий момент.
показать весь комментарий
16.08.2007 16:28 Ответить
из Харькова
Ничего БЮТ специально не планировало, лажанулись ПР, а юлькины темуровцы просто этим грамотно воспользовались, всё!!!
Кстати, формат списка ПР на прошлых выборах был такой же, как и теперешний бютовский
показать весь комментарий
16.08.2007 16:41 Ответить
Без Имени
Тсс!.. Про формат списков Регионов и Нессунов в 2006 году - это наша государственная тайна. Не мешай *********** гнать волну. Волна проплачена. Они до сих пор вещают, что адреса не указаны. Глядишь, кто-то и поверит
показать весь комментарий
16.08.2007 16:48 Ответить
SARMAT
Федорович---- ответственный политик.....???? Ха! Новый анекдот.
показать весь комментарий
16.08.2007 17:11 Ответить