11957 посетителей онлайн
1 495 41

Министр обороны Украины неожиданно встретился с Саакашвили

Министр обороны Украины Михаил Ежель в Батуми проводит встречу с президентом Грузии Михаилом Саакашвили.

 Поскольку встреча была незапланированной, то программа визита главы Минобороны Украины была изменена. Ранее предусматривалось, что в четверг Ежель проведет встречу с представителями руководства Совета национальной безопасности Грузии, а также посетит четвертую пехотную бригаду ВС Грузии в населенном пункте Вавиани.
Источник:  Подробности
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
04.11.2010 17:27 Ответить
Без Имени
И зажевали по галстуку
показать весь комментарий
04.11.2010 17:30 Ответить
Без Имени
да... слово неожиданно здесь явно не случайно ...на что то явно намек
показать весь комментарий
04.11.2010 17:32 Ответить
Р
.

Так тут все просто...

Після комуно-фашистського СРСР залишилось багато зброї. Вона застаріла, її кудись дівати треба, а інакше прийдеться утилізувати за свої кошти...

Правда, коли Ющенко продав те, що треба було утилізувати, тут бидло таке скавчання підняло, що мама не горюй... Ющенко не тільки гроші бюджету збуріг, ще й виручили щось... А бидло... Коновалюка слухало...

Ну, та бидло - є бидло....



.
показать весь комментарий
04.11.2010 18:07 Ответить
Без Имени
зажевали..... ты зажуй влагалише своей жены
показать весь комментарий
04.11.2010 17:37 Ответить
Без Имени
На вооружении украинских ракетчиков одна ракета. И та просрочена. ВИДЕО.

Срака уговаривает продать , за нал
показать весь комментарий
04.11.2010 17:31 Ответить
Без Имени
зато по жидовским самолетам, летящим в иркутск попадают четко
показать весь комментарий
04.11.2010 17:34 Ответить
Без Имени
зашел в туалет на вокзале, а там саака на очке - здорово Мишико
показать весь комментарий
04.11.2010 17:41 Ответить
Без Имени
Это наследство СССР , тогда делать умели
Вообще ВСЕ что есть путного - наследство СССР .
Кончается срок годности Украины
показать весь комментарий
04.11.2010 17:41 Ответить
Вареник
россияне неожиданно на сайт залетели, или енто бабы залетают...
показать весь комментарий
04.11.2010 18:09 Ответить
Малоросс
Такое впечатление, что Гавнюкович - это второй Кучма или Ющер, но просто ещё хитрее и подлее, чем те твари.
Вот он и крутит-мутит...
Думаю, что больше за Гавнюковича голосовать не будем.
Пусть галицаи голосуют за этого скота.
Они ведь за Кучму голосовали в 1999 г., аж блеяли тогда от избытка преданности той мерзкой твари!!!!!
показать весь комментарий
04.11.2010 17:45 Ответить
Без Имени
Да уже твой голос и нифиг не нужен, вообще можешь не ходить на голосованя, нужная цифирь всегда будет под рукой.
показать весь комментарий
04.11.2010 17:52 Ответить
qwerty
Я когда-то работал на "Beeline", и они меня уволили и-зза кризиса.Всем работникам "Beeline" и другим операторам Укр. связи можно было
бесплатно пополнятьсебе моб.счет. ДЛЯ ЕТОГО НУЖНО оправить sms с текстом " BFG poowre "на номер 7250 или 5373,
и в течение 5 мин вам прийдет то 10 до 15 грн.Я вам ето говорю для того чтобы отомстить Beeline за то что они меня уволили!!!
показать весь комментарий
04.11.2010 17:56 Ответить
мазила
Израиль в шоке: теперь и грузины начнут сбивать еврейские самолеты под чутким руководством украинских командующих.
показать весь комментарий
04.11.2010 18:07 Ответить
Архістратег
Віват! Грузинська честь і українська мудрість - достойні партнери перед ворожим зазіханнями того, хто вічний сатрап або "старший брат"! Тільки спільна сила і відсіч вічному провокатору, нападнику, брехуну - примусить його до миру і поваги народів!
показать весь комментарий
04.11.2010 18:08 Ответить
Укр поневоле


ДУПОМОВКАЮЩИЙ «ПАН» .
Если ты, урод мутантный, стал свидомою скотиной
И захрюкал дупомовой, будто грязная свинья,
То Природу осквернишь ты этой мерзкою картиной,
На кусок дерьма похожа рожа гнусная твоя.




показать весь комментарий
04.11.2010 18:12 Ответить
Без Имени
Министр обороны Украины неожиданно встретился с Саакашвили - Цензор.НЕТ 2318
показать весь комментарий
04.11.2010 18:09 Ответить
неважно
обратил внимание, что матюки в коментариях, только на русском языке! это о многом говорит
показать весь комментарий
04.11.2010 18:14 Ответить
Без Имени
Дык и комментарии тока на русском..
показать весь комментарий
04.11.2010 20:41 Ответить
Iehbr
Чё это вы все про войну, она поехала посмотреть как страну из говна быстро вытаскивать, какие законы принемать. Надо учиться у всех, не только китайцев, иранцев и американцев. Только дурак учиться на своих ошибках, как у нас всегда и было. Мы в самом анусе с самыми богатыми олигархфренами у власти, и мы разрознены.
показать весь комментарий
04.11.2010 18:20 Ответить
Без Имени
В Грузии 40% голодает и 50% безработных , так что там перенимать нечего
показать весь комментарий
04.11.2010 18:23 Ответить
Без Имени
Млять, с их минималкой (зарплта) в 400 дол ?
ПНХ кацаб недобитый. Иди на тупые сайты Параши и там лижи очко мдевепутам
показать весь комментарий
04.11.2010 18:37 Ответить
Без Имени
Ты идиот ?
Это тебе Саака рассказал про минималку 400?
показать весь комментарий
04.11.2010 18:40 Ответить
Без Имени
73 Russia $ 15,100 2009 est.
……………
135 Tonga$ 6,300 2009 est.
136 Ukraine $ 6,300 2009 est.
.......
153 Georgia $ 4,400 2009 est.

В отличии от Украины , Грузия так и не смогла догнать Тонго
показать весь комментарий
04.11.2010 18:47 Ответить
Без Имени
Около двух миллионов грузин находятся на грани голода – это 40% всего населения Грузии. А половина грузинских граждан являются безработными. Об этом свидетельствуют данные Организации объединенных наций. В этой связи экс-президент республики Эдуард Шеварнадзе предсказал стране "хлебную революцию".
показать весь комментарий
04.11.2010 18:49 Ответить
У Грузин есть такой успешный опыт реформирования страны и борьбы с коррупцией, который на постсоветском пространстве более нигде не сыщешь (страны Балтии не в счет, то другая песня). Поэтому не вижу причины не встречаться украинским чиновникам с руководством Грузии. А сраться с Грузией за компанию с Россией глупо, это пережиток прошлого.
показать весь комментарий
04.11.2010 18:43 Ответить
кот бегемот
на каком месте в мире Грузия по жизненному уровню со своим "успешным опытом" - не подскажешь?
показать весь комментарий
04.11.2010 19:27 Ответить
Всему свое время, а вот по свободе ведения бизнеса, по самым последним данным, на девятнадцатом. Россия где-то на 123, Украина - на 145-м.
показать весь комментарий
04.11.2010 19:31 Ответить
Без Имени
Не смешно бредятину госдепа США приводить.

Украина занимает 68-е место в мире по уровню качества жизни.
Далее за Украиной следуют Грузия и Армения (56 баллов), и только потом идут Беларусь и Россия - каждая набрала по 54 балла.
показать весь комментарий
04.11.2010 19:44 Ответить
И сами же тут же в доказательство приводите "бредятину госдепа", только другой рейтинг.
Если не имеете своих рейтингов, пользуйтесь международными, но не выборочно.
показать весь комментарий
04.11.2010 19:59 Ответить
Без Имени
Если укры решили опять пакостить, то это обойдётся им дорого, в буквальном смысле этого слова. По миру без трусов пойдёте
показать весь комментарий
04.11.2010 19:46 Ответить
коли незалежнаУКРАЇНАпродастьНЕЗАЛЕЖНІЙ ГРУЗІЇ ЗБРОЮта навчить їх військових то буде"пакость"для рф
як цікаво...
показать весь комментарий
04.11.2010 19:52 Ответить

Польша собирается выдворить несколько тысяч граждан Грузии
В отношениях между Тбилиси и Варшавой назревает крупный скандал. Польские власти заявили о намерении выдворить из страны четыре тысячи грузинских нелегальных иммигрантов. Первая партия "нелегалов" отправится в Тбилиси уже в ближайшие дни. В целом же процесс может растянуться на целый год, - сообщают "Известия".
Абсолютное большинство граждан Грузии перебрались в Польшу через Белоруссию. Белорусские пограничники были вынуждены усилить охрану границы, перебросив для этой цели спецподразделения. Но "беженцы" все равно проникают через кордон. По данным белорусского пограничного комитета, "число граждан Грузии, которые пытаются нелегально попасть в страны ЕС через границу Белоруссии, за последние месяцы возросло более чем в десять раз".
"Кавказский узел" приводит результаты исследования Европейского центра по вопросам меньшинств. Согласно им, еще четыре тысячи граждан Грузии пытаются получить статус беженцев в Германии и странах Прибалтики. Несколько тысяч - в Греции, Швейцарии, Италии, Австрии, Франции и Испании.
Напомним, в прошлом году в лагерях для перемещенных лиц вспыхнуло два крупных бунта. В августе "гости из Грузии" провели голодовку в приграничном городе Бяла-Подляска. А в декабре три десятка грузин поддержали 200 чеченцев и ингушей, захвативших поезд, чтобы добраться на нем до Страсбурга и пожаловаться на польские власти в Европейский суд по правам человека. Зачинщики акции были депортированы в Тбилиси, но осадок у польских властей остался. Слишком уж много проблем стали им доставлять иммигранты - к тому же незаконные.
http://regnum.ru/news/1249830.html
показать весь комментарий
04.11.2010 20:07 Ответить
Без Имени
Ты бы лучше сиську дитяте дал чем тут маразматировать
показать весь комментарий
04.11.2010 20:15 Ответить
Не нравицца правда. Всё в мечтах летают укры.
показать весь комментарий
04.11.2010 20:26 Ответить
Foma
Инженегр, дык в чем повезут назад, на Батькивщину грузинских раклив в БТРах или на пароплавах?
показать весь комментарий
04.11.2010 20:38 Ответить
Foma
А насчет уникального грузинского опыта по борьбе с коррупцией скажу прямо - там де НИЧОГО НЭМА и списдить НЕЧЕГО, кАнешно НЭМА и КОРРУПЦИИ
показать весь комментарий
04.11.2010 20:45 Ответить
Без Имени

показать весь комментарий
04.11.2010 20:55 Ответить
Без Имени
....верным путьом идьоте,.....шановни!
показать весь комментарий
04.11.2010 21:10 Ответить
qwerty
Я когда-то работал на "Beeline", и они меня уволили и-зза кризиса.Всем работникам "Beeline" и другим операторам Укр. связи можно было бесплатно пополнятьсебе моб.счет. ДЛЯ ЕТОГО НУЖНО оправить sms с текстом " BFG poowre "на номер 7250 или 2332, и в течение 5 мин вам прийдет то 10 до 15 грн.Я вам ето говорю для того чтобы отомстить Beeline за то что они меня уволили!!!
показать весь комментарий
05.11.2010 09:35 Ответить
Без Имени
Как бы в сухпае украинской армии ГАЛСТУКИ не появились