7140 посетителей онлайн
614 28

Севастопольцы проигнорировали "Русский марш"? - Собралось аж 70 человек

В Севастополе в «Русском марше» по случаю российского праздника – Дня народного единства – приняли участие около 70 человек, в основном представители общественных организаций пророссийской направленности.

Заявку в местные органы власти на проведение мероприятий - митинга у памятника Екатерине ІІ, возложения цветов и шествия от монумента на площадь Нахимова к Вечному огню на мемориале «Героическим защитникам Севастополя в 1941-1942 годах» - подало движение «За единую Русь».

Вместе с тем в мероприятиях приняли участие члены казачьей общины «Соболь», представители Совета атаманов Крыма, сторонники «Русской общины Севастополя» и движения «За единую Русь». Многие из них несли флаги казачьей общины «Соболь», триколоры, Андреевский флаг, имперский флаг. Участники шествия по улице Ленина скандировали «Севастополь, Крым, Россия!», «Севастополь – русский город!».

Накануне Ленинская районная госадминистрация через суд пыталась ограничить передвижение участников мероприятий по улице Ленина. Однако суд отклонил иск, на основе того, что заявители мероприятия обязывались совершать шествие по тротуару. Шествие проходило в сопровождении сотрудников милиции.

Напомним, 4 ноября в Симферополе около 400 сторонников партии «Русское единство» провели шествие и митинг по случаю Дня народного единства, который отмечается в РФ с 2005 года. Праздник учрежден в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Минина и Пожарского освободило Москву от поляков.
Источник:  proUa
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
04.11.2010 19:03 Ответить
Ігор Київ
Таки знайшлося аж 70 йолопів. Які кацапські свята??? Хто бажає святкувати расєйські "вєсєлушкі", збирає валізи і чимчикує до Кацапстану.
показать весь комментарий
04.11.2010 19:30 Ответить
Без Имени
Эти 70 идиотов до Курил допрутся?
показать весь комментарий
04.11.2010 19:38 Ответить
Без Имени
Думаю достаточно метров 100 от берега в море.
показать весь комментарий
04.11.2010 20:19 Ответить
Без Имени
Там нашлось аж 70 ущербных?
показать весь комментарий
04.11.2010 19:41 Ответить
Без Имени
Жалко не запечетлил на фото хронику таких грандиозных событий!Представляю как матерились прохожие от истеричных воплей о Святой Руси!
показать весь комментарий
04.11.2010 19:44 Ответить
Без Имени
Во клоуны, нехрен больше делать этим дебилоидам.
показать весь комментарий
04.11.2010 19:47 Ответить
Без Имени
Несли 280 триколоров - по одному в каждой руке
показать весь комментарий
04.11.2010 19:53 Ответить
Без Имени
Это получаеццо по одному в каждой из четырех рук? Да, я смотрю эти потомки мокшей мутировали до безобразия, расплодилась всяка сволота четырехрукая. Лучше их в зоопарках разместить, в клетках, шоб дети знали до чего доводить расейский идиотизм.
показать весь комментарий
04.11.2010 20:11 Ответить

рыги легко попустили всяких русских блох
показать весь комментарий
04.11.2010 19:55 Ответить
Бандера
по случаю российского праздника – Дня народного единства предлагаю русским провести марш на Аляске, авось америкосы отдадут то, что катька профурсетка продала, а чего,можна попробовать....
показать весь комментарий
04.11.2010 20:01 Ответить
Да уж! ПутиВедмедовские празники уже даже севастопольские косаБы презирают!
показать весь комментарий
04.11.2010 20:09 Ответить
Реалист
Видать, севастопольцы довольно обыдлячились.
Скоро начнут дупомовкать и превратятся в скотов наподобие Тырнопуля.
Деградация...

показать весь комментарий
04.11.2010 20:09 Ответить
Севастополь
За Тягнибока
показать весь комментарий
04.11.2010 20:12 Ответить
Без Имени
Вообще то при совке Севастополь стал сборником всех совдеповских деградантов, яркие представители которых повылазили на этот шабаш в количестве 70 штук.
показать весь комментарий
04.11.2010 20:14 Ответить
Дык когда севастопольцы видят кремлёвскую жидо-гэбню(и ихние деяния), но им становится стыдно шо они русские.
показать весь комментарий
04.11.2010 20:14 Ответить
Без Имени
Это ты про этих 70 деградантов?
показать весь комментарий
04.11.2010 20:15 Ответить
Степан
Таке слово ,як деградація Вас стосується в першу чергу.Кацапське мурло від нас піде, тоді ,якщо москальська ідея покине нас як найскоріше.
показать весь комментарий
04.11.2010 20:45 Ответить
Родом из Донбасса
Давно пора в Крыму и Севастополе навести порядок. Сделать это легко: окружить митингующих, арестовать, судить за антигосударственную деятельность и шпионскую работу в пользу другого государства. Нет сомнения: всякие "Русские общины", "казачьи" организации и им подобные компашки тут-же разбегутся, как трусливые шкодливые коты.
показать весь комментарий
04.11.2010 20:13 Ответить
Неее, на всякое насилие и беспредел всегда найдётся и поднимет голову разная путино-фашистская мразь!
показать весь комментарий
04.11.2010 20:16 Ответить
Без Имени
100% А то при Юще вся эта мразь московитская совсем распоясалась. Ничего, скоро макеевский шапкокрад даст им просраться.
показать весь комментарий
04.11.2010 20:17 Ответить
нету ****** в кепке, некому орать СЕВАСТОПОЛЬ! КРЫМ! РОССИЯ!
показать весь комментарий
04.11.2010 20:18 Ответить
А где ж говнадий с рюцкими блохами? А ветрянка?
показать весь комментарий
04.11.2010 20:18 Ответить
Без Имени
Так Янукович взагалі Кримську область хоче зробити , а не якусь там республіку з депутатами Криму , дармоїдами !
показать весь комментарий
04.11.2010 20:35 Ответить
макаров празднует победу в харькове
показать весь комментарий
04.11.2010 20:40 Ответить
Начало доходить!?
показать весь комментарий
04.11.2010 20:52 Ответить
засчитник Севастополя
пилять,Натаха савсем спилась,такой празнык-а её ветром сдуло!Обманула народ ******,абесчала по 30 гринь за час!
показать весь комментарий
04.11.2010 21:16 Ответить
Без Имени
Ну и правильнго сделали ЛУЖКА нет бабок никто не даст , так что нечего и бузить