10240 посетителей онлайн
1 739 68

Украинцы панически скупают валюту

Украинцы панически скупают валюту

В октябре население Украины купило валюты на наличном рынке на сумму 3,2 млрд долларов США.

Об этом сообщили в пресс-службе НБУ.

При этом, население продало банкам валюты лишь на 1,35 млрд долларов. То есть, украинцы почти на 1,9 млрд долларов купили больше в октябре валюты в долларовом эксвиваленте, чем продали.

В тоже время, банковские вклады физических лиц за этот период увеличились лишь на 204 млн долларов

Также, согласно данным НБУ, в октябре его золотовалютные резервы уменьшились более чем на 420 млн долларов.

 Напомним, в сентябре население купило валюты на 1,6 млрд долларов больше, чем продали банкам.

Источник:  Комментарии
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
05.11.2010 08:08 Ответить
А чего же вы хотели? Покращення за покращенням. ЕЖЕДНЕВНО!
Вчера приехал домой - батареи еле тёплые, а горячая вода уже и не горячая, а так, градусов 30 не более. звоню в ЖЭК диспетчеру, получаю ответ - ТЭЦ 5 понизило градусы и когда теперь будет горячая вода и отопление неизвестно. Почему? Да потому, что ГАЗА НЕ ХВАТАЕТ! С ПОКРАЩЕННЯМ НАС, КИЕВЛЯНЕ!
показать весь комментарий
05.11.2010 08:20 Ответить
Без Имени
Неправда что 30 градусов, 35 Я ребенку набирал купаться, замерял, пришлось с чайника добавить.
показать весь комментарий
05.11.2010 12:41 Ответить
Очень существенная разница в покращенни.
показать весь комментарий
05.11.2010 13:07 Ответить
покращення...
показать весь комментарий
05.11.2010 08:21 Ответить
поддержка доллару
показать весь комментарий
05.11.2010 08:29 Ответить
Без Имени
значит есть гривна у людей
показать весь комментарий
05.11.2010 08:33 Ответить
Биоробот
Ага. Гривны полно. Свеженапечатанной
показать весь комментарий
05.11.2010 08:41 Ответить
Без Имени
Вот теперь кровосися сразу обвинит украинцев в подрыве экономики. Этож они падлы бакс скупают и "роняют" экономику.
показать весь комментарий
05.11.2010 08:50 Ответить
Без Имени
Точно... У уропов всегда Россия виновата...
показать весь комментарий
05.11.2010 09:04 Ответить
Без Имени
В Росії натуральний фашизм.
показать весь комментарий
05.11.2010 09:41 Ответить
Без Имени
По отношению к украинцам Особенно к миллионам украинских батраков в России
показать весь комментарий
05.11.2010 14:18 Ответить
упс
это Юлька все украла и скупает всю валюту у Пахлы!
показать весь комментарий
05.11.2010 12:29 Ответить
Без Имени
Если население скупает ежемесячно на 1,9 млрд.долл. больше, чем продает, то резервов НБУ (35 млрд.долл.) хватит на 1,5 года ...
Простая математика ...
показать весь комментарий
05.11.2010 09:02 Ответить
Без Имени
До Нового Року 1 долар буде коштувати 12 гривень
показать весь комментарий
05.11.2010 09:03 Ответить
тому люди купують зараз
показать весь комментарий
05.11.2010 09:26 Ответить
это все Юлькины фокусы
Это все Юлька-воровка! Она виновата! А кто же еще, не Азаров же со своими "проффесионалами"?!
показать весь комментарий
05.11.2010 09:05 Ответить
Без Имени
"Если население скупает ежемесячно на 1,9 млрд.долл. больше, чем продает, то резервов НБУ (35 млрд.долл.) хватит на 1,5 года ..."
Ошибка в исходных данных. Таким темпом не хватит и до весны.
показать весь комментарий
05.11.2010 09:24 Ответить
Без Имени
Докерувалися даунецькі бандити. Крах.
показать весь комментарий
05.11.2010 09:40 Ответить
Крах. Да хохлам всегда крах . А когда было по другому? Оно конечно и нищать хохлы дальше просто стыдно , но хохлам можно, может подаст кто , а может и нет.
показать весь комментарий
05.11.2010 09:45 Ответить
Без Имени
Ты, чмошник, за нас не сцы, мы себя прокормим, и зелень припасём, и кулэмэты достанем если надо будет, а вот Яныку с Азаровым и Тигипком придётся таки рвать когти на Север
показать весь комментарий
05.11.2010 10:08 Ответить
Без Имени
Украинцы панически скупают валюту - Цензор.НЕТ 4240
показать весь комментарий
05.11.2010 10:09 Ответить
жару
Идите со своей хамо-быдло-гебистско-бандитской Россией на ... Мы без ваших советов разберемся. Большинство украинцев хотят жить по-европейски, а рассеяне сами не живут и нам не дают.
показать весь комментарий
05.11.2010 10:53 Ответить
Без Имени
Вітаємо придурків з перемогою донецьких бандитів!
показать весь комментарий
05.11.2010 09:42 Ответить
Потом плакать будут и обвинять всех подряд
показать весь комментарий
05.11.2010 09:47 Ответить
правильно делают
показать весь комментарий
05.11.2010 09:57 Ответить
Без Имени
то что народ скупает валюту говорит о полнейшем недоверии к власти. Рейтинг Яныка рушится на глазах.
Витёк, до весны дотянешь, или свинтишь в Россию раньше
показать весь комментарий
05.11.2010 10:05 Ответить
А пиндосы в ладошки похлопывают... да печатают и печатают... Не проще ли у них долларовый станок купить и доляры мацкалям продавать?
показать весь комментарий
05.11.2010 10:14 Ответить
Без Имени
Вова это фотка с кацапстана, её уже все видели. Город пермь.
показать весь комментарий
05.11.2010 11:14 Ответить
Один в один, как и 2 года назад. Юля там помницца металась. Укры всегда в гамне походу будут.
показать весь комментарий
05.11.2010 11:16 Ответить
стальной гигант
а ты небось доллары припрятал ?
показать весь комментарий
05.11.2010 11:50 Ответить
Да как то особенно не занимаюсь переводом. В рублях скапливаецца, как подкопицца, на что хочу, трачу.
показать весь комментарий
05.11.2010 12:01 Ответить
Без Имени
дык чё тада... рупёв ваших тада када как и 2 года назад Юля там надо было лишь 25 а ща скоа там уже 33? вроде не гривна но тош...
показать весь комментарий
05.11.2010 12:05 Ответить
А ВЫ ЗАДУМАЙТЕСЬ
А ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ХАМА НАНЯЛИ КРЕМЛЯДИ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ УКРАИНЫ!!!
показать весь комментарий
05.11.2010 12:35 Ответить
Без Имени
А вот Витренко говорит, что он продался америкосам.
показать весь комментарий
05.11.2010 12:36 Ответить
Ценные кадры российской внешней разведки - это Ющ с Юлей. Ждем кады каждому по героя РФ ******. Так отлично сработали на благо России, красота.
показать весь комментарий
05.11.2010 12:39 Ответить
Ну я же не доллары на эти рубли покупаю, а например пару лет назад рублёвые цены на новые авто в салонах даже понизились.
показать весь комментарий
05.11.2010 12:38 Ответить
Без Имени
дык в этом смысле и гривнёвые может не так сильно но тоже аналогично просто не думай что завязка рубль-доллар-гривна сильно меняют взаимные пропорции
показать весь комментарий
05.11.2010 12:45 Ответить
SALOmon
Ой таки сколько тут гафнопэйцив, яки хочУть до эуропы, й якым знов рашка заважайе... И они таки думают что там таки нужны такие как у сказке (казковИ) НИЩЕБРОДЫ... Это же просто ухихи
показать весь комментарий
05.11.2010 12:44 Ответить
Без Имени
И где эта паника ? По работе частенько в банках бываю, и примерно равное количество покупающих и продающих валюту, даже продающих больше немного. м.б. это не совсем население ?
показать весь комментарий
05.11.2010 12:48 Ответить
А в какой Украине скупают валюту. У нас в Харькове, никто не скупает.
показать весь комментарий
05.11.2010 12:51 Ответить
2 года назад тоже неспешно начиналось, а потом как начал зелёный ползти, к декабрю народ на укре метался уже.
показать весь комментарий
05.11.2010 12:55 Ответить
Без Имени
А не кажется ли Вам, что Тимошенко, Турчинов и их подельники начали срочно скупать валюту, чтобы ее перевести за бугор, а потом самим тихонько свалить туда же... Заодно напоследок устроить в Украине очередной валютный ажиотаж с вытекающими последствиями, а стрелки перевести на правительство. Ловко
показать весь комментарий
05.11.2010 13:09 Ответить
Без Имени
Сам додумался баран, или кто из голубожопых вождей подсказал ? Это ж сколько надо налички, чтобы 1,9 млрд.долларей выкупить в обменниках ...
Думай хоть иногда ...
показать весь комментарий
05.11.2010 13:15 Ответить
Без Имени
Ну ты и оранжевый козлище Неужели ты думаешь, что мадам Тимошенко, пастор Шлаг он же Турчинов и прочие министры и их подельники будут сами стоять в обменных пунктах с гривнами в руках. Идиот ты, неисправимый... А налички у них предостаточно. Не переживай Не бомжами работали они.
показать весь комментарий
05.11.2010 13:31 Ответить
Без Имени
Это галличане и их прихвостни срочно скупают валюту, чтобы драпануть на запад
показать весь комментарий
05.11.2010 13:04 Ответить
Без Имени
Тухлый ПОЦ снова за свои грязные делишки взялся. Опять олигарх гривну раскачивает.
показать весь комментарий
05.11.2010 13:13 Ответить
Ну большинство здесь же верят этой лоховне. ТЕМА БАЯН
показать весь комментарий
05.11.2010 13:17 Ответить
Без Имени
Значит, у украинцев слишком много лишних денег.
показать весь комментарий
05.11.2010 13:21 Ответить
Без Имени
За прошедшую неделю я по командировочным делам был в Киеве, Донецке, Харькове и в Полтаве. Нигде не видел очередей в обменных пунктх. Как по мрне, кто-то хочет раскрутить панику (как при Тимошенко) и на возросшем курсе "погреть руки" и подставить правительство.
показать весь комментарий
05.11.2010 13:37 Ответить
Без Имени
как сказал бы покойный Гнат...алени, вперёд!
показать весь комментарий
05.11.2010 13:50 Ответить
Панически--это врядли...)
показать весь комментарий
05.11.2010 14:09 Ответить
методически
показать весь комментарий
05.11.2010 14:14 Ответить
Это да...)
показать весь комментарий
05.11.2010 14:14 Ответить
или эпизодически...
показать весь комментарий
05.11.2010 14:17 Ответить
еще можно спорадически
показать весь комментарий
05.11.2010 14:18 Ответить
Говорит это всё об одном....к сожалению у населения нет доверия к гривне...точно, и нет уверенности в других валютах....увы. США печатает доллар, а мы, своей привязкой к их доллару, покрываем их инфляцию, вроде как нам своей мало.
показать весь комментарий
05.11.2010 14:28 Ответить
Без Имени
в чём отличие? ...без блеска в глазах и суетливой беготни? но это же уже больше обменникам благодаря
показать весь комментарий
05.11.2010 14:19 Ответить
досточтимейший, в обменниках продают ту валюту, которую граждане принесли в обмен на гривны
показать весь комментарий
05.11.2010 14:23 Ответить
Без Имени
Украинцы панически сдают валюту
показать весь комментарий
05.11.2010 14:29 Ответить
Откуда дровишки(с)
показать весь комментарий
05.11.2010 14:30 Ответить
Без Имени
в обменниках продают ту валюту, которую граждане принесли в обмен на гривны принесли в обмен на гривны = сдали валюту купили гривну
показать весь комментарий
05.11.2010 14:31 Ответить
Без Имени
20 лет хаоса , кто рулит значения не имеет , процесс обьективный , жить на свои деньги , платить по мировым ценам за энергоресурсы Украина не в состоянии
показать весь комментарий
05.11.2010 14:22 Ответить
дай слова списать...
показать весь комментарий
05.11.2010 14:24 Ответить
Без Имени
Может , может на свои жить , но хуже , чем Гондурас
показать весь комментарий
05.11.2010 14:26 Ответить
Без Имени
нифига... ...тут наркомафия свои самолёты взад ещё не выкрадала... ...хотя а тут где?
показать весь комментарий
05.11.2010 14:30 Ответить
Пора бы уже опустить гривну, будем надеятся, что постепенно хоть к следующей осени до 12 опустится.
показать весь комментарий
05.11.2010 14:30 Ответить