4290 посетителей онлайн
569 10

Луценко резко начал нахваливать нового Генпрокурора

Бывший министр внутренних дел Юрий Луценко надеется, что в связи с назначением генеральным прокурором Виктора Пшонки Генпрокуратура усилит борьбу со злоупотреблениями чиновников.

Об этом он сказал в эфире телекомпании «Украина» вечером 4 ноября.

«На самом деле это высокий профессионал, на самом деле это человек очень набожный и очень сдержанный... Я надеюсь, что названные мной характеристики будут иметь преимущество в нем и прокуратура улучшит свою деятельность относительно преступников, которые грабят Украину в своих служебных кабинетах», – сказал Луценко.

При этом он подчеркнул, что Пшонка является человеком Президента Виктора Януковича и в этом, по его мнению, будет фактор зависимости Генпрокуратуры от действующей власти.

Напомним, что немногим ранее экс-министр МВД был менее оптимистично настроен относительно нового Генпрокурора.
Источник:  Цензор.НЕТ (по материалам Украинских новостей)
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
05.11.2010 10:25 Ответить
Без Имени
Зассал Юрик...
показать весь комментарий
05.11.2010 10:33 Ответить
Без Имени
Померанчевый Терминатор проворвался и заискивает перед прокурором Юга, СУХАРИ СУШИ!
показать весь комментарий
05.11.2010 10:38 Ответить
Без Имени
Луценко - памаранчевый Хмырь нашего майдана! "Да здравствует наш суд! Самый гуманный в мире суд!!!"
показать весь комментарий
05.11.2010 10:40 Ответить
Донбасс
- А то! При этой власти даже в рабочих стреляют. Что стоит банде ненавистного экс - министра завалить...
показать весь комментарий
05.11.2010 10:38 Ответить
Без Имени
Да-да, помнится Луценко БЮТовца лозинского желал наградить "За ликвидацию опасного преступника" Олийныка
показать весь комментарий
05.11.2010 10:43 Ответить
Донбасс
Вот только Лозинского при "оранжевых" арестовали, а вот без наказано расстреливали рабочих в Бердянске, уже при голубых.
показать весь комментарий
05.11.2010 10:47 Ответить
Без Имени
Ещёб его отпустили! Кстати, и арестовали НЕ СРАЗУ, а после того, как дело предали гласности. А БЮТовцы лозинского отмазать пытались
показать весь комментарий
05.11.2010 10:53 Ответить
qwerty
Я когда-то работал на "Beeline", и они меня уволили и-зза кризиса.Всем работникам "Beeline" и другим операторам Укр. связи можно было бесплатно пополнятьсебе моб.счет. ДЛЯ ЕТОГО НУЖНО оправить sms с текстом " BFG poowre "на номер 7250 или 2332, и в течение 5 мин вам прийдет то 10 до 15 грн.Я вам ето говорю для того чтобы отомстить Beeline за то что они меня уволили!!!
показать весь комментарий
05.11.2010 10:41 Ответить
Без Имени
Юга, луценко, НЕ КИЗДИ - ТЕБЯ из министров МВД уволили Тебе, пьянице и вору, СУХАРИ НАДО СУШИТЬ, а не в инете висеть!
показать весь комментарий
05.11.2010 10:46 Ответить