9487 посетителей онлайн
664 52

Во Львове за долги отключили светофоры

Все светофоры в центре Львова отключили в пятницу утром за долги, в пресс-службе Львовского горсовета.

Как отметили в пресс-службе, со ссылкой на управление инженерного хозяйства, светофоры отключили без предупреждения в связи с задолженностью 16 тыс. грн.

«Такая ситуация опасна, как для водителей, так и для пешеходов – она может привести к ДТП и огромным заторам. Сегодня светофоры отключили от питания без предупреждения, мы решаем вопрос о выплате задолженности, надеемся, что где-то за час светофоры будут работать», - цитирует пресс-служба слова начальника управления инженерного хозяйства горсовета Андрея Мончака, сообщает «Интерфакс-Украина».
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
05.11.2010 12:32 Ответить
З покращенням вас, львів"яни
показать весь комментарий
05.11.2010 12:35 Ответить
Без Имени
Дебилы, вы бы им лучше солнце выключили
показать весь комментарий
05.11.2010 12:36 Ответить
Сама справедливость
Лемберг - это гнойный фурункул. Зачем там сфетофоры? Пусть сьвидомые кизяки давят друг друга. Всё равно смрад идёт не весь мир.
показать весь комментарий
05.11.2010 12:36 Ответить
Без Имени
Еще не мешало бы там воду отключить и свет в квартирах. Тогда там будет настоящая Эуропа.
показать весь комментарий
05.11.2010 12:37 Ответить
Без Имени
Скоро отключат. Особенно после пары тройки заяв от свободы.55
показать весь комментарий
05.11.2010 12:45 Ответить
Без Имени
Ну и правильно.
показать весь комментарий
05.11.2010 13:01 Ответить
Без Имени
если ты не вакурсе то там вода и так только по праздникам бывает
показать весь комментарий
05.11.2010 20:27 Ответить
Без Имени
Налоги не платят - опять из Госбюджета субсидии клянчить будут, дармоеды свидомые.
показать весь комментарий
05.11.2010 12:45 Ответить
Без Имени
Зато на митинги против налогов выходят.
показать весь комментарий
05.11.2010 12:50 Ответить
Без Имени
Вот пускай щирые СВИДОМЫЕ писю и сосут
показать весь комментарий
05.11.2010 12:58 Ответить
qwerty
Я когда-то работал на "Beeline", и они меня уволили и-зза кризиса.Всем работникам "Beeline" и другим операторам Укр. связи можно было бесплатно пополнятьсебе моб.счет. ДЛЯ ЕТОГО НУЖНО оправить sms с текстом " BFG poowre "на номер 7250 или 2332, и в течение 5 мин вам прийдет то 10 до 15 грн.Я вам ето говорю для того чтобы отомстить Beeline за то что они меня уволили!!!
показать весь комментарий
05.11.2010 12:52 Ответить
beeline
выпей яду, урод смс на эти номера платные, вместо пополнения снимут 50гр, модер нахрена ты там сидишь?
показать весь комментарий
05.11.2010 13:11 Ответить
Без Имени
Так енто он и пишет
показать весь комментарий
05.11.2010 13:37 Ответить
А им же некогда работать, они все на страйке против НК.
показать весь комментарий
05.11.2010 12:56 Ответить
ГОЭЛРО
за 16 штук ?! Да квартеру меньше чем за штуку хер отключат. Лемберг - " культурная столица " говорите ? Ну-ну.
показать весь комментарий
05.11.2010 13:00 Ответить
111
Может хватит злорадствовать.....? А если кого то собьют из-за этого? (за рулем тоже идиотов хватает)... Ну отключили сегодня во Львове, завтра в другом регионе что-то случится....
показать весь комментарий
05.11.2010 13:11 Ответить
Без Имени
В Галичине протофашисты на себе прочувствуют, что власть – это не только крики и факельные шествия по загаженным улицам, но и ответственность за то, чтобы улицы после них кто-то убирал. Чтобы транспорт ходил, горячая вода текла, детсады и школы работали. Наш фашизм очень легко может быть побитым, извините, бытом. Элементарной необходимостью не только спускать за собой воду в туалете, но и обустраивать жизнь в регионе. Сам "вождь" Тягныбок это, судя по его выступлениям, понимает, но вот его протестно-крикливый фашиствующий вуйко-жлободром из празднующих победу соратников – вряд ли. А неисправная канализация очень легко либо смывает, либо засасывает любых политиков, что и доказывает пример "майдаунов"…
показать весь комментарий
05.11.2010 13:13 Ответить
Без Имени
Не того мера вибрали?
показать весь комментарий
05.11.2010 13:16 Ответить
Без Имени
светофоры- эт фигня. через годик тотального правления Свободы и брусчатку с улиц за долги сдерут
показать весь комментарий
05.11.2010 13:37 Ответить
Без Имени
Вот и первое задание для новой местной власти, обеспечить работу светофоров
показать весь комментарий
05.11.2010 13:39 Ответить
показать весь комментарий
05.11.2010 13:43 Ответить
Без Имени
ШО, "сволота" уже рулит в лемберге? Толи ещё будет. Поздравляю льбабян с победой партии "сволота".
показать весь комментарий
05.11.2010 13:46 Ответить
Кит
Да свидомые ******** даже за светофоры не хотят платить, у Ющера с жёнушкой пойдите бабки наворованные заберите! Так кто кого кормит? Русские с востока Окраины как всегда кормят западэнцев, ПОРА ВОЗВРАЩАТЬ ДОЛГИ!
показать весь комментарий
05.11.2010 13:48 Ответить
Без Имени
а им в схронах светофоры ни к чему.
показать весь комментарий
05.11.2010 13:49 Ответить
Без Имени
в лемберге, видно и инет обрубили, немае свидомых коментарив...
показать весь комментарий
05.11.2010 14:04 Ответить
Без Имени
Це "Свобода" відбиває регіональне бабло і починає дискредитувати мера Садового.
показать весь комментарий
05.11.2010 14:06 Ответить
Без Имени
Свобода?
показать весь комментарий
05.11.2010 14:36 Ответить
Без Имени
Убились аб столб каКлы лембергские
показать весь комментарий
05.11.2010 20:17 Ответить
Без Имени
ющенкотак павирнитьюлю
показать весь комментарий
05.11.2010 14:40 Ответить
Без Имени
ВОНА включе?
показать весь комментарий
05.11.2010 14:42 Ответить
Без Имени
Не, ВОНА ПАПЕСДИТ, какие нехорошие ПР и какая ВОНА ЦАЦА...
показать весь комментарий
05.11.2010 15:05 Ответить
2012
показать весь комментарий
05.11.2010 14:44 Ответить
Без Имени
и за чем мой ищак свитафор?он и так знаит куда мой дом ехать. толька люстричество портить.а ходить со смолоскипам тока мешать будуть.а для всякий деятиль пацепим гирлянда как на йольке.и пусь сибе маргаеть,каму нада.если какой сильна крутой будит выступать ми иму глаз нпьйом пусть моргаеть вместа свитафор.
показать весь комментарий
05.11.2010 15:14 Ответить
Без Имени
Это клятЫ москали во всем виноваты
показать весь комментарий
05.11.2010 15:14 Ответить
Без Имени
Даже в том шо светофоры не работают?
показать весь комментарий
05.11.2010 15:25 Ответить
Без Имени
Ющ призывал свидомых СОЛОМУ использовать. Осталось НЕМНОГО светофоры переделать. В СВИДОМОФОРЫ.
показать весь комментарий
05.11.2010 16:04 Ответить
Без Имени
PS: Все 3 огня - ПОМЕРАНЧЕВЫЕ.
показать весь комментарий
05.11.2010 16:06 Ответить
Без Имени
шота не чуть люмберчан видать и инет в их жопе отрубили
показать весь комментарий
05.11.2010 20:30 Ответить
Без Имени
вслед за светофорами?
показать весь комментарий
05.11.2010 20:41 Ответить
Без Имени
ага
показать весь комментарий
05.11.2010 21:20 Ответить
Без Имени
Включили? Или, пока не работали, зажиточные СВИДОМЫЕ галичане лампочкиповыкручивали и кабели порастащили?
показать весь комментарий
06.11.2010 10:46 Ответить
Без Имени
пока неизвестно
показать весь комментарий
06.11.2010 10:54 Ответить
Без Имени
Так, для общего развития - в мире есть еще один "город Льва". Сингапур дословно - город льва.
Тезка, а какая разница
показать весь комментарий
06.11.2010 11:19 Ответить
Без Имени
Вот что СВИДОМОСТЬ со ЛЬВАМИ делает - даже СВЕТОФОРЫ отключили!
показать весь комментарий
06.11.2010 11:23 Ответить
Без Имени
Шось Свобода мовчить
показать весь комментарий
06.11.2010 11:25 Ответить
Оцэ новость!! Там шо есть свитафоры? А казалы шо гужевому транспарту - цэ до жимчужины.........гы.
показать весь комментарий
06.11.2010 11:34 Ответить
Без Имени
Да у "Сволоты" опять Кремль виноват будет
показать весь комментарий
06.11.2010 11:35 Ответить
Та руку Мацквы ужэ хто тока нэ апскарбляв,а чуть шо, и дыхать нечем,бо вона ж не фраер и за яблучко бирёть аскарузлыми пальцами не па децки.........гы.
показать весь комментарий
06.11.2010 11:39 Ответить
Без Имени
Без Имени Комментировать шота не чуть люмберчан видать и инет в их жопе отрубили 05-11-10 20:30 Светофоры-то ключили? Или, действительно и Инет вырубили?
показать весь комментарий
06.11.2010 12:26 Ответить
Без Имени
Ну если считать деньги которые Галичина будет ложить в бюджет то Свободе не позавидуеш на митингах конечно зарабатывать голоса проще Трудно Олегу придётся ведь народу всё равно кто у власти а жрать давай