10302 посетителя онлайн
449 9

Коммунисты испугались, что в результате выборов Украина вступит в НАТО

19-20 сентября в Симферополе (Крым) состоится Международная конференция «НАТОвский или восточный вектор для Украины: перспективы и риски».

Об этом сообщили сегодня в Крымской организации Коммунистической партии Украины.

Конференция организована в рамках Крымского форума, созданного Общественным патриотическим движением «Родина» и Международным общественным фондом «Национальной и международной безопасности».

Возглавили оргкомитет международной конференции народный депутат Украины V созыва, лидер коммунистов Крыма Леонид Грач и президент Фонда Международного общественного фонда «Национальной и международной безопасности», генерал-майор запаса Леонид Шершнев.

«В последние годы прозападные силы в украинской власти настойчиво проводят курс на присоединение Украины к НАТО. Сложилась реальная угроза того, что в результате досрочных выборов при определенной расстановке политических сил этот курс может завершиться вступлением страны в Североатлантический альянс», - считают организаторы конференции.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
17.08.2007 08:29 Ответить
Борщаговский
Ну, дай Бог!
показать весь комментарий
17.08.2007 09:08 Ответить
Без Имени
УКРАИНА будет в NATO и в ЕС !!! Слава УКРАИНЕ !!!
показать весь комментарий
17.08.2007 09:31 Ответить
доллар
Если после выборов Украина вступит в НАТО , это будет +!
показать весь комментарий
17.08.2007 09:35 Ответить
РS
Дай бог.но по моему от вас уже все шарахаются .как от прокаженных.А так прикольно.купить сальца у ворот Лувра -мы за.
показать весь комментарий
17.08.2007 10:04 Ответить
Суд Линча
Обязательно Украина станет членом НАТО.
Причем в самое ближайшее время.
И как бы там комуняки не усирались,
в НАТО мы вступим.
показать весь комментарий
17.08.2007 10:51 Ответить
Без Имени
вступим...гыыы.как в гавно
показать весь комментарий
17.08.2007 10:57 Ответить
Суд Линча
В говно только москали все время вступают.

показать весь комментарий
17.08.2007 11:10 Ответить
Никодим Субмаринин
На мой взгляд, теперь НАТО для коммунистов не так страшно, как то, что Партия регионов ведет Украину к коммунизму. ПРовские "конкретные фишки" с суммами выплат на детей и хитрая уравниловка во всем реальное осуществление хрущевского партсъездовского лозунга "От каждого - по возможностям, каждому - по потребностям". Это - почти коммунизм!
А что же лучше могут предложить коммунисты? Отобрать все (у регионалов и бютовцев с НУНСами) и поделить! Т.е., по Ленину, экспроприировать экспроприаторов.
В общем, нынешняя компания напоминает еще больше любимую народную игру "наперстки". Ведь в ней, кто бы не сидел за ковриком, но правила и приемы у всех одни и те же - сладкая брехня и последующее упование с серьезным выражением лица на нерушимость правил игры. Как это до сих пор делает знаток собственной Конституции - Мороз.
показать весь комментарий
17.08.2007 11:59 Ответить