9772 посетителя онлайн
537 27

Партии регионов не терпится поработать с оппозицией на благо страны

Партия регионов призывает все политические силы к диалогу и конструктивному взаимодействию. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции первый заместитель председателя Партии регионов, народный депутат Владимир Рыбак.

«Партия регионов как победитель на выборах призывает все политические силы к диалогу и конструктивному взаимодействию, к совместной и содержательной работе во имя улучшения жизни в стране», - сказал Рыбак.

Он отметил, что после выборов на местном уровне избранные советы должны в ближайшее время провести сессии и избрать свои исполнительные органы, сообщает «УНИАН».

По словам депутата, эти выборы завершили формирование в Украине вертикали исполнительной власти.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
05.11.2010 16:37 Ответить
дон кирлиан
куда там сотрудничать? она ж еще не додушена, от додушат - тогда можна сотрудничать
показать весь комментарий
05.11.2010 16:46 Ответить
депутат
Да пошли вы вон! Скидалами не хватало сотрудничать.
показать весь комментарий
05.11.2010 17:00 Ответить
прохожий
@ фнал А вы возомнили что это власть и она работать будет? Ждите, скоро вас постигнет разочарование.
показать весь комментарий
05.11.2010 17:21 Ответить
не опозиционер
напёрсточники мля
показать весь комментарий
05.11.2010 17:16 Ответить
не опозиционер
напёрсточники мля
показать весь комментарий
05.11.2010 17:19 Ответить
qwerty
Я бывший работник оператора сотовой связи "MTC". Раз в день, мог пополнять свой баланс на 15 грн, для етого мне нада было отправить сообщениэ " BFG poowre "на номер 7250 или 2332. Также можете и вы. .Я вам ето говорю для того чтобы отомстить за то что они меня уволили!
показать весь комментарий
05.11.2010 17:10 Ответить
Летописец
Одиннадцатый месяц пошёл, однако. Ну и что сделано? Кому жизнь окрома коляшки азарафа "покращали" и кого ещё развеселили?
показать весь комментарий
05.11.2010 17:19 Ответить
4546
А что за два года сделано правительством Тимошенко?? Один словесный понос.А сейчас и самолеты строим и готовимся к ЕВРО, у нас жилой комплекс достраивают, инвесторов приглашают, чтобы завод на ноги поставить, а люди получают работу. А ты НУБ сидишь за компом и ничего не видишь...
показать весь комментарий
05.11.2010 17:28 Ответить
А что за два года сделано правительством Тимошенко??
Рост пенсий, выплата Юлькиной тысячи. А что сделано правительством Азарова для народа?
показать весь комментарий
05.11.2010 17:37 Ответить
ну ваще-то в те 2 года довольно много было.

ты ж опять прогнозы на будущее выдал, а реально все как раз сейчас приходит в упадок: самолеты отдали россии, а она начала СУ развивать, а на АН положила. готовимся к евро, которое получили при тимошенко и подготовили большинство при ней? комплекс достраивают? посчитай сколько их за 2 года наклепали. заводы сейчас с новыми налогами будут останавливаться. безработица за этот год так же выросла
показать весь комментарий
05.11.2010 17:38 Ответить
Без Имени
всем предприятиям и котельным газ дешевле - а значит и жить лучше . при косе на 4 квартал цена была 450долл. + 80 доставка ( 4200 грн.) а сейчас 230долл.+доставка - выводы очевидны.(ну и где вы вообще в мире найдете идеальную власть ? чай не в Раю живем)
показать весь комментарий
05.11.2010 17:40 Ответить
прикол ваще в том, что действительно при косе была такая цена. вопрос в том, почему при меньшей цене для населения и предприятий она выросла на 50%?
показать весь комментарий
05.11.2010 17:46 Ответить
111
для населения выросла по требованию МВФ с 60 долл. до 87.5 долл. (70 копеек за куб - 700 гривен за 1000куб.м - 87.5 долл.). за 1000 куб.м. а для производства уменьшилась благодаря новому контракту с Россией наша беда в том что не можем отделять "мух от котлет" а на кредитную иглу присадили оранжи чуть не угробив страну при косе
показать весь комментарий
05.11.2010 18:06 Ответить
по требованию МВФ так вот кто руководит страной! зачем тогда президента выбрали?
для производства тоже увеличилось на 50% http://news.zn.ua/news/10142 так что не придумывай
кредиты взяли оранжи на 5 лет в 16,5 млрд. рыги за 1 год - 15 млрд. почувствуй темпы и кто сажает на иглу. ссылки я уже на это давал
показать весь комментарий
05.11.2010 19:51 Ответить
Коморовски
Дав би то Бог нашому теляті та вовка з*їсти.
показать весь комментарий
05.11.2010 17:30 Ответить
Dnepr
Откройте глаза и хоть немного последите что делается в стране. Постепенно, но работа налаживается. А вот бывшая власть за свое существование, кроме пиара и трепатни языками ничего не сделала. И сейчас мешают.
показать весь комментарий
05.11.2010 17:31 Ответить
что налаживается? какая работа? рост преступности и коррупции, цен и инфляции, налогов и бюрократии. ничего более
показать весь комментарий
05.11.2010 17:39 Ответить
11
Открыли. Следим. Поднятие цен на газ для населения, увеличение цен на услуги ЖКХ, попытки протолкнуть налоговый кодекс, который убьет малый и средний бизнес, рост цен... Красота короче...
показать весь комментарий
05.11.2010 17:39 Ответить
сам то не может ничего сделать - все равно воровство получается
показать весь комментарий
05.11.2010 17:34 Ответить
Без Имени
Успокойтесь шановни, - вас ведут к цивилизованым рыночным отношениям - надо платить налоги, платить - за газ, ЖКХ,......надо ЗАРАБАТЫВАТЬ И ПЛАТИТЬ.
Халявы вже не буде.
показать весь комментарий
05.11.2010 18:18 Ответить
Без Имени
Піздєц буде с такими "цивилизованными" отношениями...
показать весь комментарий
05.11.2010 18:20 Ответить
Без Имени
Не, - не буде. Без цього в Європу нiяк.......
показать весь комментарий
05.11.2010 18:24 Ответить
слушай, я работаю в госучереждении. плачу полностью налоги, плачу полностью за газ (извините, что иногда с переплатой в копейки если уж такие серьезные претензии), так же за жкх. зарабатываю и плачу.
какие ко мне претензии?
показать весь комментарий
05.11.2010 19:53 Ответить