4442 посетителя онлайн
615 45

Богословская: "Януковича очень сильно упрощают в картинке. Это невероятно сложная личность…"

Богословской смешно всегда, когда Януковичу вспоминают 18-летний мордобой.

Мне кажется, что Януковича очень сильно упрощают в картинке. Это невероятно сложная личность. И если бы он не был таким сложным, он бы никогда не сделал такого рывка в жизни – с самого дна, даже страшно себе представить, с какого уровня... – говорит «регионалка» Инна Богословская в интервью «Украинской правде». – Мне кажется, я достаточно хорошо узнала Януковича за эти годы. Он очень мучительно всегда чувствует ответственность. Еще и прошлое, в котором эти драки, то, что ему приписывают, эта уголовщина...»

«Мне так смешно всегда, когда Януковичу вспоминают 18-летний мордобой. А Тимошенко не вспоминают миллиардные хищения уже в современной Украине, которые поставили страну на колени! Когда Тимошенко и Лазаренко были богатейшими людьми мира, а в Украине зарплату платили хлебом, колготами, сервизами – тем, что производило каждое конкретное предприятие! Пиар – великая сила, – отмечает политик. – Из настоящих воров и мошенников делают чуть ли не мессий, а из тех, кто пережил страшное детство, поднялся и вопреки рождению, преодолел все, делают недостойных людей».

Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
05.11.2010 17:24 Ответить
Без Имени
«Мне так смешно всегда, когда Януковичу вспоминают 18-летний мордобой. А Тимошенко не вспоминают миллиардные хищения уже в современной Украине, которые поставили страну на колени! Когда Тимошенко и Лазаренко были богатейшими людьми мира, а в Украине зарплату платили хлебом, колготами, сервизами – тем, что производило каждое конкретное предприятие! Пиар – великая сила, – отмечает политик. – Из настоящих воров и мошенников делают чуть ли не мессий, а из тех, кто пережил страшное детство, поднялся и вопреки рождению, преодолел все, делают недостойных людей».
показать весь комментарий
05.11.2010 17:27 Ответить
трударь
В стране такая радость, такая радость, что даже Кучма сказал "Украина начала вставать с колен"
показать весь комментарий
05.11.2010 17:31 Ответить
Так ясно
украденную дачку в межигорье не мешало бы вспомнить.
показать весь комментарий
05.11.2010 18:48 Ответить
чего там сложного? дебил он
показать весь комментарий
05.11.2010 17:43 Ответить
Ну да
баба ыННа не обосрала Тимошенко...день пропал. ЖУТКАЯ вещь эта бабья зависть,а бхульской страшна в двойне.
показать весь комментарий
05.11.2010 17:48 Ответить
ясен куй сложная...чувак из грязи и нищеты смог выбраться, заработать авторитет у серьёзных людей, сплотить вокруг себя дееспособную команду, семья нормальная, дети вменяемые....примитивная личность такого бы несмогла
а чего добились Вы пестящие на Хвёдрыча? или Ваши афуетительно умные и талантливые папаши?
показать весь комментарий
05.11.2010 18:02 Ответить
а чего добились Вы пестящие на Хвёдрыча?
Не грабим, не убиваем, не воруем из бюджета. Мало?
показать весь комментарий
05.11.2010 18:14 Ответить
Без Имени
семья нормальная
показать весь комментарий
05.11.2010 18:15 Ответить
Андрюшенька не смейся, сходи лучше своему папашке-богу подгузник поменяй, небось уже полный диоксину...
показать весь комментарий
05.11.2010 18:40 Ответить
Без Имени
Ну если это и так. Команда,дети,авторитет... Но он же президент.При чём тут всё это. Как президент он полный ноль. Какие у него заслуги,за что нам его любить. За нормальную жену?
показать весь комментарий
05.11.2010 18:48 Ответить
Вы чуть путаете понятия...презедент не должен быть обязательно хорошим, он должен быть успешным... пройдёт его срок и тогда можно будет говорить о его заслугах...или неговорить
показать весь комментарий
05.11.2010 18:55 Ответить
Без Имени
Хороший и успешный это синонимы. Не о том речь как назвать поточнее. Надо обязательно прождать 5 лет чтоб дать характеристику? Любого начальника видно чего стоит,через пол-года. Не надо ждать пока он на пенсию уйдёт.
показать весь комментарий
05.11.2010 19:01 Ответить
нет Вы неправы...хороший и успешный-это разные понятия иногда противополжные... отношение к начальнику зависит от тех целей которые Вы перед собой ставите...если работать для того что-бы заработать больше денег, тогда нужен успешный начальник, а если трудиться в бюджетной структурке(утрирую)-тогда комфортнее хороший человек, только толку небудет, а пенсии всё равно нехватит...
показать весь комментарий
05.11.2010 19:10 Ответить
Без Имени
Цепляясь за мелочь,мастерски пытаемся уклонится от основного?Надо обязательно прождать 5 лет чтоб дать характеристику? Любого начальника видно чего стоит,через пол-года. Не надо ждать пока он на пенсию уйдёт.Какие качества и действия Фёдоровича,склоняют Вас к мысли что он успешный ?
показать весь комментарий
05.11.2010 19:48 Ответить
Пипецио
Как какие?Наличие "нормальной" семьи . Коней на переправе не меняют,а ослов можно и нужно.
показать весь комментарий
05.11.2010 19:52 Ответить
СВБ
дуже смішна назна статті
показать весь комментарий
05.11.2010 18:10 Ответить
uri
Очень сложный случай в психиатрии.
показать весь комментарий
05.11.2010 18:28 Ответить
Без Имени
Сложная личность,разностороння .Эксперт по поэзии Чехова ,а также геомЭтр и геогрАф. "Чувствует ответственность" ,ну прям голубой воришко =). Ему стыдно ,но крадёт. Ну вот как таких богословских без смеха читать. Её речи ,типа 95 квартала,можно просто со сцены повторять,ничего не надо редактировать. И она такая не одна!
показать весь комментарий
05.11.2010 18:43 Ответить
11
Здорово Инка лизнула.
показать весь комментарий
05.11.2010 18:46 Ответить
Так ясно
чего уж там янукакиевич личность вселенского масштаба, и оценить его деятельность под силу только зеленым человечкам.
показать весь комментарий
05.11.2010 18:47 Ответить
"А что? Я просто люблю деньги!" Богословская: "Януковича очень сильно упрощают в картинке. Это невероятно сложная личность…" - Цензор.НЕТ 5092
показать весь комментарий
05.11.2010 18:48 Ответить
хохол
Молчала бы,глава Тендерной палаты...
показать весь комментарий
05.11.2010 19:06 Ответить
юго-не-восток
не шалава тендерной палаты звучит лутше
показать весь комментарий
05.11.2010 19:18 Ответить
Без Имени
"невероятно сложная личность"...кому и кобыла - невеста, для богословской и таракан на кухне - невероятно интересный собеседник.
показать весь комментарий
05.11.2010 19:30 Ответить
Без Имени
Богословская: "Януковича очень сильно упрощают в картинке. Это невероятно сложная личность…" - Цензор.НЕТ 4404
показать весь комментарий
05.11.2010 19:38 Ответить
vlad
Споры в интернете- это как Олимпиада для умствено отсталых; даже если ты победил; ты все равно дебил
показать весь комментарий
05.11.2010 20:08 Ответить
Без Имени
Влад. Ты пабедил. *** буду.
показать весь комментарий
05.11.2010 20:17 Ответить
Богословская: "Януковича очень сильно упрощают в картинке. Это невероятно сложная личность…" - Цензор.НЕТ 1527
показать весь комментарий
05.11.2010 20:28 Ответить
харьков 522м/р
тебе, Гюрза, смешно, а мне здесь жить.
показать весь комментарий
05.11.2010 20:29 Ответить
Мне не смешно, адольфович!...причем, уже давно!
показать весь комментарий
05.11.2010 21:45 Ответить
Дятел Вуди
Привет 522 м/р г.Геподара.
показать весь комментарий
06.11.2010 07:29 Ответить
Без Имени
Не оскудела земля харьковская на сложные личности.
показать весь комментарий
06.11.2010 01:14 Ответить
Без Имени
Богословская: "Януковича очень сильно упрощают в картинке. Это невероятно сложная личность…" Богословская: "Януковича очень сильно упрощают в картинке. Это невероятно сложная личность…" - Цензор.НЕТ 3510
показать весь комментарий
05.11.2010 20:29 Ответить
Без Имени
И это говорит Богословская?
Скока ж эта тварь за это получила?
показать весь комментарий
05.11.2010 20:30 Ответить
Без Имени
Богословская: "Януковича очень сильно упрощают в картинке. Это невероятно сложная личность…"
Богословская: "Януковича очень сильно упрощают в картинке. Это невероятно сложная личность…" - Цензор.НЕТ 6038
показать весь комментарий
05.11.2010 20:31 Ответить
Без Имени
Богословская: "Януковича очень сильно упрощают в картинке. Это невероятно сложная личность…" Богословская: "Януковича очень сильно упрощают в картинке. Это невероятно сложная личность…" - Цензор.НЕТ 9206
показать весь комментарий
05.11.2010 20:32 Ответить
Без Имени
6 декабря 2004, 18:40 PrimaNews
"Премьер-министр Украины, кандидат в президенты Виктор Янукович избил министра транспорта Георгия Кирпу за то, что тот допустил приезд в Киев нескольких поездов с демонстрантами из Западной Украины, а также не смог заставить всех железнодорожников голосовать за Януковича", - говорится в статье российского правозащитного агентства PrimaNews.
Медицинский работник одного из львовских госпиталей, попросивший не называть его фамилию, сообщил 6 декабря корреспонденту ПРИМЫ-News, что Кирпа находится в госпитале. По словам медработника, "Виктор Янукович врезал ему по зубам".
Другие источники утверждают, что Янукович "выбил министру два зуба".
По словам медиков, Георгий Кирпа сказал о Януковиче и членах его команды: "Таких бандитов я сроду не видел".


Щою пробитись такими методами на щаблі влади, розумових здібностей потрібно мізер (аби знати кому дати в зуби, а кому вилизати дупу). Так що тренування в мордобої в юному віці - дали свій результат в зрілому.
показать весь комментарий
05.11.2010 20:44 Ответить
вася
Верничеловеку кастрюли ****