10545 посетителей онлайн
675 34

Соратники Яценюка и Тигипко не поделили роль "проституированной партии"

Скандальным выяснением отношений между представителями партий «Фронт Змин», «Сильная Украина» и «Украина Будущего» закончилась дискуссия об их роли на местных выборах в эфире программы «Шустер Live».

Так, кандидат в меры Днепропетровска от «Украины Будущего», народный депутат Святослав Олийник назвал выборы самыми грязными за все последнее время.  По его словам то, что происходит в Одессе и Харькове - это мерзость, которой занимается власть в лице Партии регионов.

 При этом политик добавил, что «на этих выборах такие проституированные партии как «Фронт Змин» работали технической подкладкой, для того чтобы обеспечить проводку псевдодемократического процесса». «Я не могу не называть вещи свои именами», - уточнил Олийник.

 Реагируя на оскорбления в адрес партии Арсения Яценюка, кандидата в меры Днепропетровска от «Фронта Змин» Андрей Павелко заявил, что в отличие от других партий его политическая сила строила избирательную кампанию исключительно на позитиве.

 Эти слова задели присутствующую в студии Александру Кужель, которая является одним из лидеров «Сильной Украины» Сергея Тигипко.

 «Это неправда.  Вы всю программу построили только на критике Тигипко! Потому что говорить то нечего. Яценюк не вспомнил, как он был министром экономики. Он ходил и говорил только, как же он любит народ, и говорил не о местных выборах.  Я не знаю, что вы будете делать там, куда вы избирались?», - возмутилась Кужель, обращаясь к представителю «Фронта Змин».

Комментировать
Сортировать:
Поздравляю МОДЕР....в ленте из 10 новостей - 10 коментов
показать весь комментарий
08.11.2010 13:18 Ответить
Вурдолак
Не модєр а Віталік Супєрвайзєр..)))..Так написано .
показать весь комментарий
08.11.2010 13:25 Ответить
Мда...покращело и Цензор
показать весь комментарий
08.11.2010 13:27 Ответить
Гипнос
Цензор нет боиться цензуры
показать весь комментарий
08.11.2010 13:29 Ответить
Яп им щас картинку вставил, да некак...жалко, такой ресурс пропал
показать весь комментарий
08.11.2010 13:31 Ответить
БИ-БИП
Ресурс, который трудно загадить похабными картинками - считается пропавшим? А словами свою мысль сформулировать - затрудняетесь? Опять же - идет тестирование. Глюки утраняются. Я вот не могу вставить смайлик, показывающий вам язык. Но это повод плеваться. Вставлю вам позже!
показать весь комментарий
08.11.2010 13:35 Ответить
Гипнос
дык в этом и был весь ЦЕНЗОР "БЕЗ ЦЕНЗУРЫ" ,а пошлости должен модер удалять
показать весь комментарий
08.11.2010 13:39 Ответить
Это был единственный сайт, попадавшийся мне, где к коменту, можно было подкреплять картинко
показать весь комментарий
08.11.2010 13:40 Ответить
JMHVN B ,JG,JHFGKHYFJHTFHGCMBGCVMNBVMNB
они еще и новости на форум на обсуждение дают... повбывав бы
мля...нафуя форум испаскудили, идиоты??? ВАС КТО ПРОСИЛ КРИВОРУКИЕ?????????????
ВЕРНИТЕ ВСЕ КАК БЫЛО!!!!!!!!!
даже смайлы не вставляются-(

ДОЛОЙ АДМИНОВ!!!!!!!!! ВСЯ ВЛАСТЬ НАРОДУ!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.11.2010 13:42 Ответить
"Гипнос"
покращення сайта
показать весь комментарий
08.11.2010 13:24 Ответить
нахнах
***** верните цензор в ЗАД!!!
показать весь комментарий
08.11.2010 13:25 Ответить
чи хочь дайте ссылко кому продале
показать весь комментарий
08.11.2010 13:28 Ответить
БИ-БИП
Гей, революционеры! Что ж вы так боитесь всего нового? Нормальный дизайн у сайта! Спокойный. Без вопящих цветов. Или вы не можете без ярких игрушек?
показать весь комментарий
08.11.2010 13:29 Ответить
нахнах
Стал похож на унылое г-но... Таких "ресурсов" от вольного в нете. А нравился именно тем, что не был похож на остальные, цветовая гамма ни при чем.
показать весь комментарий
08.11.2010 13:35 Ответить
@Цензор.НЕТ
Старая версия сайта

http://archive.censor.net.ua/
показать весь комментарий
08.11.2010 13:29 Ответить
Витасик..дружышче..ну наканец-та..
давай рассказуй..када ця фигня прикратитца
показать весь комментарий
08.11.2010 13:35 Ответить
Аудитор
РАБОТАЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ
показать весь комментарий
08.11.2010 13:37 Ответить
БИ-БИП
А что для вас определяет привлекательность сайта? Наполнение? Так оно прежнее. Интеллектуальный уровень участников? - Он тот же. Веселые картинки? Тогда - вам на сайт "Мурзилки".
показать весь комментарий
08.11.2010 13:38 Ответить
тмтит
таких друзей стрелять надо враги народа
показать весь комментарий
08.11.2010 13:45 Ответить
LOL
http://archive.censor.net.ua

Старый форум заработал
показать весь комментарий
08.11.2010 13:45 Ответить
админам
они еще и огрызаются
ВЕРТАЙ ВЗАД КАК БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не можешь с-то не мучай ...пу
показать весь комментарий
08.11.2010 13:48 Ответить
мерин21
Вытрите слюни с мониторов, у овощной ботвы картинки отобрали для того, чтобы они не могли недостаток интеллекта компенсировать зрительными образами.
Тонкая стратегия. Цензор +++
показать весь комментарий
08.11.2010 14:08 Ответить
БИ-БИП
Дык, у спиноз-патриотов мЫшление - на уровне комиксов. Не могут они без картинок.
показать весь комментарий
08.11.2010 14:13 Ответить
Мерин21
Все нормально, только комменты пропадают бесследно как журналисты
показать весь комментарий
08.11.2010 14:23 Ответить
БИ-БИП
И у меня комменты пропадают, как обещания Мессии. Счетчики - ни к черту. Смайлы не вставляются. Будем надеяться, что это - отладка нового движка. Вон, изначально был головняк с введением буквенно-цифрового кода подтверждения. Сейчас оставили, как и просили, только цифры. Думаю, наладится жизнь на форуме. Даже без памаранчевых бантиков.
показать весь комментарий
08.11.2010 14:32 Ответить
Мерин21
Дык все новое шероховато. Будем надеяться, что новый движок сайта не так просто внедрен, я так думаю что он даст много больше возможностей для реализации новых идей.
показать весь комментарий
08.11.2010 14:49 Ответить
Митяй
Профиль
VITALYK
Виталик Супервайзор
А ты хто?
показать весь комментарий
08.11.2010 15:04 Ответить
Петрович
Он -супервайзОр..мама какой кошмар ( Сгнобили лучший форум русскоязычного инета ((((((
показать весь комментарий
08.11.2010 15:13 Ответить
Митяй
Привет , Игорь!!! Шо творят? Триппер какой то!
показать весь комментарий
08.11.2010 15:18 Ответить
Митяй
Ну пошел прогресс! Вчера тока модера ведки, а теперь якись супервайзер колбасится! Хоть раскладку менять не надо, циферки пошли!
показать весь комментарий
08.11.2010 15:24 Ответить
uutul
старая версия работает, че вы тут сидите??? http://archive.censor.net.ua/
показать весь комментарий
08.11.2010 15:22 Ответить
Петрович
Митька ПРивет ! ) Третий раз пичатаю комент - нихрена невылазит блдь ! (((( Чтоб оне всралися, вайзОры енти...
показать весь комментарий
08.11.2010 15:34 Ответить
Cаша Киев
Витю Вайзера НА МЫЛООО!!!!
показать весь комментарий
08.11.2010 21:19 Ответить